Гороскоп на 2016 год для Рыбы: карьера, финансы, отношения, здоровье

13924
5 минут
Гороскоп на 2016 год для Рыбы: карьера, финансы, отношения, здоровье

Как бы грустно это не звучало, но прогноз на 2016 год Рыбы не обещает этому знаку зодиака ничего хорошего. Особенно тяжелым для Рыб будет начало года. Представителей этого знака зодиака огорчат любовные отношения – зимой они окончательно погаснут. Долгое время молчаливые рыбки будут чувствовать себя брошенными и забытыми. Живущие с Рыбами партнеры постепенно начнут налаживать самостоятельную жизнь, что еще больше ударит по самолюбию.

В 2016 году для представителей знака зодиака Рыба начнется новый период в жизни, для Рыб откроется много тайных резервов организма, о которых они по сей день, даже и не подозревали. Это поможет справиться с трудными моментами в жизни, откроется второе дыхание, и Рыбы с оптимизмом начнут вносить изменения в свою повседневную жизнь.

Судьбоносный подарок ждет Рыб уже этой весной, однако некоторые из них отвергнут дар судьбы и останутся ни с чем. Если появится возможность переехать за границу, обязательно ею воспользуйтесь. Только в другой стране Рыбы смогут найти себя и устроиться на работу с хорошей зарплатой.


Прошлые переживания отрицательным образом скажутся на нервной системе водного знака. В связи с этим рекомендуется взять небольшой отпуск летом и хорошо отдохнуть. Шанс приятного знакомства неизбежен, но возможность того, что оно перерастет в теплые любовные отношения, целиком и полностью зависит от Рыб.

Осень 2016 для знака зодиака Рыбы будет более благоприятной. Во-первых, вы сможете найти интересную и высокооплачиваемую работу. Во-вторых, подвернется интересный проект, который позволит улучшить материальное положение. Не бойтесь доверять интуиции, рискуйте и действуйте решительно. Этой осенью удача окажется на вашей стороне.

Любовный гороскоп 2016 Рыбы

Если взглянуть на гороскоп любви 2016 для Рыб, становится понятно, что год Огненной Обезьяны выдастся чрезвычайно сложным. Самое интересное здесь то, что большинство проблем Рыбы создадут себе сами. Влечение к другому человеку они почувствуют уже весной, однако это не будет постоянный партнер. В связи с этим, не исключены различные недомолвки, натянутые отношения, угрызения совести и желание что-то поменять в этой жизни.

В марте старые и, казалось бы, проверенные друзья, вдруг покажут себя с отрицательной стороны. Не стоит быть слишком доверчивым или возлагать большие надежды на свое окружение.

В августе звезды рекомендуют Рыбам добавить в отношения немного романтики. Однако уже осенью «водные» люди с головой уйдут в работу и останутся в ней до конца года. Очень важно не забывать о том, что дома вас тоже ждут близкие и родные люди. Так что старайтесь проводить с семьей все свое свободное время.

Карьера и финансы 2016 Рыбы

Если вы Рыбы по знаку зодиака, приготовьтесь наполнить свою жизнь в 2016 году творчеством и разнообразными, подчас даже необычными проектами. Имеющиеся у Рыб таланты позволят им значительно улучшить материальное положение своей семьи. А вот пытаться построить карьеру за счет других людей не стоит.


Рыбы в год Огненной Обезьяны 2016 покажутся многим из нас настоящими скрягами. Чрезмерная экономность отразится на семье не лучшим образом – ваши близкие лишатся долгожданных покупок. Для Рыб же такое отношение к деньгам обернется удачей. Рыбам захочется покуситься на серьезную работу, но с их стороны это потребует ответственного исполнения своих обязанностей.

Здоровье и отдых в 2016 году Рыбы

Особое значение водному знаку зодиака рекомендуется уделить укреплению костной системы и опорно-двигательного аппарата. Вероятность ослабления организма остается высокой. Если появится возможность отправиться на санаторно-курортный отдых, не упустите ее. Именно это облегчит вашу непростую ситуацию, изменит ее в лучшую сторону. Кроме того, все Рыбы в год Огненной Обезьяны 2016 должны избегать перенапряжения и тяжелых физических нагрузок на собственный организм.

Гороскоп на 2016 год Рыбы мужчина

Мы уже говорили о творческом потенциале, но у мужской половины человечества Рыб он раскроется в полной мере. Свой потенциал они будут с удовольствием демонстрировать окружающим. Не исключена индивидуальная занятость, выгодное предложение занять управленческую должность. Также на высоте у Рыб мужчин в 2016 году будет ораторское искусство. Успех в любовной сфере наиболее вероятен в середине года – точно так же, как страстные и крепкие отношения.

Гороскоп на 2016 год Рыбы женщина

В отношении слабого пола, родившегося под знаком зодиака Рыбы, тоже не все так гладко. Конечно, представительницы Рыб будут всячески стремится к гармонии во всем. Но для достижения полной удовлетворенности им прежде всего потребуется разобраться в проблемах собственной семьи. Например, перестать ссориться по пустякам и ругаться со второй половинкой, более ответственно подходить к жизненным вопросам. Судьба женщин Рыб сможет измениться только тогда, когда появится радостное известие о беременности. Только это сможет привнести гармонию в семью и наладить идеальные семейные отношения.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...