Гороскоп на 2016 год для Тельца: карьера, финансы, отношения, здоровье

9218
6 минут
Гороскоп на 2016 год для Тельца: карьера, финансы, отношения, здоровье

Всем давно известно, какой по гороскопу 2016 год и под какой стихией он пройдет. Действительно, на смену задорной Козочке придет Огненная Обезьяна. Случится это 8 февраля, а не в ночь с 31 на 1. Если по гороскопу вы Телец или знаете таких людей, обязательно прочитайте, каким будет 2016 год для этого знака зодиака.

В силу своей натуры Тельцам придется постараться и проявить максимум активности, чтобы привередливая Обезьянка осталась довольна. Распланируйте весь год как можно плотнее, чтобы времени на бесполезные действия совсем не осталось. Некоторые дела довести до конца не получится, но вам следует хотя бы попытаться.

Весь 2016 год гороскоп по знакам зодиака обещает Тельцам успех в любом споре. В это время вы будете обладать особенной энергетикой, способной переубедить человека. С другой стороны, самым надежным способом получения информации по-прежнему остается умение слушать и слышать. Самые великолепные, самые успешные идеи посетят вас именно в это время.

Любовь и отношения Тельца в 2016 году

Что же такого волшебного принесет Тельцам год Огненной Обезьяны? Их будут переполнять положительные эмоции и светлые чувства. Окружающие люди отнесутся к Тельцам с пониманием и заботой. Для кого-то мужчина Телец или женщина Телец в 2016 году станут авторитетом, кто-то сильно вырастет как личность. Всем людям, родившимся под этим знаком зодиака, рекомендуется делать добро. Во-первых, это только придаст вам уверенности в своих силах. Во-вторых, к вам начнут относиться с еще большей отзывчивостью и пониманием.

Новые знакомства в год Обезьяны обернутся надежной и крепкой дружбой. Кстати, именно они сыграют решающую роль в личной жизни и помогут наладить ее в лучшую сторону. Не бросайтесь друзьями, ведь в наше время очень сложно найти человека, которому можно было бы доверять.

Большие изменения в вашу личную жизнь внесет дальняя поездка. Не исключено знакомство со своей будущей судьбой, а также духовным лидером или наставником. Полученная в результате такого знакомства информация сыграет немаловажную роль в вашей карьере и личной жизни.

Для многих Тельцов первая половина 2016 года закончится разрывом отношений. Переживать его вы будете болезненно, но не отчаивайтесь! Жизнь приготовила вам судьбоносную встречу с надежным и верным человеком, так что дождитесь своего счастья. Волна новых, очень прекрасных чувств захлестнет вас и принесет долгожданное счастье.

Напряженность в отношениях появится даже между людьми, связанными казалось бы прочными узами. Вас начнут упрекать в том, что семье уделяется все меньше внимания, что вы перестали интересоваться судьбой своих детей. Создайте в доме спокойную обстановку – и все наладится. Возможно, придется пожертвовать работой ради любимой семьи. Однако сделать это нужно обязательно, иначе маленькая трещина в отношениях разойдется еще больше – вы больше не сможете ничего исправить.

Работа и финансы Тельца в 2016 году

На первом месте у Тельцов в 2016 году будет стоять деловая смекалка и предприимчивость. Пришло время для оперативных решений. Тельцы не будут заниматься делами, результат которых появится только в долгосрочной перспективе. Скорее они захотят получить все и сразу. Партнеры будут давать больше моральной поддержки, нежели материальной.

Какой бы профессиональной деятельностью не занимались Тельцы, в 2016 году от них будет требоваться только одно – интеллектуальность. Вас ждет огромное умственное перенапряжение. Извилины придется напрягать даже в том случае, если запланирована тяжелая физическая работа. Мечтающие о карьере Тельцы в 2016 году смогут добиться поставленной цели только при должных усилиях и старании. Не исключено появление источника, который поможет вам хорошо подзаработать. Особое внимание обращайте на заказы с предоплатой – они помогут вам в профессиональной деятельности.

В начале года Обезьяны 2016 возможны небольшие проблемы с финансами, однако они быстро уладятся к июню. В этот период постарайтесь не начинать новых дел или связывать себя с сомнительными фирмами. Есть риск, что вы потеряете все и останетесь банкротом. За финансовое улучшение в середине года стоит благодарить Юпитер. Можете спокойно играть в лотерею и надеяться на удачу, однако во всех делах поступайте так, как считаете нужным вы, а не другие люди.

Здоровье и отдых Тельца в 2016 году

Полноценный и здоровый отдых – вот что потребуется Тельцам в 2016 году. С одной стороны, они будут работать в поте лица, но с другой смогут получить заслуженный отпуск.

Проблемы со здоровьем в первой половине дня в основном будут сводиться к головной боли и утомляемости, а также головокружениям. В это время лучше отложить занятия спортом, так как вы можете перегрузить себя физическими упражнениями. Начинать сбрасывать лишний вес лучше всего в апреле. Во второй половине 2016 года велик риск подхватить простудное заболевание. Укрепляйте иммунную систему, берегите горло – здоровье Тельцов целиком и полностью зависит от них самих!

Гороскоп на 2016 мужчина Телец

Несвойственные поступки станут характерным признаком всех мужчин Тельцов. Их действия будут порою удивлять окружающих – как в положительном, так и в отрицательном русле. Середина года ознаменуется реализацией поставленных целей и серьезными переменами. Упорный труд обязательно будет вознагражден.

Всех мужчин Тельцов на протяжении года будет обуревать огромная жажда знаний и новых открытий. Сделайте упор на обучение – и новые знания помогут измениться в лучшую сторону. Звезды обещают Тельцам высокооплачиваемую работу и знакомство с влиятельными людьми.

Гороскоп на 2016 женщина Телец

Конфликты на работе внесут разногласия в привычный уклад жизни женщин Тельцов. Они могут закончиться даже увольнением, так что обратите на это внимание.

Женщинам Тельцам в год Обезьяны нужно научиться дипломатии. Склоки и дрязги в семье не исключены, однако нужное слово и философский подход помогут потушить их в два счета.

Весь 2016 год будет благоприятным для творчества. Не подозревавшие в себе никаких талантов женщины Тельцы вдруг обнаружат их. Благоприятным для зачатия малыша считается вторая половина 2016 года.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...