Общий гороскоп на 2016 год по месяцам

9023
5 минут
Общий гороскоп на 2016 год по месяцам

В год Обезьяны нам с вами потребуется проявить максимум упорства и смелости, быть стрессоустойчивыми и целеустремленными по отношению ко всем сферам жизни. Одним из лучших активов будет изобретательность.

Как известно, обезьяна – существо изворотливое и хитрое. Поэтому интриги и коварство будут сопровождать все знаки зодиака на протяжении года. Астрологическая характеристика на 2016 год, для данного животного, указывает на то, что не стоит поддаваться на уловки капризного, но одновременно с этим общительного, любознательного и непоседливого символа года, Обезьяну. Что предскажут звезды на 2016 год?

Теперь давайте рассмотрим каждый месяц по отдельности, чтобы точно знать, когда именно нужно ждать подвоха, а когда – счастливого подарка судьбы.Итак, астрологический прогноз по всем месяцам на 2016 год.

Гороскоп на январь 2016

Начало года в интеллектуальной и деловой сферах совсем не заладится. Заключенные в это время договора не принесут должного результата и даже могут обострить и без того напряженную ситуацию. Чем большими будут ваши амбиции и напор, тем большей будет степень риска. Этот период опасен для здоровья повышенной травмоопасностью.

Гороскоп на февраль 2016

Как первая, так и вторая декада февраля окажутся весьма благоприятными для разработок и внедрения новых идей. Спад активности возможен в последней декаде, однако именно в это время будут заключены важные соглашения. Период благоприятен для новых поездок, увлечений и знакомств. Проявите активность в феврале – и вы получите максимальную отдачу на протяжении года.

Гороскоп на март 2016

В марте любая социальная активность будет ограничиваться влиянием извне. Не рассчитывайте на дух закона в судебных и любых других разбирательствах – решение вряд ли будет справедливым. Вторая декада месяца приготовила напряженность в межличностных контактах, ссоры и раздоры, расторжение связей. В целом, рекомендуется соизмерять здоровые амбиции с реалиями жизни. Чересчур активные люди принесут в свою жизнь больше вреда, чем пользы, так что поубавьте свой пыл.

Гороскоп на апрель 2016

Полной противоположностью марта станет апрель. Звезды на 2016 год обещают быстро развитие любых событий. Как говорится, нужно ловить момент, искать дополнительные возможности для реализации собственных инициатив. Личная жизнь будет сопровождаться пересмотром привязанностей и отношений. Ближе к концу апреля из-за перехода Солнца в созвездие Телец Меркурий замедлит свое движение перед ретро-фазой. Это значит, что торможение начнется во всех сферах жизни.

Гороскоп на май 2016

В первые две декады месяца лучше сосредоточиться на текущих делах и доработать старые. Дисгармоничная энергия вмешается в ход дел уже в третьей декаде, поэтому лучше остерегаться обмана и не питать больших иллюзий к новым знакомым. В целом же, май благоприятен для физической работы, отдыха, близкого контакта с природой.

Гороскоп на июнь 2016

Месяц информации вступает в свои права! Действительно, кто в июне будет владеть максимумом информации, тот завладеет миром. В начале месяца рекомендуется быть осторожным, если вы столкнетесь с контролирующими органами или вышестоящими инстанциями. Проблемы возникнут у тех, кто проявит чрезмерно любопытство и торопливость в решении любых дел. Вторая половина месяца несколько выровняет витающие в воздухе «враждебные вихри». Особое внимание обратите на знакомства во второй половине июня – они имеют все шансы перерасти в крепкий союз.

Гороскоп на июль 2016

Вопрос безопасности в июле будет ключевым. Различным встряскам подвергнутся все структуры с многоуровневыми отношениями: семья, коллектив, народ. Начиная с 16 июля, большое усилие воли поможет преодолеть как мелкие, так и крупные препятствия. Данное время можно считать благоприятным для курортных романов, отпусков, флирта и просто расширения круга общения.

Гороскоп на август 2016

Для Огненной Обезьяны 2016 год – год противоречий и капризов. Особенно остро это будет ощущаться в августе. Вам будет сложно привести в гармонию чувства и разум. Не зацикливайтесь на мелочах, ведь этим вы только спровоцируете психическое перенапряжение. Могут возникать сложности во время принятия важных управленческих решений. Повышенные претензии друг к другу и неудовлетворенность подтолкнут на бурный роман или сексуальное приключение. У альтруистических личностей возникнет непреодолимое желание заняться благотворительностью и заступиться за низших по рангу.

Гороскоп на сентябрь 2016

Из-за влияния Меркурия первые две недели сентября неблагоприятны для любых начинаний. Исследования допускаются – особенно если речь идет об обмене опытом и услугами. Прямая дорога к цели окажется не самой короткой. Не все будет осуществляться в намеченный срок. Продавить ситуацию поможет глубокая концентрация и заинтересованность в выбранном деле. Свежих идей и мыслей стоит ожидать во второй-третьей декаде.

Гороскоп на октябрь 2016

Благоприятные тенденции в октябре сложатся в сфере коммуникаций и различных переговоров. Мин наконец-то устремится к равновесию и гармонии, взаимообмену и расширению связей. Очень благоприятный период для важных событий в личной жизни.

Гороскоп на ноябрь 2016

Профессионалы и реформаторы будут чувствовать себя в ноябре, как рыба в воде. Для руководства складываются очень неплохие тенденции. Значимость международных контактов повысится во второй декаде, ожидаются инвестиции в новые сферы деятельности. Третья декада преподнесет перемены и перестановки как в делах, так и в отношениях. Остерегайтесь убытков – сейчас они вам точно не нужны. В личной жизни вас ждут немотивированные, в какой-то мере внезапные решения и поступки.

Гороскоп на декабрь 2016

Каким будет последний месяц года Обезьяны, если верить всему, что говорит гороскоп на 2016 год по месяцам? Юпитер находится в благоприятном аспекте с Сатурном – это усилит реализм, дальновидность и расчетливость. У лидера появится шанс завоевать большое количество сторонников. Именно в это время лучше всего решать судебные и юридические вопросы, заключать сделки и соглашения на долгосрочной основе. Обрести новый смысл жизни смогут те, кто до этого колебался. Остерегайтесь претензий, если они не обоснованы. Ощутить твердую почву под ногами помогут ваши сила воли и решительность. В конце года вы пересмотрите привязанности и обновите свои чувства. Также конец декабря станет удачным периодом для исследователей и экспериментаторов.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...