Праздничный наряд для встречи года Огненного Петуха по знакам Зодиака

3178
3 минуты
Праздничный наряд для встречи года Огненного Петуха по знакам Зодиака

Астрологи советуют: если хотите, чтобы судьба была благосклонна к вам на протяжении предстоящих 12 месяцев, уделите время и внимание выбору правильного туалета для встречи года Огненного Петуха.

Овен

Представителям этого знака можно смело отдать предпочтение желтому цвету. Женщинам-Овнам лучше отказаться от наличия глубокого декольте в наряде. В противном случае, говорит гороскоп, новый год может принести любовную трагедию и разбитое сердце.

Тельцы

Им позволительны любые эксперименты, поэтому цвета и их сочетание в праздничном туалете могут быть самыми смелыми. Однако людям этого знака не свойственны эгоцентричные выходки и яркая одежда, в связи с этим в выборе новогоднего наряда лучше выдержать меру. В украшениях Гороскоп на 2017 год для Тельцов советует обратить внимание на крупные серьги-кольца.

Близнецы

Гороскоп на 2017 год Близнецов характеризует как несколько взбалмошных особ. Они успевают всегда и везде. В канун встречи года Огненного Петуха им следует тщательно продумать свой образ и верно расставить акценты. Особенное внимание — аксессуарам. Для привлечения удачи астрологи рекомендуют женщинам-Близнецам украсить прическу заколкой или атласной лентой красных оттенков.

Рак

Полную свободу хозяин года — Петух предоставляет и людям, рожденным под знаком Рака. Особенно порадует хозяина наступающего года оригинальный костюмированный наряд. Для Раков встреча нового года может пройти в стиле незабываемого маскарада. В крайнем случае, достаточно дополнить наряд таинственной маской со стразами.

Лев

Сложно будет выбрать наряд педантичным и самоуверенным Львам, многие из которых считают подготовку к вечеринке по знакам зодиака суеверием и чепухой. Гороскоп на 2017 год Львам позволяет расслабиться и выбрать одежду, которая им по душе. Безупречный королевский вкус будет оценен покровителем года по достоинству. Главное условие туалета - сдержанность в украшениях и аксессуарах, чтобы не затмить красоту Петуха.

Дева

Хозяин года — Петух будет польщен, если люди этого знака встретят его в яркой одежде. Однако не помешает чувство меры в макияже. Украшения также должны отличаться лаконичностью.

Весы

Гороскоп на 2017 год для знака Весы считает, что им в новогоднюю ночь позволительно блистать. Можно позволить себе остановить выбор на наряде, который был предметом мечты в последнее время.

Скорпион

Людям, рожденным под этим знаком, непременно нужно создать образ «с изюминкой» и «перчинкой» - это обязательно понравится хозяину наступающего года и выделит Скорпионов в компании. Простора для фантазии более чем достаточно, главное - привлечь к своей особе внимание.

Стрелец

Астрологический прогноз на год Петуха для Стрельца советует людям этого знака не обременять себя излишними хлопотами по поводу новогоднего наряда. Звезды рекомендуют молодым женщинам обратить свой взор на короткую юбочку и декольте. Эта ночь пройдет для них в непринужденной обстановке, где простой и кокетливый наряд будет очень кстати.

Козерог

Этому знаку гороскоп на 2017 год дает подсказку — прислушаться к собственной интуиции и, выбирая новогодний туалет, полностью довериться ей. Петуху особенно понравятся ухоженные руки Козерогов и умеренный макияж. В аксессуарах также лучше соблюдать сдержанность.

Водолей

Женщины-Водолеи для встречи нового года могут приобрести юбки «в пол», брючные костюмы или длинные платья с открытыми плечами. Одежда должна гармонировать с яркими украшениями.

Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2017 год указывает, что этому знаку подойдет любой стиль, но наряд должен быть обязательно новым. Присмотреть подходящий вариант можно уже сейчас, но купить его звезды советуют не раньше второй половины декабря.

Важно для всех знаков Зодиака. Чтобы расположить к себе Огненного Петуха - покровителя наступающего года, не стоит экономить и скромничать. Что бы вы не выбрали для встречи 2017 года, основой должны стать яркие цвета, крупные украшения и элегантные аксессуары. Тихони и «серые мышки» не приглянутся Петуху, он любит все яркое, жизнерадостное, озорное.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...