Гороскоп Близнецы в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

4928
7 минут
Гороскоп Близнецы в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Гороскоп для знака Близнеца на 2018 год, на год Желтой Собаки. В год Красного Петуха Близнецы могли позволить себе беззаботную жизнь. Они радовались окружающей действительности несмотря ни на что. Но когда власть перейдет к Желтой Собаке ситуация несколько изменится. Причин для капитального беспокойства нет. Все же Близнецы очаровательны, а это нравится хозяйке года.

В конце зимы наступит подходящий момент для обсуждения планов на будущее. Желтая Собака будет добра к Близнецам, потому их ждут выгодные сделки и заманчивые предложения.

Весной Вы расцветете. Пред обаянием Близнецов никто не устоит: и бизнес-партнеры, и представители противоположного пола. Это может привести к ситуации, когда Вам придется лавировать сразу между несколькими поклонниками.

В сфере финансов ожидается стабильность. Собака будет справедлива к Вам. Несмотря на то что хозяйка года специально для Близнецов припасла немало денежных купюр, нужно опасаться мошенников. Они будут не прочь поживиться тем, чем одарит Вас Собака. Конечно, покровительница года постарается помочь Близнецам избежать коварных и хитрых людей, но все же стоит самостоятельно проявить бдительность без оглядки на Высшие силы.

Если у Вас есть собственная дача, продумайте, что посадить там в будущем году. Земляная Собака с особым уважением относится к садоводам и земледельцам. Потому все, кто работает на земле, вправе надеяться на хороший урожай, которого должно хватить на то, чтобы угостить всех родных и близких, да еще и продать по хорошей цене.

Наиболее интересным периодом в 2018 г. станет лето. В это время Близнецы либо спокойно откроют свой бизнес, который легко пойдет в гору, либо поедут в отпуск. Вакацию лучше устроить в июле или в августе. Тогда Собака поможет Вам с приобретением выгодных путевок.

Помимо финансового благополучия Близнецов ждут успехи и на личном фронте. Те, кто состоит в браке, получат шанс на укрепление взаимоотношений с супругом. В итоге наступит благоприятный момент для планирования пополнения в семействе или для витья нового гнезда. Никогда не задумывались о покупке собственного дома? Пришло время исправить это недоразумение!

Свободные представители знака будут пользоваться особой благосклонностью Купидона.  Он будет счастлив поучаствовать в обустройстве Вашей личной жизни. Купидон и партнера Близнецу подберет, и аиста снарядит, и с ЗАГСом договорится! Только намекните ему, чего Вы хотите. Торжественные церемонии предпочтительнее провести в начале осени.

Ноябрь Близнецам покажется сказочно прекрасным и беззаботным временем. Чудеса и волшебные перемены будут сопровождать Вас вплоть до следующего Нового года. Не бойтесь! Все будет прекрасно: Собака благоволит Близнецам.

Бизнес-гороскоп

Перспектива финансового роста весьма реальна. Однако ковать железо нужно своевременно, не отходя от кассы и не отвлекаясь на мелочи. Для достижения значимых финансовых результатов придется покрутиться.

Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая) должны внимательно относиться ко всем своим идеям. Многие из них будут очень перспективными, особенно при поддержке Желтой Собаки. Даже самые фантастические планы в 2018 г. имеют все шансы на успешную реализацию. А вот конкурентов можно не бояться – они сами предпочтут держаться от Вас подальше.

Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня) будут в шоке от количества предлагаемых подработок. Основная задача – не растеряться и выбрать наиболее интересные и выгодные направления. В 2018 г. есть шансы, что Близнецы научатся планировать бюджет, что позволит сохранить финансовую стабильность в любой ситуации. Кое-кто из Близнецов в будущем году сможет позволить себе крупные траты на новенькую машинку или даже на виллу на океанском берегу.

Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня) должны усилить контроль над денежными потоками. Средства станут поступать регулярно и в весьма приличных объемах, но нужно быть настороже: конкуренты не дремлют! Многие представители знака в этом году смогут разобраться с долгами и кредитами.

Любовный гороскоп

Предстоящий год будет настолько насыщен в любовном плане, что Вам даже надоест эта беготня на свидания и многочисленные романы.

Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая) в предстоящем году вправе ожидать встреч и знакомств с интересными персонами. Вот только Вы станете тосковать по Истинной Любви. Возможно, стоит несколько изменить отношение к своим поклонникам. Кажется, кто-то из них предложит руку и сердце, да Вы не услышите или не воспримете всерьез их слова.

Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня) несмотря на типичную для этого знака непостоянность станут намного серьезнее. Это все приведет и к созданию семьи, к рождению малышей. Если же Вы пока не настроены на поход в ЗАГС, поживите так. Даже такой расклад Вам понравится.

Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня) в 2018 г. станут еще привлекательнее и соблазнительнее. Поклонники будут в ужасе: они даже не смогут представить, чтобы такого сделать, дабы привлечь внимание столь притягательной персоны. Некоторые из обожателей будут весьма назойливы. Близнецам нужно прислушаться к своей легендарной интуиции и выбрать достойного.

Семейный гороскоп

Несмотря на природное легкомыслие под покровительством Собаки Близнецы станут умнее и терпеливее, а все их усилия в будущем году будут направлены на укрепление взаимоотношений с домочадцами.

Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая) в 2018 г. смогут в полной мере насладиться идеальными отношениями с родными. Ваши дети будут послушными, а партнер будет готов выполнить любые пожелания. Природные оптимизм и дружелюбие представителей знака поспособствуют воцарению гармонии в семье.

Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня) отличаются порядочностью и добротой, потому Собака в делах семейных будет особенно благосклонна к ним. Семья будет любить и лелеять Вас. А хозяйка года планирует одарить малышами – готовьте детскую комнатку, закупайте приданное.

Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня) получат от Собаки хороший урок. Она научит Вас радоваться мелочам. Однако для Вас сейчас важнее дарить счастье людям, но делать это в ущерб себе не стоит. Не позволяйте всем подряд эксплуатировать себя. Тогда отношения с близкими будут складываться очень хорошо. Если Ваше сердце не занято – готовьтесь к его скорой оккупации, а также к совместной жизни с новым возлюбленным.

Здоровье

Хозяйка года будут ревностно ограждать Вас как от простуд, так и от хандры. В 2018 г. ничто не испортит настроения Близнецов. Они будут по-прежнему жизнерадостны и бодры.

Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая) могут не опасаться за состояние своего здоровья. Но и увлекаться всяческими излишествами не стоит. Калорийную еду и алкоголь оставьте для особых случаев. В остальное время Близнецам лучше вести себя как гуру здорового питания. Да! И не забывайте, что в предстоящем году сквозняк – Ваш самый главный враг.

Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня) как люди, кровь которых горяча и бурлива, в предстоящем году должны научиться контролировать свои эмоции и зазря не раздражаться. Помните, что Собака – это воплощение спокойствия. Клычки она демонстрирует в особых случаях. Постарайтесь окружить себя позитивными людьми, а от нытиков либо постарайтесь избавиться, либо абстрагироваться.

Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня) должны присмотреться к хозяйке года: она много двигается, и Вам стоит делать то же самое. Сначала победите себя. Начните с малого и очень быстро сможете побить собственные рекорды. В предстоящем году Собака планирует защитить Вас от простудных проявлений и проблем с суставами.

Гороскоп для малышей

Маленькие Близнецы, эти дети воздушной стихии, будут неугомонны и легки. Родители, готовьтесь! Ваши детки станут порхать со скоростью ветра, и никто не сможет остановить эту стихию.

Детки Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая) превзойдут самих себя годом ранее. Они станут еще активнее и неугомоннее. Запирать и как-то препятствовать этому сгустку энергии бесполезно. Они как воздух: просочатся сквозь малейшую щель и вырвутся на свободу. Постарайтесь найти им занятие по душе и обязательно приставьте персональную няньку.

Малютки Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня) станут задавать по тысяче вопросов в секунду. Отвлечь их от разных интересных, но не всегда безопасных занятий будет крайне сложно, ведь воздушные детки всегда добиваются того, чего хотят. Родителям предстоит освоить профессию фокусника, чтобы удерживать внимание своего чада, ограждая его от шаловливых фантазий.

Малыши Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня) смогут сразиться с самой Шахерезадой. Они столько сказок расскажут своим родителям, что от некоторых из них, особенно про злодеев-бармалеев, у видавших виды взрослых случится приступ паники. Постарайтесь отвлечь детку либо, что более верно, направьте его фантазию в нужное, более продуктивное русло.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...