Гороскоп Дева в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

3595
7 минут
Гороскоп Дева в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Девы всегда выделялись аккуратностью и осторожностью. Именно благодаря этим качествам  представители знака смогли добиться таких результатов в прошлом году, которому покровительствовал Петух. Почему бы и нет! Ведь Девам действительно все по плечу. Действительно: прежде чем действовать представители знака предпочитают все спланировать, рассчитать, семь раз отмерить и только потом резать. В год Собаки все эти способности Дев будут особенно востребованы. Покровительница года будет очень рада таким подопечным и, безусловно, станет покровительствовать им.

Улыбку Фортуны Девы заметят уже в конце февраля. Весной она озарит представителей знака так, что от их сияния будет больно глазам. Удача будет сопутствовать и в сфере бизнеса. Деловые партнеры полностью доверятся Девам, ведь благодаря их аналитическому уму и привычке все перепроверять не ускользнет ни одна сколько-нибудь значимая деталь. Вы сходу сможете найти любые недочеты, чем существенно поможете делу.

Март и апрель 2018 г. ознаменуются успехами в профессиональной сфере. А вот в мае придется вспомнить и о личной жизни. Тем, кто уже сочетался браком, можно будет несколько расслабиться: все ссоры с родней в прошлом, так как Вы все же научились не волноваться по пустякам и не принимать близко к сердцу незначительные размолвки. Но главное Ваше достижение заключается в том, что Вы все же научились договариваться. В результате домашние будут готовы часами слушать Вас, а уж избранник будет просто счастлив. В Вашей паре все будет просто замечательно!

Свободные представители знака весну проведут в одиночестве, а вот летом они поступят в полное распоряжение всех известных покровителей любви. Когда устанете от столь пристального внимания армии поклонников, прогуляйтесь в покои Гименея. Узы брака, заключенные Девами в 2018 г., должны быть крепкими. Звезды говорят, что такой брак станет особенно счастливым.

Стоит подумать и над рождением ребенка. Маленькие, рожденные в год Желтой Собаки, будут особенно хороши: и умненькие, и хорошенькие, и, конечно, здоровенькие.

Летом нужно вспомнить об отдыхе. Для перерыва все месяцы подойдут, но лучше всего все же август. А почему бы и нет? Бизнес процветает, счет пополняется, а тропический остров и ласковое море тоскуют по Вам!

А вот осенью Вам потребуется предельная концентрация. Вы будете чувствовать себя так, будто все время сдаете экзамен. И это неудивительно! Шурша опавшими листьями, Желтая Собака потащит Вам выгодные контракты. Их будет так много, что даже аккуратным и исполнительным Девам будет тяжело разобраться с таким объемом. Конкуренты  в это время мешаться под ногами не будут, но ситуация в бизнесе будет очень зависима от настроения партнеров.

Вплоть до декабря в жизни Дев все будет замечательно. Особых потрясений Звезды не видят. А вот в преддверии следующего года Желтая Собака наградит своих подопечных за трудолюбие и добропорядочность. Если расположение покровительницы года выразится в пополнении Вашего банковского счета, постарайтесь не зарывать эти таланты в землю! Обязательно продумайте инвестиционный план. По-максимуму активизируйте свою природную хватку и сообразительность. Девы с легкостью вольются в сонм богачей.

Звезды советуют очаровательным Девам избавиться от самоедства, от самокритики. Помните, что Вы, конечно, не идеальны, хотя - что спорить! – великолепны!

Бизнес-гороскоп

Для предприимчивых представителей знака Желтая Собака подготовила массу волшебных событий. Не пытайтесь осмыслить происходящее с точки зрения разума. Просто постарайтесь поверить в чудеса и найти свой клад.

Девы 1 декады (24 августа - 2 сентября) могут оказаться как в собственном офисе, раздающими команды подчиненными, так и на творческом Олимпе, если соизволите явить миру свои скрытые таланты. В любом случае, результатом станут манна небесная и золотой дождь на Вашу драгоценную голову.

Девы 2 декады (3 сентября - 13 сентября) поразят своей нереально быстрой реакцией. Желтая Собака сама не думала, да и не гадала, что 2018 г. станет таким успешным для Дев. Для ускорения процесса обогащения можно даже прикупить пару-тройку лотерейных билетов. Деловая хватка вкупе с покровительственным отношением госпожи Удачи помогут Вам существенно упрочить материальное благосостояние.

Дев 3 декады (14 сентября - 23 сентября) многие будут воспринимать как чрезвычайно недоверчивых персон. На самом деле, они просто ищут интересные предложения и просчитывают возможные варианты. Ваше чутье на золотые жилы будет настолько сильно, что конкуренты чуть не в очередь встанут, чтобы хоть чуть-чуть стать причастным к такому везению.

Любовный гороскоп

В год Земляной Собаки Девы будут особенно любимы. Вас ценят, в Вас нуждаются. Но нужно научиться отвечать взаимностью. Поклонники вокруг Вас соберутся все больше нежные и ранимые. Постарайтесь лишний раз не касаться их чувств.

Поведение Дев 1 декады (24 августа - 2 сентября) будет отличаться особой скромностью и деликатностью. Это понравится массе поклонников. Торопиться в выборе единственного из них, а уж, тем более, форсировать события и вести избранника в ЗАГС, не обязательно. Если же Дева уже познала узы Гименея, постарайтесь почаще прислушиваться к мнению и желаниям возлюбленного. Так Ваша семейная лодка станет более устойчивой.

Девы 2 декады (3 сентября - 13 сентября) особенно понравятся Земляной Собаке своим неприятием дешевой демонстрации своего превосходства. Покровительница года ценит чувство собственного достоинства и сдержанность. Вот только иногда все же стоит слегка пошалить. Вы можете это себе позволить: поклонники боготворят Вас и, в принципе, готовы к тому, что Вы проявите себя с неожиданной стороны.

Девы 3 декады (14 сентября - 23 сентября) станут чрезмерно эмоциональны. Такое состояние нетипично для представителей знака, но зато именно благодаря этому Вы сможете отыскать свою вторую половинку. Встреча станет судьбоносной. Хозяйка года уже выбирает свадебный подарок и присматривает наряд для ЗАГСа.

Семейный гороскоп

В год Желтой собаки Девы смогут превратить свою семейную жизнь в яркое и интересное путешествие. Избавиться от бытовой рутины поможет внимание к близким, а также то, что Вы станете прислушиваться к их желаниям.

Девы 1 декады (24 августа - 2 сентября) в семейной жизни проявят себя талантливыми миротворцами. Вы мастерски сможете добиваться компромисса, который устроит всех. В результате домочадцы будут довольны, а избранник несказанно счастлив.

Девы 2 декады (3 сентября - 13 сентября) в 2018 г. смогут в полной мере познать семейную идиллию и искренне насладиться ею. Однако капля дегтя в виде ревности несколько омрачит столь сладостную картину мира. Избранника понять можно. Девы милы и обаятельны, естественно, что поклонники настойчиво увиваются вокруг Вас. Наденьте обручальное колечко на драгоценный пальчик. Пусть любимый успокоится. Он Вам еще пригодится.

Девы 3 декады (14 сентября - 23 сентября) – люди, которые любят руководить. Однако в семье в год Собаки лучше не слишком рьяно демонстрировать свои лидерские качества. Оставьте свои организаторские таланты карьере. Дома постарайтесь стать белым и пушистым. Домашние благосклонно воспримут такую перемену. Некоторым представителям знака в 2018 г. посчастливится стать крестным, а другим – встретить аиста и получить от него заветный сверточек.

Здоровье

Хозяйка года – активное и жизнерадостное животное. Берите с нее пример: делайте зарядку, займитесь спортом и дорогу к врачам Вы забудете.

Девы 1 декады (24 августа - 2 сентября) будут заряжать окружающих оптимизмом и позитивом. Вы обаятельны и энергичны. Болезни, да и хандра, будут с ужасом убегать от Вас.

Девы 2 декады (3 сентября - 13 сентября) смогут похвастаться отменным здоровьем и отличным самочувствием. Однако стоит позаботиться о том, чтобы питаться правильно. Геркулес и фрукты, травяные чаи и парное мясо – вот то, что нужно. Пока будете искать натуральные продукты, прогуляетесь, мышцы накачаете. А заодно, вероятно, присмотрите себе уютный домик в деревне.

Девы 3 декады (14 сентября - 23 сентября) также не будут жаловаться на здоровье. Опасаться нужно только бессонницы. Не ищите ответов на вопросы, как с ней справиться на просторах интернета: только ночь потеряете. Лучше заварите себе успокаивающей травки, да закутайтесь в теплое одеяльце. Веки сами сомкнутся, и крепкий сон принесет Вам заслуженный отдых.

Гороскоп для малышей

Детки-Девы поразят родителей уровнем развития интуиции. Это будет действительно что-то невероятное.

Крошки-Девы 1 декады (24 августа - 2 сентября) в отличие от прочих представителей знака будут рады переменам. В год Собаки они с удовольствием попутешествуют. Родителям лучше согласиться с душевным порывом своих чад и организовать им пусть и небольшой вояж. В противном случае малыши могут отправиться изучать мир самостоятельно.

Малыши-Девы 2 декады (3 сентября - 13 сентября) будут казаться непривычно спокойными. Подозрения небеспочвенны: буря неминуема. Постарайтесь максимально подготовиться к всплеску энергии крохи. Хотя он вряд ли позволит Вам ущемить его свободу без боя.

Подрастающие Девы 3 декады (14 сентября - 23 сентября) ввергнут своих родителей в панику. Всегда такие спокойные и рассудительные детки вдруг станут настоящим сгустком энергии. Чтобы справиться с этим, стоит отправить ребенка в ближайшую спортивную секцию. Такому подарку будет рад любой тренер: теперь у него появится реальный шанс воспитать чемпиона. На особые успехи можно рассчитывать в легкой атлетике, в беге.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...