Гороскоп Рыбы в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

3897
6 минут
Гороскоп Рыбы в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

В год Собаки Рыбы найдут успокоение. Теперь они могут беззаботно плескаться в синем море в свое удовольствие. Некоторым представителям знака Собака поможет найти новую работу. Занятие придется по душе творческим натурам. Представители знака могут снискать славу на ниве живописи, писательства или даже служения Музыке. Ваши произведения будут действительно великолепны.

Продвижение Вашего таланта будет организовано на высшем уровне, что говорит о том, что те, кому нужно знать о таланте Рыбы, обязательно о нем узнают. Далее сработает эффект сарафанного радио. Естественно, информация станет распространяться и через интернет, и через СМИ. В итоге к концу весны Вы будете весьма обеспечены и знамениты. Благодаря такому успеху наладится личная жизнь, хотя времени и сил на романы уже не останется.

Семейные представители знака и не думают флиртовать с кем-либо. Хотя со своим избранником, возможно, все же, пококетничают. Цель будет достигнута – отношения станут ярче и эмоциональнее чем в первое время знакомства. Отношения с прочими домочадцами будут весьма гармоничными. Все лето представители знака потратят на решение жилищного вопроса. К осени есть все шансы на переезд в новое уютное жилище, а кто-то, в конце концов, завершит ремонтные работы.

Рыбы, не состоящие в отношениях, вполне вероятно, запутаются в многочисленных романах. Купидон уже сбил прицел и растратил все свои стрелы. Кажется, Властитель Сердец, решил упростить себе жизнь и просто отправить Рыбку под венец. Аист тоже заинтересован в заключении таких браков, потому как твердо намерен осчастливить Рыбу пополнением в семействе.

С приходом осени Ваша популярность в деловых кругах резко возрастет. До прямых контактов с олигархами, конечно, не дойдет, но ряд влиятельных персон будут готовы Вам покровительствовать. Причем, Рыбам даже не придется что-то делать для этого. Люди просто оценят Ваши таланты.

Декабрь – это хорошее время, чтобы задуматься о предстоящем отдыхе. Подумайте, как Вы хотели бы провести каникулы – покататься на коньках или на лыжах, поплавать в океане или заняться альпинизмом. Не плывите по течению! Думайте о себе, о своих желаниях!

Конкурентов приструнит покровительница года. Более того, часть из них станет Вашими друзьями и даже верными соратниками.

Конец года обещает стать насыщенным на служебные романы. Но в этом деле Желтая Собака, как верная хранительница семейных традиций, будет помогать только одиноким представителям знака. Такие романы вполне могут закончиться и браком.

В области финансов все должно быть благополучно: деньги потекут, если не рекой, то весьма стабильным ручейком.

Бизнес-гороскоп

Собака планирует обеспечить финансовую безопасность Рыб. Только постарайтесь не спустить нежданные блага впустую.

Рыбам 1 декады (20 февраля - 28 февраля) нужно помнить, что деньги лежат прямо у них под ногами. Старайтесь использовать каждый шанс, что дарит Судьба. Однако остерегайтесь пронырливых знакомцев, которые попытаются приложить свои лапки к Вашим капиталам. Если в будущем году потянет на благотворительность, лучше пожертвуйте детскому дому.

Рыбам 2 декады (1 марта - 10 марта), конечно, можно надеяться на госпожу Удачу, но и самим плошать не стоит. В олигархи даже с таким подходом не выбьетесь, но точно станете крепким середнячком. От денежных авантюр держитесь подальше. В то же время, стоит активизировать свои провидческие способности, чтобы отыскать давно утерянный клад.

Рыбам 3 декады (11 марта - 20 марта) нужно отринуть все сомнения и твердо взяться за дело. Направление роли не играет. Успех ждет тех, кто трудолюбив и целеустремлен. Заодно не забудьте обновить старые связи. Так Вы обзаведетесь парой-тройкой новых покровителей.

Любовный гороскоп

В год Собаки постарайтесь меньше внимания уделять внешнему виду ухажеров. Рекомендуется пристальнее рассматривать их личностные качества - порядочность, доброту, отзывчивость.

Рыб 1 декады (20 февраля - 28 февраля) покровительница года защитит от неразделенной любви. Страдать станут Ваши поклонники: их-то много, а повезет лишь одному счастливчику. Свою любовь Рыбка встретит возле дома. Принц или Принцесса обитают где-то поблизости. Просто присмотритесь получше!

Рыбы 2 декады (1 марта - 10 марта) будут рады увидеть в своей жизни множество новых интересных персон, добрая часть из которых станут их преданными поклонниками. Не спешите регистрировать брак с первым попавшимся красавчиком или красавицей. Вы очень влюбчивы! Стоит несколько подождать, пока Ваше сердце забьется в унисон с сердцем избранника. Только тогда можно смело отправляться в ЗАГС.

Рыбы 3 декады (11 марта - 20 марта) будут блистать в любовном океане. Беспечное плавание закончится у дверей Дворца бракосочетаний. Не бойтесь! Ваш выбор будет верным.

Семейный гороскоп

Берегите то, что имеете! Не рискуйте зря существующими отношениями ради ничего не значащей интрижки. Лучше устройте медовый месяц со своим избранником и наслаждайтесь страстью и неимоверной нежностью.

Дом у Рыбы 1 декады (20 февраля - 28 февраля) – это и уютное гнездышко, и надежная крепость. Здесь комфортно родным  и близким, а недруги стараются обходить эту цитадель стороной. Отношения с домашними будут почти идеальными, а взаимопонимание – практически абсолютным.

Рыбы 2 декады (1 марта - 10 марта) особенно остро почувствуют, что семья и близкие родственники составляют очень дружную команду. В такое сплоченное семейство с удовольствием прилетит Аист. Единственное, что может сделать жизнь еще лучше, так это путешествие. Чтобы можно было взять с собой многочисленную родню, купите автомобиль повместильнее и смело езжайте покорять неизведанные земли!

Рыбам 3 декады (11 марта - 20 марта) стоит научиться радоваться жизни даже во время семейных разборок. Без такого драйва бытие было бы скучным. Постарайтесь первым пойти на примирение, и домашние оценят Ваше благородство и тоже постараются измениться в лучшую сторону. В 2018 г. Рыб ожидают многочисленные визиты дальней родни. Постарайтесь отнестись к этому философски.

Здоровье

Звезды советуют в будущем году меньше есть да больше спать. А заодно отказаться от вредных привычек.

Рыб 1 декады (20 февраля - 28 февраля) минуют стрессы и простуды, но вот лишние килограммы ввиду слишком благополучной жизни пристать могут. Предупредить набор веса поможет плавание, да и про разгрузочные дни не стоит забывать.

Рыбам 2 декады (1 марта - 10 марта) нужно поберечь спину. Уж от переноски тяжестей точно стоит воздержаться. В год Собаки для Вас особенно полезны занятия йогой и массаж. Для расслабления можно послушать классическую музыку.

Рыбам 3 декады (11 марта - 20 марта) не нужно замалчивать свои проблемы! Друзья с удовольствием выслушают Вас, а заодно к докторам направят, а те уж, при необходимости, воскресят приболевший организм. И помните, что излишества в год Желтой Собаки – это очень и очень плохо!

Гороскоп для малышей

От маленьких непоседливых Рыбок в 2018 г. можно ожидать чего угодно. Сегодня они мечтают о покорении мира, а завтра – о его изучении при личном посещении.

Подрастающие Рыбки 1 декады (20 февраля - 28 февраля) порадуют родителей открывшимися артистическими способностями. Только в драмкружок идти детки не захотят. Вместо этого они постараются перезнакомиться со всеми соседями, что резко увеличит численность гостей в Вашем доме. Такие встречи будут весьма душевными. К тому же, гости всегда будут приносить с собой что-нибудь вкусненькое.

Малыши-Рыбки 2 декады (1 марта - 10 марта) проявят себя как ярые защитники и любители всякой живности. Родителям желательно сыграть на опережение и по собственной инициативе завести какого-нибудь питомца. В противном случае ребенок может додуматься до того, чтобы потребовать на день рождения крокодила.

Юркие Рыбки 3 декады (11 марта - 20 марта) поразят родителей бесчисленностью своих выходок и забав. Утихомирить разошедшееся не на шутку подрастающее поколение удастся только бабушкам с дедушками. К крайним мерам прибегать не стоит – малыши могут крепко обидеться.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...