Гороскоп Стрелец в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

3440
7 минут
Гороскоп Стрелец в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Петух не забывал о Стрельцах, да и Желтая Земляная Собака помнит о Вас. Конечно, ее смущает то, что покровитель этого знака – огненная стихия, но от опеки все-таки не откажется. Доброта Собаки проявится в славе и сопутствующих почестях, заготовленных для Стрельцов, да и конкуренты обнаружат, что тягаться им с Вами не под силу.

Кое-кто из представителей знака откроет в себе талант бизнесмена, да такой, что все близкие будут просто поражены, когда прознают о Ваших достижениях. Однако не торопитесь протратить капиталы! Денежки любят счет! Пусть лучше хрустящие купюры шуршат в Вашем кармане.

Весной стоит разобраться со своей личной жизнью. Март и апрель будут особенно насыщенными на любовные приключения. Даже семейным представителям знака повезет в этой сфере: их, скорее всего, ждет второе свадебное путешествие. Правда, в этот раз путешествовать будете не только со своим избранником, а со всем семейством. И это правильно: и чувства возродите, и родных порадуете.

Стрельцы, свободные от романтических отношений, в 2018 г., наконец, встретятся с Купидоном. В результате большинство тех представителей знака, что ищут любви, действительно найдут ее. Заодно, и Аисту будет работенка. Так что сначала приценитесь к букетам и походам по ресторанам, а потом к детским люлькам и коляскам.

Летом Стрельцов ожидают существенные перемены в финансовой сфере. Если денег более чем достаточно, можно со спокойной душой устроить шопинг. Если с гардеробом все в порядке, подумайте о собственной внешности или о ремонте. Конечно, Вы безупречны, но профилактические косметологические процедуры еще никому не навредили.

В плане работы однообразия, так нелюбимого представителями знака, не будет. Собака станет верно приносить Вам все новые и новые подработки. Можно попробовать себя в творческой профессии. Для самореализации хороша осень, сентябрь-октябрь. Только не спешите продавать свои творения первому встречному! Лучше дождаться более выгодных предложений.

В ноябре Стрельцов ожидают многочисленные знакомства. Среди таких людей будет много как Ваших воздыхателей, так и почитателей Вашего таланта, и даже покровителей. Даже недоброжелатели благодаря защите Земляной Собаки не устоят перед Вашими достоинствами.

Уже в декабре 2018 г. Стрельцы смогут насладиться полными сундуками с сокровищами. И это прекрасно: смотреть на результаты трудов своих, вспоминать о многочисленных поездках, о новых связях, о налаженной личной жизни… Что может быть лучше! Кстати, неплохо было бы подумать и о благотворительности.

Бизнес-гороскоп

В следующем году Стрельцы вполне заслуженно могут рассчитывать на покровительство хозяйки года. Вы действительно заслужили, чтобы Финансовая Удача таки повернула к Вам свой светлый лик. Только когда денег станет уж очень много, сумейте правильно распорядиться ими.

Стрельцы 1 декады (23 ноября - 1 декабря) должны помнить, что их успех в финансовой сфере напрямую зависит от настроения. Если хотите обогатиться, тщательно продумайте направление деятельности. Звезды говорят, что стоит проявить свои творческие способности. Только помните о том, что Вы станете притягивать мошенников. Самым эффективным оружием против них станет Ваше обаяние. Пусть их совесть замучает, заодно они компенсируют моральный ущерб.

Стрельцы 2 декады (2 декабря - 12 декабря) смогут похвалиться завидной энергией. Условия труда в год Собаки будут просто идеальными. Многие смогут работать, даже не выходя из дома. Хотя есть вероятность, что часть Стрельцов попросту заскучает. В таком случае можно отправиться в командировку заграницу. О расходах не переживайте – приглашающая сторона гостиницу точно оплатит.

Стрельцов 3 декады (13 декабря - 21 декабря) деньги ожидают в банке. Вам нужно просто прийти и взять их. Собака позаботится о том, чтобы в этом году Вы могли ни в чем не ограничивать себя. Благотворительность показана, но выборочно: возле богачей всегда крутятся аферисты, которые в действительности не заслуживают какой-либо помощи.

Любовный гороскоп

В будущем году Стрельцы станут еще обаятельнее и привлекательнее. Да! И умерьте свою сексуальность: пожалейте своих воздыхателей, они ведь не железные!

Стрельцы 1 декады (23 ноября - 1 декабря) будут просто разрываться между старыми верными поклонниками и новоявленными. Купидон будет завален работой, ведь Вы станете влюбляться снова и снова. Постарайтесь сбавить темп и остепениться! Поверьте, семья – это прекрасно. Вам точно понравится!

Стрельцы 2 декады (2 декабря  - 12 декабря) задумаются о том, что им надоела такая легкомысленная жизнь. Возможно, пришло время прослушать полную версию марша Мендельсона. Звезды уверены, что это именно так! Избранника Вы найдете в ближайшем окружении. Просто прислушайтесь к подсказкам Земляной Собаки.

Стрельцы 3 декады (13 декабря - 21 декабря) будут поражены количеством разнообразных приключений, свалившихся на Вашу голову. Поклонники уже штурмуют Ваши апартаменты. Они готовы на все! Будьте бдительны! Кому-то из почитателей, вполне возможно, все же удастся станцевать с Вами первый танец молодоженов в качестве новоиспеченного супруга. А кому-то из Стрельцов уготована судьба свахи. Вы сможете пристроить часть своих почитателей одиноким друзьям. Только потом не завидуйте влюбленным парочкам!

Семейный гороскоп

В год Собаки Стрельцы научатся идти на компромисс. Ваши домочадцы будут в восторге! В результате семейная жизнь будет похожа на настоящую сказку.

Стрельцы 1 декады (23 ноября - 1 декабря), как все творческие натуры, будут очень рады тому, что близкие искренне разделят Ваше увлечение. В результате, возможно, даже удастся открыть семейный бизнес. Кстати, не забывайте устраивать отдых для домашних. Несмотря на то, что домашние будут получать удовольствие от совместного творчества, им необходимы и другие занятия, например, для вдохновения.

Стрельцам 2 декады (2 декабря - 12 декабря), для того чтобы удовлетворить желания каждого члена семьи, стоит сразу, в начале года, обсудить бюджет. Если кто-то планирует покупку дома, а Вы мечтаете о машине, нужно искать дополнительные источники заработка. Хотя подойдет весьма обеспеченный и, что важно, добрый родственник.

Стрельцам 3 декады (13 декабря - 21 декабря) пришло время собрать все семейство на застолье, ведь Аист решил посетить именно Ваш дом! Готовиться к роли родителя нужно заранее. Почему бы и не обзавестись малышом, если отношения с избранником идеальные, а весь год будет напоминать медовый месяц.

Здоровье

Стрельцам не стоит бояться врачей! Даже в год Собаки они кусаться не будут. Ваша же основная задача в 2018 г. – это научиться расслабляться. Для этого подойдут любые способы кроме алкоголя.

Стрельцы 1 декады (23 ноября - 1 декабря) хорошо будут чувствовать себя весь год только при условии отказа от вредных привычек. Бросьте курить, откажитесь от сладостей и прочих излишеств! Спокойно! Вы быстро научитесь получать удовольствие от фруктов и утренних пробежек. К тому же благодаря здоровому образу жизни станете еще привлекательнее.

Стрельцам 2 декады (2 декабря - 12 декабря) стоит подумать о том, как бы разнообразить свой рацион. Чипсы и полуфабрикаты выбрасываем, а зелень, овощи, фрукты и парное мясо закупаем. В итоге улучшится не только цвет лица, но и фигура. Также стоит вспомнить и о расслабляющих методиках.

Стрельцам 3 декады (13 декабря - 21 декабря) нужно более дотошно проверять советы из социальных сетей. И не забудьте пройти плановую диспансеризацию. Вряд ли обнаружат что-то серьезное, но точно скажут, что пора отбросить лень и заняться ЛФК.

Гороскоп для малышей

Малютки-Стрельцы полностью исчерпают родительские силы. Старшему поколению, конечно, можно попить валерианки, но лучше подумать, чем бы таким перспективным занять отпрысков, чтобы и энергию они выплеснули, и польза была.

Подрастающие Стрельцы 1 декады (23 ноября - 1 декабря) порадуют родителей тем, что возьмутся за ум. Но не спешите радоваться раньше времени! Это хорошо подготовленная стадия будущего баловства. Будьте начеку!

У малышей Стрельцов 2 декады (2 декабря - 12 декабря) энергия бурлит через край. Кажется, что они подпитываются ею прямо из воздуха! Гулять такие детки будут до умопомрачения. Готовьтесь к тому, что придется даже ночевать на улице, чтобы чадо, наконец-то, устало.

Крошки-Стрельцы 3 декады (13 декабря - 21 декабря) – редкостные сорванцы. Они постоянно ищут приключений. И ведь находят же! Постарайтесь не сойти с ума. Лучше отдайте ребенка в театральную студию, только потом не удивляйтесь, обнаружив, что из Вашего любимого платья очень удачно пошили платье принцессы.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...