Гороскоп Телец в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

4929
6 минут
Гороскоп Телец в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Гороскоп для Тельца на год Собаки 2018 - что ждет этот знак зодиака? Тельцы хорошо потрудились в год Петуха. Теперь пришло время пожинать плоды трудов своих. Телец относится к знакам Земли, соответственно может рассчитывать на особое внимание и покровительство со стороны Желтой Земляной Собаки. Конечно, до середины февраля будет ощущаться влияние Петуха и его неистового характера. Но Собака, все ж, придет и вступит в свои права.

Уже весной хозяйка года предоставит Тельцам возможность проявить свои творческие способности. Удивительные таланты будут замечены профессионалами в соответствующей сфере, что может послужить началом для успешного бизнеса. Талантливые швеи будут нарасхват у местных ателье, а писателей с распростертыми объятиями примут любые издательства. Кстати, и гонорары будут очень даже приличными.

В финансовой сфере ожидается стабильность. Летом Собака планирует облагодетельствовать Тельцов, потому деньги в это время буквально посыпятся на Вас. Хозяйка года лично укажет верный путь к богатству. Просто повнимательнее следите за знаками, что она оставляет. До августа включительно все деньги можно спокойно тратить на развлечения, а вот потом необходимо озаботиться тем, как бы сохранить свои капиталы и приумножить их.

Часть денег стоит приберечь для подарков близким: семейные представители знака без конца станут баловать своих домочадцев подарками, что положительно скажется на взаимоотношениях в семье. Тем же, кто пока не нашел свою половинку, стоит приготовиться к бурному с точки зрения романтики периоду. Поклонников будет много. Некоторые из них станут баловать Вас приятными сюрпризами. Естественное следствие такой активной личной жизни – множество свадеб и рождений малышей среди представителей знака в будущем году.

В октябре и в ноябре Тельцам предстоит славно потрудиться: выгодные контракты станут поставлять даже конкуренты. Готовьтесь к ежедневным важным встречам и даже к ночным совещаниям.

Зато в декабре придет самая лучшая пора для отдыха. Несмотря на то, что турагентства предложат весьма выгодные путевки, Тельцы, как истинно домашние существа, выберут отдых дома в кругу семьи. И это будет правильно! Собака обеспечит благоприятную психологическую атмосферу, а самим Тельцам нужно будет поднапрячься и заняться спортом. Даже пары недель занятий будет достаточно для восстановления формы.

В следующем году представители знака будут ограждены от завистников и мошенников: Собака позаботится об этом. Если Вы планируете завести питомца, стоит присмотреться к подопечным покровительницы года. Милый щеночек станет настоящим другом и украсит Вашу жизнь.

Бизнес-гороскоп

В этом году пришло время проявить скрытый талант. Можно даже рискнуть и провернуть некую авантюру.

Тельцы 1 декады (21 апреля-30 апреля) станут наслаждаться финансовыми достижениями. Деньги посыпятся словно из рога изобилия. Если проявите благоразумие и не прогуляете заработанное, то к концу года сможете накопить сумму, достаточную для старта собственного бизнеса, благодаря которому Вы достигнете высокого положения.

Тельцы 2 декады (1 мая-10 мая) будут удивлены поведением Желтой Собаки. Покровительница года станет снабжать Вас разными картами, путеводителями, что непременно подскажут дорогу к настоящему сокровищу. Однако и про рутинную работу забывать не стоит. Начальство вполне может предложить выгодные контракты.

Тельцы 3 декады (11 мая-20 мая) лишь создают иллюзию финансового благополучия. Если на самом деле денег не хватает, значит, пришло время поработать в этом направлении. Начните с магических ритуалов, а закончите упорным трудом. Все получится, но придется серьезно поработать.

Любовный гороскоп

В любовной сфере намечается немало сюрпризов. Амур будет особенно весел и игрив, но нужно следить, чтобы он не слишком-то увлекался.

Тельцы 1 декады (21 апреля-30 апреля) могут капризничать в свое удовольствие: Ваши возлюбленные и поклонники все стерпят. Одинокие представители знака будут приятно удивлены переменами в личной жизни. Вас ожидает множество романтических встреч и бурных романов. Семейные представители знака могут особенно остро пережить приступ ревности. Но поводов для подозрений нет - избранник совершенно очарован Вами.

Тельцы 2 декады (1 мая-10 мая) могут не беспокоиться. В Вашем отношении Амур шутить не станет, а свои стрелы  направит только в нужном направлении. Тем же, кто встретил свою любовь, стоит подумать о пополнении. Аисты готовы принести Вам самого лучшего малыша на свете.

Тельцам 3 декады (11 мая-20 мая) стоит быть более снисходительными к маленьким слабостям поклонников: те и так очень стараются понравиться. Год будет богат на новые знакомства, некоторые из них будут иметь продолжение. Это не удивительно, ведь в 2018 г. Вы будете особенно притягательны и очаровательны.

Семейный гороскоп

В 2018 г. все решения рекомендуется принимать только с учетом мнения других членов семьи. Тогда Собака обеспечит счастье и теплые отношения с домашними.

Тельцы 1 декады (21 апреля-30 апреля) познают, как идиллически прекрасна бывает семья. Дома будет очень уютно и тепло. Главное, поменьше критики по отношению к близким. В то же время, Вы будете приятно удивлены, насколько талантливы Ваши детки. Избранник тоже проявит себя с неожиданной стороны. Это будет приятно. Да и вообще в следующем году поводов для недовольства домочадцы не дадут.

Тельцы 2 декады (1 мая-10 мая) познают главную тайну Желтой Собаки: как добиться гармонии. Ответ Вы услышите на семейном совете, где каждый член семьи выскажет свое мнение. Очень полезны будут и семейные путешествия. Собака даст шанс на приобретение выгодных и интересных турне.

Тельцы 3 декады (11 мая-20 мая) могут забыть о каких-либо правилах и просто наслаждаться семейным счастьем. Наличие бардака в доме – это не повод думать, что Ваши отношения неидеальны. Предстоит несколько суматошный год, потому не забывайте регулярно устраивать романтические сюрпризы своему избраннику. Но не переусердствуйте!

Здоровье

Год 2018 пройдет у Тельцов под лозунгом «заживает все как на собаке». Покровительница года убережет от проблем, но вот о здоровье нужно думать самому.

Тельцы 1 декады (21 апреля-30 апреля) особых проблем со здоровьем могут не опасаться. Но для предупреждения рецидивов постарайтесь улыбаться даже тогда, когда совсем плохо, и сохраняйте высокий уровень активности. Вам подойдут любые виды спорта.

Тельцы 2 декады (1 мая-10 мая) должны опасаться переутомления. Вы известны своей трудоспособностью, но все деньги не заработать, а вот болячки сами не пройдут. Регулярный релакс на диване под приятную музыку – вот то, что Вам нужно!

Тельцы 3 декады (11 мая-20 мая) в этом году на здоровье жаловаться не будут. Но от медосмотра отказываться не нужно. Не стоит пренебрегать и прогулками даже в мороз. Также следует есть побольше овощей и фруктов. Они помогут поддержать Ваш иммунитет на достойном уровне.

Гороскоп для малышей

Детки-Тельцы отличаются особым умом. В этом году они станут выдавать весьма впечатляющие для их возраста идеи. Причем предложения будут весьма серьезными с научной точки зрения.

Детишки Тельцы 1 декады (21 апреля-30 апреля) в следующем году продемонстрируют поразительное упорство. Если они откажутся ходить в детский сад, то родителям придется приложить максимум усилий, чтобы отправить чадо под присмотр воспитателей. Планируя подарок своему непоседе, лучше заранее уточните его предпочтения. На этой почве возможны конфликты.

Малыши Тельцы 2 декады (1 мая-10 мая) станут демонстрировать небывалую целеустремленность и практичность. В этом году они будут добиваться всего, чего захотят. Кстати, некоторые родители будут удивлены, обнаружив, что их малыш, как оказалось, давно экономит на сладостях ради крупной покупки.

Маленькие Тельцы 3 декады (11 мая-20 мая) будут поражать окружающих своей сообразительностью. Поддержите природный дар, приобретите ребенку умные книжки и обновите коллекцию интеллектуальных игр. Маленькие Тельцы в следующем году будут буквально глотать книги, мгновенно усваивая прочитанное.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...