Гороскоп Козерог в 2019: финансы, любовь и здоровье

3750
4 минуты
Гороскоп Козерог в 2019: финансы, любовь и здоровье

2019 год, чьим символом является жёлтая земляная Свинья, обещает быть для Козерогов достаточно активным временем, полным разнообразных сюрпризов и неожиданностей. Не пугайтесь этого, ведь в итоге вы добьетесь успеха: получите повышение, к которому долго шли, или признание со стороны родственников, которые до сих пор отказывались отметить ваши заслуги.

Грядущий год для Козерога будет гармоничным, так как его стихия, как и стихия талисмана 2019 года – земля. Проблемы, которые будут встречаться вам на пути, вы довольно легко решите, а никаких действительно серьёзных препятствий Свинья вам не готовит.

С начала года до середины весны, а также всё лето до начала сентября жизнь у представителей этого знака зодиака будет особенно спокойной, возможно, они даже заскучают. Зато всё остальное время события будут развиваться стремительно, и вы целиком и полностью окунётесь в них.

Весна у Козерогов пройдёт, с большой долей вероятности, под знаком работы, а вот осень будет посвящена семье и решению бытовых вопросов. Возможно, вы решите затеять ремонт, совершить серьёзную покупку, которую давно планировали, сделать ремонт или навестить дальних родственников.

Последние два месяца 2019 года принесут Козерогам приятные хлопоты вроде выбора подарков на новогодние праздники или планирования путешествия.

Финансы

В наступающем году Козероги вполне могут повысить свой доход и начать хорошо зарабатывать. Правда, накопить большую сумму им, скорее всего, не удастся, поскольку их траты тоже возрастут. Большая часть средств будет направлена на дом и семью. Вам может захотеться купить какую-либо бытовую технику, которой вам давно не хватало для удобства, или сделать ремонт. Также вполне вероятны поломки сантехники, что приведёт к дополнительным тратам.

Козерогам с детьми немало денег придётся потратить на них. Причиной может быть всё что угодно, от школьной экскурсии за границу до помощи уже взрослым отпрыскам с выплатами по кредиту.

Больше всего денег у представителей этого знака зодиака уйдёт в конце года. Вам захочется порадовать близких подарками, вас с огромной долей вероятности пригласят на какое-нибудь мероприятия вроде свадьбы или юбилея, а может быть, и не одно, а ещё вам может подвернуться удачный вариант с поездкой в какое-нибудь красивое место на новогодние каникулы. Если средств хватает, не жалейте их, доставьте удовольствие своим близким и себе!

Любовь

Для семейных Козерогов год сложится просто чудесно в плане любви. Отношения внутри пары станут крепче, вы начнёте лучше понимать друг друга. Интимная жизнь заиграет новыми красками. Даже быт не будет угнетать вас, поскольку вы будете с радостью помогать друг другу.


Проблемы могут возникнуть разве что в начале осени из-за внешних обстоятельств. Возможно, на вас по какой-то причине начнут давить родственники, или вам придётся часто задерживаться на работе, а ваш партнёр будет недоволен этим фактом. Не расстраивайтесь, если приложите немного усилий, то отношения быстро вернутся в прежнее русло, тем более, что негативные факторы скоро исчезнут.

Для одиноких Козерогов следующий год вполне может оказаться судьбоносным. Особенно велика вероятность встретить свою судьбу будет летом. Постарайтесь не тратить себя на приятные, но временные отношения, лучше приберегите душевные силы для действительно большого чувства. Тем более что, скорее всего, за понравившегося вам человека придётся побороться. Счастье ведь не всегда сразу падает нам в руки. Боритесь, доказывайте, что достойны, и наверняка выйдете победителем! Вы достаточно хороши для этого.

Здоровье

Козерогам стоит быть особенно внимательными к своему здоровью в следующем году. Даже если у вас не будет времени и желания обращаться к специалистам, переступите через себя и сделайте это при необходимости! Не затягивайте с лечением, а то будет только хуже.

Колени, бёдра и тазовые кости – уязвимые части тела представителей этого знака зодиака, поэтому астрологи не рекомендуют вам заниматься экстремальными видами спорта. Вообще, будьте осторожными, особенно, зимой в гололёд. Лучше заранее приобретите для себя обувь с подошвой, которая не будет скользить.


Также в зоне риска могут оказаться желудок и пищеварительная система, но только в том случае, если Козероги, увлекшись работой и прочими заботами, совсем забудут про правильное питание, и начнут есть на бегу и злоупотреблять фастфудом. Безусловно, иногда радовать себя вредной едой можно, но не включайте её в свой рацион постоянно, иначе рискуете заработать серьёзные проблемы с пищеварением! Старайтесь питаться полноценно, в спокойной обстановке, и не пропускайте приёмы пищи.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...