Гороскоп Рак в 2019: финансы, любовь и здоровье

4361
4 минуты
Гороскоп Рак в 2019: финансы, любовь и здоровье

Как мы знаем, символом 2019 года будет желтая земляная Свинья. Он очень переменчива, и принесёт всем много сюрпризов, и Ракам, в том числе. Для представителей этого знака следующий год вообще станет важным. У них будут все шансы улучшить своё положение в обществе и сделать свою жизнь ярче и интереснее.

В целом 2019 год будет радовать Раков хорошими событиями. Во всех начинаниях им будет сопутствовать удача, а серьёзных проблем не возникнет ни на работе, ни в личной жизни. Тем не менее не стоит расслабляться: в некоторых случаях побороться за свои позиции всё же придётся.

Астрологи советуют Ракам как следует поработать над своим характером, так как, если что и будет им сильно мешать в следующем году, так это излишняя чувствительность. Она может стать препятствием на пути к достижению поставленных целей, а в этом, конечно, ничего хорошего нет. Также представителям этого знака зодиака стоит чётко продумывать каждый свой шаг в спорных ситуациях, не позволять эмоциям брать верх над разумом и не делать поспешных выводов.

Финансы

2019 год обещает быть очень удачным для Раков в деловой сфере. Новые возможности будут возникать буквально и неоткуда, так что не упустите их! Вы вполне можете рассчитывать на долгожданное повышение и получение хороших премий.

Самым благоприятным временем станет осень, именно тогда Раки получат самые заманчивые предложения. Не бойтесь в этот период менять работу, особенно, если уже давно планировали это сделать! Всё сложится хорошо, и в новой должности вам будет гораздо комфортнее

Те представители этого знака зодиака, которые занимаются собственным делом, смогут в грядущем году заработать без лишнего риска. Им будут поступать различные выгодные предложения, так что останется выбрать те, которые больше нравятся.

Несмотря на то, что в целом у Раков будет всё хорошо с финансами, вряд ли у них получится накопить большую сумму, так как год потребует вложений в различные мероприятия или давно запланированные крупные покупки. Впрочем, если вы будете брать пример с трудолюбивой Свиньи и уделять работе очень много времени и сил, то заработаете гораздо больше денег, чем в этом году.

Любовь

Год Свиньи принесёт Ракам большое личное счастье. Представителям этого знака будет действительно везти, причем, не только во временных связях, но и в настоящих крепких чувствах. Если вы заинтересованы в том, чтобы построить в следующем году серьёзные отношения, то у вас обязательно это получится!


Раки в следующем году будут нравиться буквально всем, очаровывать, привлекать к себе внимание, желая того или нет. Популярность будет заряжать их энергией и просто очень приятно разнообразит серые будни. Однако, не стоит терять бдительность, потому что кто-то может попытаться воспользоваться представителями этого знака и попытается вить из них верёвки.

У людей, которые состоят в браке, год тоже будет полным чувств и эмоций. Это будет походить на калейдоскоп, потому что чувства будут самыми разными: от приступов горячей любви и эйфории до открытой агрессии. Положительные чувства не стоит скрывать, но над выражением отрицательных эмоций стоит поработать, чтобы не испортить отношения. Постарайтесь научиться себя контролировать, помните, что срываться на близких – это плохо, и найдите другой способ для того, чтобы выплёскивать агрессию. Можно заняться спортом, выбрать какой-нибудь вид хобби, или заняться арт-терапией.

Здоровье

У Раков старшего возраста здоровье в следующем году значительно улучшится. Они будут меньше болеть, в том числе, простудными заболеваниями, и даже хронические заболевания перестанут напоминать о себе часто. Только людям с психическими и эмоциональными расстройствами стоит быть осторожными, так как их заболевания могут усугубиться. Также, несмотря на то, что год обещает быть хорошим, будьте внимательны к своему здоровью и при любых подозрениях не тяните с визитом к врачу. Лучше лишний раз перестраховаться.

Молодым Ракам в следующем году повезёт не так сильно. Им следует быть внимательными к своему здоровью и стараться избегать стрессов. Не стоит пускать всё на самотёк, иначе рискуете получить другие болезни, вырванные проблемами с нервами, такие как мигрени, гастрит и прочие. Старайтесь не перерабатывать, больше отдыхать. Уделяйте больше времени самому себе: запишитесь на курсы расслабляющего массажа, принимайте время от времени успокаивающие ванны, займитесь йогой или хотя бы чаще бывайте на свежем воздухе. Не думайте о работе во внерабочее время, слушайте хорошую музыку и почаще хвалите самого себя. Помните, что самое главное – быть счастливым, тогда и удача будет на вашей стороне.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...