Гороскоп Стрелец в 2019: финансы, любовь и здоровье

3624
4 минуты
Гороскоп Стрелец в 2019: финансы, любовь и здоровье

С символом 2018 года, у Стрельцов сложились очень хорошие отношения. Собака действовала на представителей этого знака зодиака положительно: помогала им быть менее импульсивными и избегать событий, которые могли повлечь за собой крупные неприятности, а также подкидывала ситуации, которые учили Стрельцов сохранять честно заработанные средства.

Жёлтая земляная Свинья, символ 2019 года, тоже послужит учителем для Стрельцов. Она поможет им быть позитивнее, видеть в любой ситуации что-то хорошее и извлекать из этого пользу.

В следующем году вы придёте к тому, что действия следует обдумывать тщательнее, а многое и вовсе планировать заранее, чтобы было проще жить. Постарайтесь составить планы в отношении всех сфер жизни и придерживаться их, не поддавайтесь мимолётным желаниям всё изменить в последний момент.

Финансы

В 2019 году Стрельцов не ждут серьёзные потери в финансовом плане, как и большие поступления средств. В целом, доходы будут стабильными на протяжении всего года, и это, конечно же, хорошо. Тем не менее при возможности постарайтесь откладывать часть денег в качестве неприкосновенного запаса, чтобы в случае чего им воспользоваться. Пусть это будет ваша «подушка безопасности», которая будет дарить вам спокойствие. Главное, не забывайте возвращать деньги на этот счёт, если что-то с него снимаете.

Что же до повышения дохода, то, при должной целеустремлённости и трудолюбии Стрельцы имеют все шансы на получение неплохих премий. Главное, в погоне за деньгами не связывайтесь с сомнительными предложениями, потому как удача в этом году не на вашей стороне, так что, скорее всего, закончится это всё для вас плохо. Также звезды не рекомендуют вам играть в азартные игры и принимать участие в лотерейных розыгрышах. С большой вероятностью вы окажетесь в проигрыше.

Любовь

Одиноким Стрельцам Свинья не принесёт ничего хорошего в плане серьёзных отношений. Маловероятно, что в следующем году вы встретите свою судьбу, впрочем, расстраиваться не стоит, посвятите это время себе и своим увлечениям. Летом возможны короткие романы, которые развеют вашу тоску. Осень пройдёт, скорее всего, одиноко, но зато к 2020 году появится шанс влюбиться крепко и надолго. Не упустите его!


У Стрельцов, состоящих в отношениях, год будет не из простых. Главным их врагом статут их же собственные сомнения насчёт того, продолжать отношения или закончить их. Возможно, ваша вторая половина вам изменит, а может быть, вызовет какими-то своими действиями ваше недовольство. Вам придётся определиться, стоит ли и дальше мириться с таким поведением любимого человека или не стоит этого делать. К сожалению, тут звезды ничего не могут вам посоветовать, так что решать придётся самостоятельно. Только не рубите сгоряча, взвесьте все «за» и «против», задумайтесь, готовы ли вы потерять любовь или, может быть, стоит постараться сохранить отношения? Если выберете второй вариант, то постарайтесь довериться своей второй половине, уделяйте ей больше времени. Отличным вариантом будет отправиться вместе в отпуск, особенно, если планировать его вы будете вместе.

Здоровье

Грядущий год обещает стать непростым, а значит, Стрельцы будут испытывать постоянный стресс. К сожалению, именно нервная система – самое уязвимое место у этого знака зодиака. Чтобы не обращаться потом к психотерапевту, лучше не дожидайтесь, когда всё станет совсем плохо, а пейте успокаивающие травяные сборы для профилактики, займитесь йогой или медитацией. Если вам совсем не близки эти варианты, то начните хотя бы просто уделять больше времени хобби: занятие любимым делом поможет вам прийти в себя и отвлечься от тяжёлых мыслей.

Стрельцам, склонным к перееданию на нервной почве, стоит особенно внимательно относиться к своему состоянию. Также звезды не советуют вам заливать свои проблемы алкоголем, так как с большой долей вероятности в результате вы получите проблемы с печенью.


Если вам поставлен диагноз вегето-сосудистая дистония, то в грядущем году ждите регулярных обострений. Постарайтесь предусмотрительно держать под рукой средства от головной боли и тревожных состояний. Также, возможно, вам сможет помочь ароматерапия. Попробуйте подобрать для себя расслабляющий аромат и поэкспериментируйте, даже если не доверяете таким вещам. Обратите внимание на масла с успокоительным эффектом, к примеру, на масла лаванды, хвойных и цитрусовых растений, мускатного ореха.

Звезды советуют Стрельцам не забывать и о поясничной зоне, которая тоже является у них довольно уязвимой. Не перенапрягайте спину и по возможности посещайте массажи. Если же почувствуете боль внизу спины, то не тяните и срочно обращайтесь к врачу.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...