Свадьба 2019: прогноз для всех знаков Зодиака

2963
7 минут
Свадьба 2019: прогноз для всех знаков Зодиака

Жёлтая земляная Свинья, талисман наступающего года, существо семейное и домашнее. Она ценит тепло, уют и любовь, так что следующие двенадцать месяцев будут очень благоприятными для создания семьи, и это касается всех знаков Зодиака.

У большинства одиноких людей появится шанс встретить свою судьбу в следующем году или влюбиться в человека, с которым у них в будущем обязательно сложится крепкий союз. Тем временем, многие люди, которые давно уже состоят в отношениях, решат, наконец, перевести их на новый уровень и стать настоящей семьей. Несомненно, это принесёт им счастье!

Лучше всего запланировать свадебную церемонию на вторую половину года, так как она будет наиболее благоприятной. Звезды будут способствовать тому, чтобы всё прошло идеально, начиная с июля. Тем не менее и первая половина года в целом хороша для заключения брака.

Овен

Будьте уверены: 2019 год отлично подойдёт для создания семьи! Звезды не сулят вам никаких препятствий, наоборот, они будут целиком на вашей стороне. Брак, заключённый в год Свиньи, укрепит вашу семью, сделает отношения только лучше, и станет в целом очень удачным и крепким.

Небольшой совет: постарайтесь быть со своей половиной не слишком требовательным. Избавьтесь от излишнего перфекционизма и не давите на партнёра, требуя от него невозможного. Так вы сможете избежать ненужных споров и ссор.

Телец


Вы, как правило, довольно долго созреваете для серьёзных отношений и, тем более, для брака. Вы не склонны действовать импульсивно, вас важно дождаться подходящего момента. Что же, 2019 год принесёт множество подходящих моментов, вам останется только выбрать!

Тем не менее звезды рекомендуют вам не подгонять самого себя. Путь всё идёт своим чередом, и, если вы ещё не чувствуете себя внутренне готовым к новому этапу в жизни, спешить не стоит. Попробуйте для начала пожить вместе, чтобы понять, нравится ли вам делить быт с партнёром, проводить вместе вечера и просыпаться по утрам. Мы уверены, после этого вам будет легче принять решение!

Близнецы

Вы будете очень долго тянуть с решением, взвешивая все «за» и «против». Вам будет сложно определиться со своими желаниями, и даже, кажется, определившись с ответом, вы всё равно внутренне ещё будете сомневаться.

Звезды рекомендуют вам больше доверять своему сердцу и интуиции. Постарайтесь понять, что именно вы чувствуйте, действительно ли человек ваш, будет ли вам с ним комфортно жить. Однако, с колебаниями всё равно лучше не затягивать, поскольку партнёр может просто устать ждать и сделать свои выводы. Это чревато ссорами и даже расставанием.

Рак

Поскольку вы сами по себе человек семейный, следующий год будет однозначно благоприятным для вашей свадьбы, ведь жёлтая земляная Свинья любит домашний очаг не меньше вашего.

Хоть вы и не боитесь брака, звезды советуют вам не принимать поспешных решений. Если у вас имеются малейшие сомнения в чувствах любимого человека, повремените. Заключать брак стоит только тогда, когда вы убедитесь, что всё взаимно. Именно это является залогом крепких и гармоничных отношений.

Лев

Из-за гордости и своенравности вам всегда было непросто решиться на свадьбу, и 2019 год в этом плане исключением не станет. Вы продолжите принимать приятные знаки внимания от партнёра, не спеша соглашаться на его предложение руки и сердца. Кстати, это не так плохо, как может показаться, наоборот. Вы сможете стать счастливым в семейной жизни, только если будете целиком и полностью уверены в собственных чувствах и своём желании заключить брак, так что вы всё делаете правильно.

Если же вы всё же решитесь на свадьбу, то постарайтесь умерить свои амбиции. Не стоит всегда рваться в лидеры, лучше примите своего партнёра как равного, и тогда в вашей семье будет царить мир.

Дева


Несмотря на то, что обычно вы отличаетесь прагматичностью, 2019 год принесёт вам романтическое настроение. Многие из вас пожелают вступить в брак и создать семью, и, надо сказать, 2019 год подходит для этого как нельзя лучше.

Чтобы всё сложилось удачно, постарайтесь не давить на партнёра, особенно, в вопросе брака. Не разрушайте то, что было с таким трудом создано, лучше окружите любимого человека искренней заботой, создайте неповторимую атмосферу домашнего уюта, чтобы он всегда с радостью возвращался домой. Подталкивайте его к заключению брака мягко, демонстрируя все прелести семейной жизни, и вы добьетесь своей цели!

Весы

Вы рискуете вступить в брак необдуманно, в порыве чувств, а всё из-за своей импульсивности. Начав встречаться с привлекательным для вас человеком, вы утонете в водовороте романтических чувств, что может привести к такой вот поспешной свадьбе. К сожалению, вряд ли это принесёт вам в будущем счастье, поскольку жёлтая земляная Свинья – семейный символ, и благоволит он только тем союзам, чувства в которых проверены временем.

Если же вы с любимым человеком в отношениях уже давно, если вы уверены друг в друге, то заключайте брак, не сомневаясь. Впереди вас ждёт ещё больше счастья, а свадьба пройдёт легко и запомнится надолго!

Скорпион

Вы свободолюбивы по своей природе и, чаще всего, стараетесь избежать заключения официального брака. Вам проще находится в отношениях без серьёзных обязательств или, в крайнем случае, в гражданском браке. По этой причине 2019 год принесёт семейное счастье далеко не всем из вас.

Звезды советуют вам хорошенько обдумать вашу позицию. Слишком сильная любовь к свободе может привести к потере любимого человека, потому как он может просто устать ждать от вас следующего шага. Определитесь, хотите ли вы продолжать отношения. В том случае, если вы уверены в положительном ответе, пересмотрите свои взгляды на брак.

Стрелец

Ваши отношения будут развиваться плавно, гармонично, и сами собой перейдут на этап свадьбы. Не волнуйтесь об организации, там всё тоже пройдёт хорошо, никаких проблем звезды вам не судят.

Возможно, от волнения вы испытаете сомнения непосредственно перед бракосочетанием. В этом случае не держите всё в себе, лучше поговорите со своим партнёром, вспомните с ним калейдоскоп пережитых чудесных моментов и убедитесь, что не ошиблись с выбором.

Козерог

В начале года многие из вас будут сосредоточены больше на карьере, чем на мыслях о семье, но уже к весне всё изменится. Вы поймете, что одиночество больше не для вас.

Если вы уже давно встречаетесь с партнёром и уверены в нём, то не бойтесь совершать решительные поступки. Ваш брак однозначно будет удачным и крепким, а семейная жизнь пойдёт вам только на пользу. Благодаря ей вы станете успешнее и на работе в том числе.

В том случае, если вы начали отношения не так давно, не спешите. Убедитесь в чувствах партнёра и своих собственных, прежде чем решаться на брак.

Водолей


Вы свободолюбивы и осторожны, и потому обычно не спешите со свадьбой. В 2019 году ничего не изменится, и только те из вас, кто состоит в отношениях продолжительное время и чувствует, что они должны получить развитие, решится заключить брак.

Подготовка к торжественной церемонии обещает быть суматошной, полной мелких проблем. Постарайтесь не реагировать на всё это слишком эмоционально, будьте хладнокровны, и тогда всё пройдёт хорошо.

Если вы ещё не готовы вступить в брак, то лучше поговорите с партнёром на эту тему, а не пытайтесь держать его на расстоянии, иначе он с большой долей вероятности решит, что вы к нему охладели. Будьте искренними и окружите своего любимого человека теплом и заботой.

Рыбы

Вы отличаетесь влюбчивостью, и потому вам обычно довольно сложно решиться на свадьбу. Даже при наличии постоянного партнёра вы засматриваетесь на других привлекательных для вас людей, размышляя о том, не стоит ли повременить, вдруг встретится кто-то лучше. Постарайтесь избавиться от этой привычки, иначе отношения могут дойти до разрыва.

2019 год отлично подойдёт для того, чтобы создать семью. Если вы окончательно решили, что нагулялись и готовы посвятить себя исключительно любимому человеку, брак получится крепким и счастливым!

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...