Свадьба в 2019 году: как провести, лучшие даты по Лунному календарю

2669
3 минуты
Свадьба в 2019 году: как провести, лучшие даты по Лунному календарю

Свадьба – мероприятие, безусловно, прекрасное, но очень ответственное. Столько всего надо решить и распланировать! Многие люди сосредоточены не только на выборе места проведения, примерке нарядов и составлении списка гостей, но и на подборе даты свадьбы. Они сверяются с самыми разными календарями, высчитывают, какие числа являются счастливыми, а какие нет, раздумывают, выбирать ли красивое знаковое число, или просто ткнуть пальцем в один из выходных дней, когда на торжество смогут съехаться все родственники и друзья.

Итак, какой должна быть свадьба в 2019 году? Какие числа лучше выбрать, исходя из лунного календаря? Обо всём по порядку.

2019 год очень удачный для молодожёнов, и всё благодаря его символу – жёлтой земляной Свинье. Это животное символизирует домашний уют, быт, достаток. Она хозяйственная, и одновременно щедрая, если дело касается близких людей. Трудолюбивая, любящая чистоту и комфорт.

Браки, заключенные в это время, будут крепкими и надёжными, и супруги долгие годы проживут вместе в любви и счастье. Свадьба станет ровных отношений. Не ждите вулканов страстей, наслаждайтесь спокойствием и глубиной своих чувств, которые с годами будут только расти.


Супруги, заключившие брак в 2019 году, с большой долей вероятности будут стремиться разнообразить свой быт, сделать его интереснее. Они будут прислушиваться ко мнению друг друга, заботиться друг о друге. Чаще всего оба будут готовы идти на компромиссы ради общего счастья.

Чтобы получить поддержку от талисмана следующего года, стоит организовать весёлую и сытную свадьбу. Не экономьте на угощениях, удивите своих гостей, приготовьте побольше разнообразных блюд. Лучше, правда, если в основном они будут лёгкими. Постарайтесь красиво украсить помещение, в котором будет проходить основная часть торжества. Лучше всего будет сделать это в любимых цветах Свиньи: жёлтом, золотом, коричневом, зелёном, розовом цветах. Главное, сделайте всё со вкусом. Если боитесь ярких цветов, используйте классические или пастельные, но прогадаете!

Свадьбу не стоит делать слишком пышной, лучше пригласите только самых близких друзей и родственников. Свинья ценит не только веселье, но и искренность. Пусть и молодожёны, и все гости получат исключительно положительные эмоции.

Даты для свадьбы по лунному календарю

Лунный цикл влияет на нашу жизнь очень сильно, как бы не было сложно в это поверить. При планировании такого важного мероприятия, как свадьба, желательно учитывать лунные фазы. От выбранного дня зависит очень многое!

Астрологи советуют связывать себя семейными узами в период растущей луны, чтобы брак с каждым днём становился прочнее. Впрочем, если вышло так, что торжество назначено на день, когда луна убывающая, можно сгладить это, выбрав подходящую вам дату, с учётом дат рождения будущих молодожёнов.

В целом, самыми удачными днями для свадьбы считаются 10, 11, 16, 17, 21, 26 и 27 лунные дни.

Что касается 2019 года, то астрологи выделяют такие даты в каждом месяце:

Январь — 7, 11 и 18 января лучшие дни для заключения брака, а вот на первые дни нового года свадьбу лучше не планировать, как и на 22 и 23 число.

Февраль — идеально будет запланировать торжество на 8, 10 и 17 февраля. 2 и 20 не самые удачные даты.

Март — выберите 8, 10 и 15 числа, а вот 2-е число лучше обойдите стороной.

Апрель — лучшие дни для волшебного свадебного мероприятия 7 и 19 апреля. 4, 24 и 25 лучше не жениться.

Май — будет замечательно, если вы заключите брак 10, 17 и 19 числа. 22, 23, 29 и 30 мая лучше в качестве вариантов не рассматривать.

Июнь — 5, 16 и 17 числа отлично подойдут для летнего торжества. 18, 19 и 26 – неблагоприятные для свадьбы дни.

Июль — отпразднуйте шикарную свадьбу 8, 12 и 14 числа. 27-е число лучше избегать, не самый лучший вариант.


Август — постарайтесь успеть под венец в начале месяца 5, 6 и 9-е. 20 и 24 числа – очень неудачные.

Сентябрь — осенняя уютная свадьба будет особенно хороша 1, 6 или 13-го. На 17, 25 и 28-е лучше её не планировать.

Октябрь — для идеальной свадьбы остановите свой выбор на 4 или 11 октября, а вот 17, 20 и 24-е в качестве вариантов не рассматривайте.

Ноябрь — счастливые для брака 8 и 10 числа, а 14 и 21 определённо стоит обойти.

Декабрь — оптимально будет выбрать 1, 2, 8, 29 или 30 число. 17, 19 и 26 декабря – плохой вариант.

Материалы по темам "Праздники и отдых" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...