Восточный гороскоп на 2019 год: Бык

4216
4 минуты
Восточный гороскоп на 2019 год: Бык

В 2019 году, который в целом обещает быть ровным, Быку очень пригодятся его лидерские качества и огромная сила воли. Вы не отступаете перед препятствиями и идёте напролом, и это большой плюс, потому как таким образом вы сможете многого достичь.

Не забывайте также о доброте и помощи другим людям. Они будут вам благодарны и постараются при необходимости оказать вам ответную услугу.

Ваш минус – это склонность медлить с принятием решения. Часто это может привести к тому, что, пока вы пытаетесь определиться, как же поступить, дело уже перестанет быть актуальным. Вы не склонны к риску и не слишком расторопны, тем не менее, в некоторых случаях постарайтесь перебарывать себя, чтобы не упускать действительно важные вещи. Попробуйте поработать над своим характером, и ваша жизнь станет лучше!

Финансы

Если вы хотите в следующем году повысить уровень своего дохода, то сделайте это вашей основной целью и идите к ней. Составьте подробный план, обозначьте задачи и придумайте пути их достижения. Не забывайте отмечать уже выполненные пункты.

Быкам, чья работа относится к сфере умственного труда, звезды сулят успех. Вы будете чаще всего вдохновлены, выполнение повседневных задач будет приносить вам удовольствие, и вы легко сможете на них концентрироваться.

Тем Быкам, чья работа связана с физическим трудом, стоит применить к ней стратегию и тактику, разработать схемы тайм-менеджмента. Так вы сделаете ваш труд более продуктивным, и сможете получить премии или даже повышение.

Постарайтесь не перегружать себя, где бы вы ни работали, и к какой цели бы ни шли. Никогда не забывайте об отдыхе, не загоняйте себя до изнеможения, и старайтесь получать от труда удовольствие. Только так у вас получится достичь действительно отличных результатов и получить большое материальное поощрение.

К финансовым потерям вас может привести доверчивость и прямота. Звезды предупреждают: будьте более критичны в своём отношении к любому виду рекламы, пропускайте спам-рассылки с якобы выгодными предложениями, потому что в большинстве случаев это обман. Если же вас привлекла какая-то акция, сначала поищите о ней информацию в интернете, прочитайте отзывы и проконсультируйтесь со знакомыми, которые хорошо разбираются в таких вещах, чтобы не попасться на удочку мошенников.

Любовь

Одиноких Быков ждёт удача в любви, причём, независимо от того, стремятся ли они сами найти свою вторую половинку или нет. К вам будут проявлять интерес многие люди, и среди них обязательно будет тот человек, с которым вы сможете построить серьёзные отношения, а в будущем создать семью.

У семейных Быков всё тоже будет замечательно. Отношения станут для вас надёжным тылом и не будут приносить никаких проблем. Именно в них вы будете черпать вдохновение и силы для работы. Конечно же, при этом любимый человек будет наждаться в вашем внимании, так что старайтесь проводить как можно больше времени с ним по выходным дням и вечерам.

Если вы уже давно задумываетесь о продолжении рода, то 2019 год отлично подойдёт для этой цели. Не бойтесь планировать малыша на этот период, всё будет хорошо.

Здоровье


Ваше здоровье и выносливость чаще всего выше, чем у окружающих. Вы привыкли переносить на ногах болезни от простуды до гриппа. Ваше рвение к работе похвально, но стоит всё-таки заботиться о себе и хотя бы отпрашиваться на несколько дней для того, чтобы отлежаться, если уж не хочется брать полноценный больничный. Дело в том, что пустяковый, с вашей точки зрения, недуг легко может дать осложнения, с которыми будет уже не так просто справиться. Лучше до этого не доводить!

Лето – самое неблагоприятное время для Быков в следующем году. Чтобы нормально себя чувствовать, пейте больше воды и избегайте тяжёлой пищи, особенно фастфуда, отдайте предпочтение лёгким, растительным блюдам. Старайтесь придерживаться правильного питания, чтобы не заработать гипертонию или обезвоживание, и избегайте палящего солнца.

Стрессы и сбитый режим могут привести вас к проблемам с сердцем. Чтобы этого избежать, не забывайте отдыхать. Лучше всего будет выбрать активный отдых. Чаще выбирайтесь за город, встречайтесь с друзьями. Во время отпуска осуществите поездку на курорт с приятным климатом. Так вы не только предупредите серьёзные проблемы со здоровьем, но и избавитесь от небольших старых.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...