Восточный гороскоп на 2019 год: Коза

4249
3 минуты
Восточный гороскоп на 2019 год: Коза

Грядущий 2019 год будет полон разнообразными событиями и испытаниями. Козы будут то радоваться собственному везению, то огорчаться неудачам. Чтобы чего-то добиться, им придётся приложить немало труда, но тот факт, что они сами достигли желаемого, принесёт представителям этого знака большое моральное удовлетворение.

В отношениях личных у Коз тоже могут появиться проблемы, в основном, правда, у мужчин. Проблемой станут разногласия с любимым человеком. Вам придётся чаще искать решения, которое устроит всех, чтобы наладить отношения в семье.

Главным минусом Коз является их безответственность. Она станет основной причиной проблем и в семье, и на работе. Звёзды советуют вам поработать над своим характером, а также относиться внимательнее и к любимым людям, и к своим трудовым обязанностям. Заведите себе красивую записную книжку или установите специальное приложение на свой смартфон, и записывайте все дела, которые вам необходимо сделать, туда, этот способ действительно может помочь.

Финансы

Многие представители знака Козы решат, что им стоит что-то изменить в своей жизни, что работа или даже сфера деятельности их совершенно не радуют. Другие захотят подняться по карьерной лестнице, повысив свой профессиональный уровень. И тем, и другим жёлтая Свинья будет благоволить. Идите к своей цели, будьте упорны, не бойтесь учиться и проявлять себя! Если вы будете достаточно трудолюбивы, то добьётесь поставленных целей.


В следующем году у Коз имеются все шансы для того, чтобы повысить свой доход. В основном это связано с реальной возможностью получить повышение, но также можете ожидать и премий.

В азартных же играх звёзды вам участвовать не советуют. Такой способ не принесёт вам крупных выигрышей, а увлекшись, вы и вовсе рискуете проиграть существенную сумму.

Давать деньги в долг стоит только проверенным людям. Не отзывайтесь на просьбы не слишком хорошо знакомых вам людей, существует большая вероятность, что долг они вам не вернут.

Любовь

Представители знака Козы люди обычно натуры очень влюбчивые, романтичные. Они спешат открыть своё сердце любому и легко поддаются мимолётным увлечениям. Звёзды предупреждают: в следующем году это может закончиться для вас не слишком хорошо.

Во-первых, постоянные увлечения романтического характера, которые всегда случаются неожиданно, будут сильно мешать вашей работе и личностному росту. Вы будете вечно витать в облаках, и оттого с высокой долей вероятности снизится ваша продуктивность.

Во-вторых, Козы отличаются чувствительностью и эмоциональностью, они внимательны к людям, которые им нравятся, и вечно стараются им угодить из лучших побуждений. К сожалению, этим качеством часто пользуются недобросовестные партнёры, так что будьте осторожны.

У семейных представителей знака Козы год пройдёт более спокойно, особенно, если они будут идти на компромиссы со своим любимым человеком. Во время ссор не давайте волю эмоциям, и тогда всё будет хорошо.

Здоровье

2019 год для Коз будет стабильным в плане здоровья. Значительных изменений звёзды не обещают, разве что у людей старшего возраста могут обостриться хронические заболевания. Особенное внимание им стоит уделить сердечно-сосудистой системе, она в зоне риска.


Весной следующего года всех представителем знака Козы стоит обратить особое внимание на своё эмоциональное состояние и нервы. Вполне возможны лёгкие депрессии, чувство тревожности, общее эмоциональное истощение. Чтобы состояние улучшилось, пейте успокаивающие чаи, старайтесь правильно питаться, есть меньше тяжёлой пищи. Больше гуляйте, занимайтесь любимым хобби и чаще проводите время с близкими людьми. Заботьтесь о себе, ведь многие болезни, как известно, происходят от нервного перенапряжения, не стоит доводить себя до такого состояния.

Молодым Козам будет очень везти в следующем году, они будут буквально фонтанировать энергией. Заболевания им не грозят, и даже простуда будет обходить их стороной. Тем не менее следите за своим здоровьем и, если что, не тяните с обращением к врачу.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...