Восточный гороскоп на 2019 год: Свинья

2853
4 минуты
Восточный гороскоп на 2019 год: Свинья

Следующий год – это год вашего знака, так что он обещает быть для вас очень удачным! Вы трудолюбивы и ответственно относитесь к своему делу, так что в ближайшем будущем работа принесёт вам заслуженные плоды в виде премий, повышения зарплаты и даже подъема по карьерной лестнице.

Жёлтая Свинья, символ 2019 года, принадлежит к стихии земли, так что в семейных делах вас тоже будет ждать успех. Всё, связанное с домом, будет вас радовать.

Наслаждайтесь этим прекрасным временем и радуйтесь каждому дню нового года!

Финансы

Несмотря на то, что символ следующего года будет целиком на вашей стороне, карьерный рост и повышение заработной платы не придут к вам просто так, а станут результатами вашего труда. Да, вы получите награду быстрее, чем могли бы в год другого животного, и она будет больше, но тем не менее сначала придётся постараться.

Главным препятствием для вас, которое необходимо будет преодолеть, станет лень. Вам придется постоянно себя перебарывать, отказываться от искушений в виде отгулов, откладывания скучных дел на потом и прочего. Не изматывайте себя работой, но и не слишком расслабляйтесь, иначе не сможете достичь поставленных целей. Лучше придумайте, чем можно себя мотивировать. Обещайте себе небольшие награды по вечерам или на выходных за усердный труд. К примеру, раз в неделю обязательно выбирайтесь в кино или устраивайте киносеанс дома. Начните читать интересные книги или найдите хобби. Также хорошо поставить себе целью купить какую-то дорогую вещь, о которой давно мечтали, и начать копить на неё. Мысли о мечте будут подстегивать вас к работе, ведь если вам повысят зарплату, то вы сумеете быстрее приобрести желаемое!

Чтобы сохранить сбережения, звёзды советуют вам не откликаться сразу на просьбы дать в долг, даже если средств у вас достаточно. Велика вероятность, что эти деньги вам не вернут.

Любовь

Семейным представителям знака Свиньи звёзды советуют задуматься о покупке дома или квартиры, о переезде или ремонте. В общем, о том, чтобы устроить своё семейное гнёздышко и обустроить его как следует. Бояться не стоит: у вас непременно всё получится! Более того, если вы с любимым человеком будете принимать равное участие в этих процессах, ваши отношения станут крепче, чем были. Совместный труд сближает, главное, слушайте друг друга и не настаивайте слишком сильно на своём мнении, а если возникли разногласия, решайте их только мирным путём.

Многим Свиньям стоит ждать прибавления в семьях. Ребёнок принесёт вам с партнёром много счастья и ещё больше вас сплотит.

Если же вы не успели обзавестись семьей и пока ещё одиноки, то вы имеете отличные шансы начать серьёзные отношения в следующем году. Только не спешите, отнеситесь ответственно к выбору партнёра. В самих отношениях спешить тоже не стоит, лучше наслаждайтесь каждым днём рядом с любимым человеком, лучше узнавайте друг друга, много общайтесь, чтобы ваш союз стал крепче, и только после этого задумывайтесь о браке.

Здоровье

Соблюдайте баланс: не позволяйте себе слишком много лениться, но и не лишайте себя отдыха совсем. Обе этих крайности чреваты проблемами со здоровьем, тем более что во время них вы чаще всего едите больше, чем необходимо вашему организму. Вы часто и сытно перекусываете, не замечая, сколько лишних калорий потребляете, едите фастфуд, когда не хочется готовить, а всё это может привести к проблемам с пищеварением, которая является вашей слабой стороной.

Если вы привыкли жевать что-нибудь за работой, просмотром телевизора или чтением и не можете себя перебороть, то хотя бы выбирайте здоровые перекусы вроде сухофруктов и овощей. Они гораздо лучше, чем чипсы и печенье.

Звёзды советуют вам в принципе сфокусировать внимание на своём питании и постепенно исправляться. Ваша задача: убрать из своего меню вредные продукты и заменить их полезными хотя бы частично.

Ещё одно уязвимое место вашего организма – суставы. Чтобы с ними всё было в порядке, вам стоит больше двигаться. Это не значит, что надо сразу же записываться в зал и много бегать на беговой дорожке или постоянно использовать велотренажёр, просто больше гуляйте, а в идеале начните посещать бассейн.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...