Гороскоп 2020 для Рака: прогноз финансов, здоровья, семьи, любви

6152
10 минут
Гороскоп 2020 для Рака: прогноз финансов, здоровья, семьи, любви

Гороскоп на 2020 год для знака Рак предсказывает ее самый простой год. 2020 год сулит этим людям немало потрясений, а все из-за неприспособленности и отсутствия коммуникабельности. Год Крысы обещает быть не менее стремительным, чем предыдущий год Лошади, да к тому же потребует от каждого человека природной мудрости и хитрости, чего Ракам явно будет недоставать. 

Прежде всего представителям знака Рак необходимо научиться разбираться в людях и отсеять из окружения тех, кто лишь пользуется расположением представителя этого знака Зодиака. Раку понадобится вся твердость и даже безжалостность, ведь в противном случае их расположением по-прежнему будут пользоваться все кому ни лень. Напротив же, для собственного развития и движения вперед Раку необходимо больше путешествовать и знакомиться с нужными людьми, благо с коммуникабельностью и контактностью у этих личностей никогда проблем не возникало. Особо будут приветствоваться зарубежные контакты, которые сулят неплохие прибыли в будущем. Наилучшее время для путешествий и завязывания отношений – весна и первая половина лета.


Между тем, чаще Раки находиться на вторых ролях, как дома, в отношениях, так и на работе. Этим людям проще действовать «вторым номером», ведь в этом случае они не чувствуют свою уязвимость, а потому могут максимально раскрыть свой потенциал и принести больше пользы всей организации и себе в частности. Примерно такое же поведение будет наблюдаться у Раков и в любовных отношениях. Эти личности будут стремиться к знакомству и завязыванию отношений, но часто их планам будет мешать природная застенчивость, а потому шанс построить отношения у Раков небольшой. Этим человеком могут пользоваться, что обернется душевной травмой, а также разочарованием в искренних чувствах. Необходимо любить в первую очередь себя и более избирательно подходить к выбору партнера. В семейной жизни Раки будут более успешны, однако и эти люди не смогут избежать крупных ссор и выяснения отношений, из-за которых пара может на время расстаться.

Не самым благоприятным будет 2020 год для Рака в плане финансовых отношений. Дело в том, что на этого человека серьезное влияние будет оказывать Сатурн – планета ограничений, а поэтому астрологи призывают повременить с крупными покупками и серьезными вложениями. Вокруг Рака будет немало людей, которые пожелают завладеть его финансами и сделают все, чтобы обмануть и обанкротить этого человека. Все крупные покупки желательно совершить в январе и феврале 2020 года, когда Сатурн еще не обретет свое влияние. На протяжении всего года не стоит брать взаймы или соглашаться на кредиты, ведь ситуация может сложиться не самым подобающим образом и Рак не сможет расплачиваться по счетам, что станет причиной подать в суд на этого человека. 

Что касается здоровья, то гороскоп на 2020 год предрекает Раку достаточно высокий энергетический потенциал, который поможет прожить первую половину года, не вспоминая о недугах. Понадобится лишь поддерживать выбранный режим питания и чаще передвигаться. Летом же этому человеку желательно полноценно отдохнуть, так как в середине года даст знать о себе нервное перенапряжение и усталость. Пренебрегая здоровым питанием и занятиями спортом Рак рискует получить целый букет болезней уже сенью. Вполне возможно придется бороться со стрессом и последствиями депрессии. 

В целом 2020 год для представителей этого знака Зодиака выдастся не самым удачным, а потому важно подготовиться и максимально защитить себя и свою семью от потерь. Ракам необходимо больше времени и внимания уделять родным и близким и меньше времени проводить, занимаясь своими увлечениям, на которые уйдет немало сил и денег. Умеренность во всем помогут этому человеку прожить год с максимальной пользой для себя и своих близких.

Любовный гороскоп на 2020 год Рак

Для представителя знака Зодиака Рак год Крысы в любовном плане сложится не слишком удачно. Астрологи высказываются в том ключе, что необходимо попытаться сохранить то, что этот человек имеет, так как в плане чувств и отношений это год обещает быть очень растратным.

Любовный гороскоп на 2020 год для Рака обещает семейному представителю этого знака Зодиака немало волнений за целостность семьи и за верность своего любимого человека, который то и дело будет давать повод подозревать его в неверности. Но даже при верности и честности любимого человека, горячность и подозрительность Рака частенько будут мешать тихой семейной жизни этих людей. В первой половине года Раки часто будут вести себя неоправданно дерзко, следить за своим партнером, пытаться контролировать каждый его шаг, изводить себя мыслями о предательстве, что регулярно будет оканчиваться криком и скандалом, сопровождающимся битьем посуды. Большое значение будет иметь сексуальная энергетика Марса, который серьезно повлияет на любовную сферу Рака. Совместный бурный секс будет на время примирять партнеров, но совсем ненадолго. 

Изменится Рак лишь во второй половине года, когда партнер от угроз разорвать отношения перейдет непосредственно к действиям и решит расстаться навсегда или некоторое время пожить отдельно. Этот поступок станет отрезвляющим для Рака и даст этому человеку возможность понять, насколько дорог партнер и как тяжело будет вдруг потерять его. Более того, есть большая вероятность, что во второй половине года Раку придется ухаживать за заболевшим партнером, что очень сблизит двух людей и вернет в их отношения недостающую романтику. Конец года в этом плане будет богат на ухаживания и романтические вечера, совместные путешествия и поездки. 

Что интересно, в ноябре-декабре 2020 года самому Раку предстоит столкнуться с флиртом и ухаживанием, от которого будет не так-то просто отказаться. Вполне возможно этот человек сам будет склонен изменить партнеру.

Не менее насыщенный год проведут и одинокие представители знака Рак. 2020 год обещает Ракам, ищущим себе партнера, одно большое сексуальное приключение на протяжении всего года. Раки будут невероятно соблазнительны, чем обязательно станут пользоваться. Особый ажиотаж вокруг представителя знака Рак возникнет весной и в начале лета. Этот человек будет не слишком расположен строить серьезные отношения и как только разговор в паре пойдет о свадьбе или пополнении в семействе, Рак будет давать заднюю и разрывать отношения. Лето будет также горячим периодом в жизни любвеобильного и чувственного Рака, однако в этот период необходимо контролировать себя, ведь с большой вероятностью можно заиметь неприятное венерическое заболевание.

Несколько изменит свое отношение к партнерам Рак в конце года Крысы. Им наскучат сексуальные утехи и захочется глубоких чувственных отношений. С этого периода и начнется поиск человека, подходящего не только по темпераменту, но также умеющего чувствовать также как чувствует Рак.

Необычный интерес к вашим делам будут проявлять дети. Запаситесь терпением. Бесконечные «почему» потребуют от вас много сил и душевного равновесия. Чтобы перевести интерес ребёнка в конструктивное русло попытайтесь придумать новое совместное занятие. Ребёнок должен чувствовать, что является неотъемлемой частью вашей жизни.

Финансовый гороскоп на 2020 год Рак

Представители знака Рак будут довольно пассивны в год Крысы, не станут принимать головокружительных решений и делать серьезных вложений. Однако, при всем при этом, Раки ни в чем не будут ущемлять себя, так как их полностью будет обеспечивать проведенный на высокой ноте предыдущий год. Хороший доход, постоянная, пусть и не большая прибыль, позволят этому человеку не задумываться о ближайшем будущем и с удовольствием жить в настоящем. Эти личности уже в начале года задумаются о ремонте или перепланировке собственного жилья, о покупке дачи или приобретении авто. Тут очень важно рассчитать свои силы и не соблазниться более дорогой покупкой, денег на которую не хватит и придется влезать в долги. Отдавать же их Раку будет очень нелегко.

В начале 2020 года финансовая ситуация будет стабильной. В первой половине лета Раки задумаются о крупной покупке. Гороскоп 2020 советует тщательно обдумать необходимость приобретаемой вещи. На ее покупку уйдут все сбережения, что может пошатнуть материальное положение.

Осенью Раков также ждут непредвиденные немалые расходы. Следует иметь в запасе круглую сумму, которая придет на выручку в такой ситуации.

Гороскоп карьеры на 2020 год Рак

 Раки в год Крысы проявят небывалое рвение и попытаются показать всем, на что они способны, чтобы закрепиться в коллективе или же попробовать себя в индивидуальном предпринимательстве. Тем охотникам за удачей, кто решит уволиться с насиженного места и пробовать себя в самостоятельном бизнесе, скорее всего ожидает неудача и потеря вложенных средств. Ракам больше подходит работа в коллективе, где есть возможность переложить ответственность на коллег по работе, а также где соратники всегда помогут справиться со сложной работой. Вторая половина года потребует от Рака сосредоточенности и ответственности, ведь от этого будет зависеть доход людей этого знака в ближайшем будущем. Не справившись же с заданием эти люди рискуют быть уволенными, что вынудить их искать другую работу.

Если вы захотите что-то изменить в своей жизни, Крыса отнесётся к этому благосклонно. Повышение квалификации, дополнительное образование – всё это будет для вас доступно. Ваши желания и энергия требуют реализации, обучение – это прекрасное направление, в котором вы можете проявить себя. У вас будет хватать времени и сил, а полученные знания помогут подняться на новые высоты. Проект, который вы лелеяли, но сомневались в его реализации, станет успешным.

Интересные идеи вам могут предложить друзья. Не бойтесь рисковать. 2020 год обещает вам исполнение желаний.

К середине года вы ощутите результаты своего труда и не пожалеете о том, что рискнули. Высокая работоспособность и энергичность сохранится на протяжении всего года, осенняя хандра вас не коснётся.  

Гороскоп здоровья на 2020 год Рак

Раки в год Крысы имеют все шансы поправить свое здоровье и выкроить необходимое время для занятий фитнесом. Многих из людей этого знака Зодиака будет волновать проблема лишнего веса, а потому необходимо начать заниматься уже в первые месяцы 2020 года, когда кажется сами звезды будут помогать Ракам бороться с психологической зависимостью от еды. Тем же личностям, которые решили сделать пластическую операцию, или вообще лечь под нож хирурга, стоит перенести данную процедуру на конец года, если имеется такая возможность. Кстати, во второй половине года у Раком возникнут серьезные проблемы с обострившимся хроническим заболеванием, чего также можно избежать, если заранее подумать о профилактике.

Гороскоп на 2020 год для мужчин Раков

Мужчинам нужно будет сосредоточиться на доме и семье, если для них это важно. Будет множество мелких неисправностей, которые потребуют умелой руки хозяина. Водопровод, электропроводка и бытовая техника сговорятся против вас и начнут бунт. Чтобы минимизировать убытки проведите проверку состояния систем в начале года. В общении с близкими людьми будет важным умение находить разумные компромиссы. Для типичных Раков с этим проблем не возникнет. Балуйте своих близких. Не дайте им подумать, что они для вас на втором месте.

В деловой сфере будет множество ситуаций, которые потребуют принятия волевых решений. Не бойтесь перемен. В этом году они для вас к лучшему.

Откроются новые возможности и горизонты. Если, как обычно, у вас есть сбережения на непредвиденный случай, и вы уделите время на размышления, вы сумеете извлечь максимальную выгоду из происходящих перемен.

Гороскоп на 2020 год для женщин Раков

Год Крысы обеспечит прекрасную половину человечества финансами и кристальной ясностью в личных отношениях. Вы смело можете приобретать новую бытовую технику или обновлять интерьер. Появиться возможность приобрести что-то, о чём вы давно мечтали. Окружая себя материальными благами, не забывайте о пище духовной. Концерты, выставки или вечер с хорошей книгой обеспечат вас положительными эмоциями на долгий период.

Постарайтесь не быть чересчур активными до весны. Силы вам понадобятся в дальнейшем для тех перемен, которые приготовила для вас Крыса. Может случиться так, что ваше увлечение станет приносить материальную прибыль и появится шанс перевести его не профессиональную основу. Не упустите этот шанс. Доверяйте интуиции, знаки вам подскажут, как поступить.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...