Гороскоп 2020 для Весов: прогноз финансов, здоровья, семьи, любви

6525
10 минут
Гороскоп 2020 для Весов: прогноз финансов, здоровья, семьи, любви

Гороскоп для Весов предсказывает 2020 год Крысы достаточно волнительным и весьма нервозным. Эти личности вступят в 2020 год воодушевленными и преисполненными самых разнообразных планов и решений, которые захочется осуществить. Однако в этом плане Весы могут растрачивать себя, хвататься то за одну, то за другую идею, но не доводя до ума ни одну из них. 2020 год для Весов предупреждает людей этого знака Зодиака о том, что в этом году будет невероятно много конфликтных ситуаций, как с партнерами по бизнесу и коллегами, так и с любимыми людьми. Взгляды Весов на развитие будут сильно розниться, их упорство может привести к тому, что Весам придется отказаться от своих планов и разочароваться в своих перспективных идеях. Этим личностям не будет хватать житейской мудрости и хитрости, благодаря которой они могли бы обеспечить себе безбедное существование чужими руками. 

Не легче будут развиваться отношения и с плане любовных отношений. У Весов проснется желание покорять и обладать, причем, во многих случаях эта любовная гонка будет принимать характер спортивного состязания. Весы будут ставить рекорды по покорению противоположного пола, причем вне зависимости от того, свободны ли они или находятся в браке. Чувств при этом Весы испытывать не будут, а любовная увлеченность будет сменяться безразличием уже через неделю общения. Вполне возможно, постоянный партнер Весов, узнав о его похождениях, не станет терпеть такого пренебрежительного отношения к своей персоне и предпочтет расстаться. В этом случае лето Весы проведут в статусе свободного человека, который до конца года так и не сможет обрести настоящую любовь, прожигая жизнь с подвернувшимся партнером. Напротив же, вовремя остановившись и сохранив отношения, Весы будут совсем скоро благодарить судьбу за свою расторопность.

Беспечность и поверхностность Крысы – влиятельной хозяйки 2020 года во многом повлияет и на отношение к деньгам представителей знака Весы. Эти люди забудут о накопительстве, станут чаще позволять себе дорогие и не совсем оправданные покупки. Кроме того, много денег человек, рожденный под этим знаком потратит на свои увлечения и интимные похождения. Для сохранения средств и грамотного вложения Весам необходим помощник, лучше любимый человек знака Дева или Козерог, который знает цену деньгам и сможет лишь увеличить их количество. Сами же Весы рискуют растратиться в пух и прах, а учитывая их любовь к азартным играм веру в то, что к ним придет успех, загонит Весы в долги. Гораздо выгоднее уже в первые месяцы 2020 года задуматься о приобретении квартиры или дома, а также капитальном ремонте своего жилья. Ко всему прочему это станет отличным способом наладить отношения с близкими людьми.


Здоровье Весов в этом году будет не самым важным, а беспечное отношение к нему лишь усугубит дело. Гороскоп на 2020 год предсказывает Весам серьезные проблемы с внутренними органами и сердечно-сосудистой системой из-за развивающегося ожирения. Возможно стоит задуматься о полном пересмотре своего питания, о строгой диете и пробежках по утрам. Кроме того, Весам необходимо пересмотреть свой образ жизни, ведь злоупотребление алкоголем может привести к отравлениям и даже циррозу печени. Начало года следует посвятить проверке собственного организма, пройти УЗИ внутренних органов, особенно щитовидной и поджелудочной железы, так как именно в неправильно работе гормонов и кроется большинство проблем с организмом. А вот оперативных вмешательств Весам стоит постараться избежать, так как восстановление будет длительным и проблематичным. В конце года не помешает отдохнуть в санатории, где можно пройти курс восстановительной терапии, так как следующий год будет для Весов морально сложным.

Любовный гороскоп на 2020 год Весы

Любвеобильным и весьма насыщенным станет год Крысы для Весов. Эти люди знают толк в обольщении, умеют красиво ухаживать и всегда добиваются своей цели. А 2020 год разукрасит любовную сферу новыми необычными красками, ведь Весы пресытились обычными отношениями с партнером, они стали скучными и безынтересными. Любовный гороскоп на 2020 год для Весов обещает стать для них той площадкой, на которой эти люди будут вести свою любовную игру.

Полигамные и невероятно любвеобильные Весы, которые уже находятся в браке и имеют полноценную семью, предстанут в год Крысы настоящими актерами. Дома эти люди будут порядочными семьянинами, но выходя в свет или находясь на работе начнут преображаться, становясь этакими героями-любовниками и женщинами-вамп, которые станут попросту покорять противоположный пол своим напором и просто подчинять людей своей воле. Весы прослывут энергетическими вампирами, которым постоянно требуются новые эмоции, новые, неизведанные впечатления, а потому большинство жен или мужей представителей этого знака Зодиака даже узнав об их похождениях, простят Весов понимая, как трудно бороться им со своим естеством. К тому же многие Весы проведут год вдали от дома, в командировках, частых разъездах или же вовсе, работая за границей. Это позволит таким личностям во второй половине года практически отвыкнуть от своей семьи и заставят всерьез подумать о крутых переменах в собственной жизни. Однако время для разрыва еще не настало, а потому возвращаясь домой Весы будут окутывать своих домашних такой заботой, что они и подумать не смогут о возможной измене.

Одинокие личности, рожденные под знаком Весы, а также те люди, которые лишь собираются вступить в брак будут в 2020 году еще более раскрепощенными и развязными. У них есть огромное желание все попробовать в жизни, максимально насытить и разнообразить ее. С партнером, в котором эти люди сомневаются или не чувствуют взаимности Весы без зазрения совести разорвут отношения. Им будет очень важно общность интересов, а также желание совместно развиваться в сексуальной сфере, постигая новые грани наслаждений. Причем, если партнер не согласится на сексуальные эксперименты, это станет серьезным поводом для разрыва отношений.

2020 год для Весов говорит о том, что личности этого знака Зодиака не спешат с решениями о свадьбе. Им важно чувствовать гармонию, ощущать, что рядом с ними находится человек такого же уровня интеллекта и такого же широкого кругозора. Именно с такой личностью Весы готовы забыть о собственной полигамности и развиваться вместе, строя семью и отношения. Что характерно, Весам предоставится шанс познакомиться и очаровать именно такого человека в начале осени 2020 года, однако удержать его рядом будет не так просто. Важно перестать играть с чувствами и со всей искренностью подойти к отношениям, которые рискуют перерасти в нечто большее и помочь Весам остепениться. В противном же случае человек этого знака Зодиака рискует еще долго оставаться одиноким и неопределившимся в своей жизни, что с каждым месяцем будет все сильнее давить на него.

Финансовый гороскоп на 2020 год Весы 

Представители знака Весы, пожалуй, будут больше других нуждаться в деньгах в 2020 году. Дело в том, что эти личности с начала года сделают важное приобретение, квартиру или загородный дом, и весь год потратят на обустройство своего жилища, что повлечет за собой серьезные траты. Весы будут отказывать себе в удовольствиях, однако постараются максимально изыскивать резервы для продолжения начатого дела. Звезды не советуют таким людям пытаться поправить свое финансовое положение путем махинаций с денежными средствами или путем обмана. К тому же стоит отказаться от идеи обогатиться за счет выигрыша в азартные игры или лотерею. Скорее всего, Весы просто проиграются вчистую, чем еще больше осложнят свое положение.

Весам не стоит ждать кардинального увеличения доходов. Однако убытки представителям знака Весы также не грозят. Астрологи советуют соблюдать осторожность в тратах. Следует тщательно планировать семейный бюджет и согласовывать покупки с родственниками. Расточительность может стать причиной семейных конфликтов.

Гороскоп карьеры на 2020 год Весы

Рожденные под знаком Весов люди на протяжении всего года Крысы будут неистово стремиться занять лидирующие позиции и руководить всем чем можно. При этом мало кто из личностей этого знака учитывает желание подначального коллектива видеть Весы своим руководителем. Конфликт между этим человеком и его подчиненными приведет к тому, что против Весов может быть развернута настоящая война, которая закончится снятием с должности. Как бы то ни было, работая в любом коллективе Весы должны умерить свои амбиции и более уважительно относиться к коллегам по цеху.

В области профессиональной деятельности желание перемен станет верным направлением мыслей. Принести удовлетворение смогут и процессы, которые нужно будет осуществлять для изменения действующего положения дел, и результаты этого. Автоматически повысится работоспособность, возникнет резкое желание идти вперед. При этом финансовое положение моментально стабилизируется, что будет заметно после первых же шагов на новом месте работы или на новой должности. Средства, которые можно будет сэкономить, правильней всего потратить на отдых. Стоит приготовиться и к дальнейшему росту своего благосостояния, при том, что в ближайшее после этого время крупные покупки не планируются.

Гороскоп здоровья на 2020 год Весы

Этим личностям на протяжении всего года стоит поменьше волноваться и побольше времени уделять здоровому образу жизни: бегу по утрам, закаливанию, а также плаванию или езде на велосипеде, так как Весам предписан отдых и единение с природой. Нервная система Весов с начала года будет очень расшатанной, а иммунитет ослаблен предыдущими болезнями, а потому любое, даже незначительное заболевание уложит Весы на больничную койку. Хорошим подспорьем здоровью будет отдых в санатории в марте или апреле 2020 года, особенно если Весы пройдут восстановительные процедуры.

Хронические заболевания, преследующие Весов длительное время, могут быть полностью излечены в 2020 году. И хотя не стоит заниматься самолечением, обратиться к средствам нетрадиционной медицины все-таки придется.

Квалифицированного, опытного специалиста можно будет подыскать при помощи знакомых к началу лета. Таких возможностей стоит дождаться, учитывая то, что непрофессиональный подход к лечению способен значительно ухудшить состояние.

Главное, что различными упражнениями нужно заниматься регулярно, выбрав эффективный курс или грамотного тренера. Важное место в жизни каждого представителя этого знака Зодиака должны занимать график питания и продукты, входящие в рацион. Когда вы идете в гости или собираетесь пообедать в кафе, стоит быть максимально осторожными, так как велик риск нарваться на некачественные или несвежие продукты. Для пищеварительной системы полезными станут мясо, овощи и первые блюда.

Гороскоп на 2020 год для мужчин Весов

Мужчинам, которые родились под знаком Весов, в 2020 году стоит быть предельно внимательными к различным мелочам. Люди и события, которые могут показаться незначительными, внезапно повлияют на размеренность обычной жизни. Можно не спеша решить создавшиеся еще в прошлом году проблемы – при этом важно избегать появления новых из-за недопонимания. Не стоит отворачиваться от тех, кто может нуждаться в вашей помощи, даже если это не самые близкие ваши друзья или члены семьи. Если вам когда-то задолжали, все обязательно вернется. И если не в виде финансовых вливаний в ваш бюджет, то в виде дружеской помощи и поддержки точно.

В самом начале весны стоит быть осторожными в бытовой сфере. В этом плане для мужчин-Стрельцов может быть большое количество рисков, а садовые или ремонтные работы вообще стоит отложить. В общем течении будней важно следить за своими поступками и совершать их обдуманно. Если соберетесь отдыхать, не стоит планировать экстремальные развлечения.

Гороскоп на 2020 год для женщин Весов

Дамы-Весы всегда любят поговорить, особенно, если есть возможность обсудить других. Осмысливая чужой характер, жизнь, проблемы, такие женщины делают однозначные выводы в довольно резкой, категоричной форме. Такую манеру общение позитивно воспринимают далеко не все собеседники, тем более что очень часто дамы, рожденные под знаком Весов, оказываются неправы. Крыса советует максимально грамотно женщинам-Весам подходить к общению в разных кругах. Даже если ваши побуждения самые лучшие, резкие нравоучения могут отбить охоту даже просто общаться с вами. А в год Крысы стоит быть еще и внимательной к разным мелочам и незначительным нюансам.

Восприятие на уровне интуиции будет отменным, во многих ситуациях поможет информация свыше. Иногда можно даже погадать – таким образом можно найти ответы на многие возникающие вопросы. Вещие сны на какое-то время станут привычным делом. Медицинские и социальные факторы будут самыми благоприятными для планирования рождения малыша. При наличии детей важно успешно организовать их отдых на летний период, а также распланировать специальные развивающие или оздоровительные программы.

Кроме непосредственной пользы от данных мероприятий, вы сможете лучше понимать своих отпрысков, а ваш авторитет в их глазах только вырастет. Дружеские взаимоотношения в 2020 году будут складываться просто прекрасно, а дела на любовном фронте обязательно порадуют мужчин-Стрельцов. Немного свободного времени стоит выделить на развлечения и отдых.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...