Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Кролика

4465
7 минут
Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Кролика

Для личностей, рожденных под знаком Кролика, 2020 год Крысы обещает немало приятных сюрпризов. Каков гороскоп для этих представителей?

Кролик (Кот) – четвертый знак восточного гороскопа. В китайской традиции Кролик связан с водным элементом и началом Инь. В Зодиаке западной астрологической системы Кролику более всего соответствует Рак и кардинальный крест космограммы. 

Годы Кролика: ... 1903, 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023 ... 

Год Кролика: характеристика людей знака Кролик    

Кролик – один из знаков восточного гороскопа, обозначающий в разных прочтениях различных животных. В китайской традиции – это Кот, в японской часто – Кролик. Характеристика Кролика имеет много общего с «кошачьей». Всем известна отличительная способность этих животных «приземляться» на четыре лапы после любого падения. Люди, рожденные под знаком Кролика, способны произвести нужное впечатление на окружающих. Они отлично вливаются в любой новый коллектив и чувствуют себя там, как в своей тарелке. 


Кролики очень общительны и доброжелательны, что притягивает к ним массу людей. Также Кролики выделяются исключительной вежливостью. Порой даже кажется, что они специально собирают в себе положительные черты, чтобы применить их, когда потребуется. Однако это не говорит о том, что они лицемерные и неискренние.  Такие люди всю жизнь стремятся к гармонии. Они всегда держатся с достоинством, одеваются просто, но со вкусом. В беседе Кролики уверенны и поддержат любую тему, при этом они умеют выслушать собеседника. В компании они чувствуют себя комфортно и непринужденно. Кролики не стремятся быть в центре внимания, но душой компании становятся всегда.  

Жизнь Кролика размеренна и спокойна. Рисковые мероприятия ему не по душе, а агрессия абсолютно чужда. Это выливается в стремление избегать лишних конфликтов и проблем. Кролик уходит от острых и неприятных тем в общении с агрессивными людьми. Многие люди способны подумать, что такое поведение обозначено трусостью или излишней черствостью и равнодушием, но это не правда. Кролик считает, что в жизни и так достаточно негатива, и пытается убрать мрачные тона из повседневности.

Дипломатия является сильной стороной таких людей. Они способны разрешить самую критическую ситуацию мирным путем. Причем это касается и личных отношений, и рабочего процесса. Благодаря своему легкому характеру, Кролик всегда пойдет на компромисс в спорных вопросах не имеющих первостепенного значения. Он продумает все последствия, прежде чем совершит какой-либо поступок. Кролики отлично преуспевают в обществе, но в душе они очень замкнуты. Их счастью может поспособствовать какая-либо интеллектуальная деятельность. Кролик не выносит резких перемен. Также ему не присуща большая ответственность, он не готов взять на себя большой груз проблем. Консервативность является их девизом, а самым главным аспектом в жизни выступает безопасность.  

Избегание любого риска порой приводит к тому, что Кролики упускают действительно отличные возможности. Однако если дело касается их близких, то эти люди всегда проявят себя и защитят любимых.  Кролики по своей натуре очень спокойны и не раздражительны. Вывести их из состояния равновесия очень непросто. Сентиментальность и сострадание являются их постоянными спутниками. Но есть у этих людей и отрицательные черты. Часто у них проявляется безответственность в личной жизни. 

Случается, что Кролики недостаточно ценят свою семью и близких, а отдают внимание друзьям. Бывает и такое, что у них слабо выражены родительские чувства.  Чувствительная натура не может комфортно чувствовать себя в состоянии конкуренции. От этого Кролики испытывают ощутимый стресс и нестабильность. Тонкость их внутреннего мира часто играет им не на пользу в разных неопределенных ситуациях. 

Самым главным делом для Кроликов является создание теплой и уютной атмосферы в доме, на работе и в окружении знакомых. Отсюда и вытекает их заботливость и внимательность к близким и друзьям. Гостеприимность подобных личностей не знает границ. Они способны замечать мелкие детали, которые никогда не придут на ум другим людям. Настоящее спокойствие для них приходит только в том случае, когда они четко уверены, что осуществили все возможное для своей безопасности и создали максимальный комфорт в доме. 

Человек, рожденный в год Кролика, в роли начальника достаточно лоялен по отношению к подчиненным, но до определенных границ. Финансовое положение этих людей всегда будет отличным: они ловки в делах и всегда чувствуют выгодную сделку (впрочем, их удачливость часто зависит и от внешних обстоятельств). Еще характеристику Кроликов украшают: исключительная наблюдательность, ответственность и работоспособность. Такие качества помогают людям этого знака добиться хороших результатов в любой выбранной профессии (особенно там, где важны коммуникативные способности).

Общий гороскоп для Кролика на 2020 год

Для личностей, рожденных под знаком Кролика, этот год обещает немало приятных сюрпризов. Правда с первых дней эти люди должны быть максимально активными и готовыми на любые авантюры, которые им подарит жизнь. Заняв активную позицию, такие личности обязательно добьются всего, чего желают в этом году. Крыса предупреждает этих людей, что год очень подходит для самоутверждения и обретения уверенности в своих силах. Для этого подойдет как любовная, так и финансовая сфера, а которую у Кроликов проснется нюх. Между тем, не стоит пытаться самоутверждаться за счет других людей, особенно за счет своих близких. В этом случае Кролик может больше потерять в этом году, чем приобрести.

Любовный гороскоп на 2020 год Кролик

Интересный год в любовной сфере проживут Кролики. Причем начало года для некоторых личностей этого знака китайского гороскопа может стать грустным и не самым приятным, ведь в это время некоторых Кроликов выведут на чистую воду или же им предстоит провести серьезный разговор с любимым человеком, итогом которого станет разрыв отношений. Звезды рекомендуют Кроликам не унывать, так как новый интересный человек появится в жизни этих людей уже летом. Личностям данного знак китайского гороскопа очень важно добиться легкости в отношениях, возможно, пожить до конца года в отношениях без обязательств, или просто встречаясь с партнером. Спешить жениться или выходить замуж не стоит, так как через полугодие может выясниться, что нынешний партнер не подходит для семейной жизни.

Карьера

Активный подход и желание в глазах помогут Кроликам в этом году проявить все свои лучшие качества, а значит зарекомендовать себя в качестве незаменимого специалиста. Астрологи рекомендуют этим личностям отдавать всего себя работе, работать внеурочно и по выходным, если этого пожелает руководство. Более того, в первые месяцы года важно сдерживать себя и не отвечать на колкие замечания начальства. Все это позволит воспитать в себе выдержку, а значит чувствовать себя увереннее во втором полугодии, которое станет для Кроликов знаковым. Именно в августе, сентябре или октябре эти люди смогут окончить важную работу, за которую их в обязательном порядке щедро вознаградят. Конец года важно потратить на планирование будущего, и, возможно, на поиск работы в другой организации.

Финансы

В плане денег и накоплений год 2020 обещает быть успешным, а у некоторых Кроликов даже рекордным. С легкостью относясь к деньгам, эти люди также легко будут и зарабатывать средства. В середине весны у Кроликов появится новая интересная идея для заработка, которая принесет им невероятно щедрый доход, главное чтобы эти люди не ленились и работали над развитием своей идеи. Однако звезды не советуют посвящать друзей, знакомых и даже близких людей в тонкости своего финансового благополучия. Особенно пагубно хвастаться своими доходами, перед малознакомыми людьми, так как в этом случае Кролика могут попросту ограбить.

Здоровье

Гороскоп на 2020 год Кролик рекомендует этим людям быть чуточку спокойнее. Гиперактивность и беспечность Кроликов, может в итоге привести к травматизму в конце зимы и начале весны. В этом плане очень важно не спешить, выполняя опасные работы, не лихачить управляя автомобилем и не конфликтовать с людьми, распуская руки. Кроме того, в самом начала года важно аккуратно передвигаться по скользкому льду. Вероятность упасть, получить травму или перелом в это время будет крайне высока. Что же касается состояния организма, то Кроликам необходимо проверить состояние почек и печени, а также чаще отказываться от алкогольных возлияний, которые могут привести к критической ситуации.

Материалы по темам "Восточный гороскоп" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...