Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Обезьяны

10209
5 минут
Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Обезьяны

Замечательный год 2020 предстоит прожить личностям, которым посчастливилось родиться в год Обезьяны. Эти личности станут по-настоящему удачливыми. Год Обезьяны – девятый по счету в лунном китайском календаре. Знак принадлежит активному началу Ян и стихии Огня. В западной космограмме Обезьяне соответствует Стрелец и мутабельный крест Зодиака. 

Годы Обезьяны: ... 1908, 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016, 2028 ...   

Обезьяна: характеристика людей, родившихся в год Обезьяны   

Символика этого знака многогранна. Обозначая низшие силы, тьму, бессознательную активность, обезьяна может быть как разрушительницей, так и созидательницей, все зависит от того, куда она направит эту, стоящую за гранью логики и рассудка, силу. В Китае считается, что обезьяна может обеспечить хорошее здоровье, всевозможный успех и защиту. 

На юге страны и в Тибете семьи с гордостью говорили о том, что ведут свой род именно от этих животных. Обезьяна рождена под знаком воображения. Она крайне любопытна и всегда в курсе всего происходящего. Обезьяна обладает оригинальным складом ума, у нее ярко выражено стремление к независимости. Она всегда рада помочь полезным советом, но сама предпочитает полагаться только на собственные суждения. Обезьяна начитанна, эрудированна, любит учиться и имеет прекрасную память. Последняя просто необходима ей, поскольку порядок для Обезьяны – нечто исключительное. У нее очень убедительная манера говорить, и ей нравится участвовать в дискуссиях и дебатах. Ее дружелюбие и уверенные манеры помогают легко приобретать почитателей, она способна поладить с представителем любого знака (что иногда продиктовано больше необходимостью, чем искренней симпатией). 

Обезьяна умеет нравиться, и, хотя часто ставит себя выше других (во всяком случае, в своем воображении), ее приветливость подкупает. Обезьяна – оптимист, а ее жизнь богата событиями и приключениями. Имея хорошо развитый инстинкт выживания, она сумеет выпутаться из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. 

Представитель данного знака ни за что не упустит возможности получить выгоду и добьется этого любым способом – она несколько беспринципна и легко солжет, если того потребует дело, совесть при этом вряд ли станет ее мучить. Обезьяна тщеславна. Обладая разнообразными талантами, она умеет делать деньги и знает им цену, но слишком любит шикарную жизнь, чтобы в чем-то себе отказать. В целом, несмотря на некоторые отрицательные черты, Обезьяны весьма привлекательны. Начитанные и умные, они всегда являются душой общества, тем более что кроме прочего наделены прекрасным чувством юмора. 

Люди, рожденные в год Обезьяны, в основном, карьеристы. Особенно хорошо им дается работа, требующая общения с людьми. Впрочем, успех ждет их в любой области, будь то политика и дипломатия (Юлий Цезарь, Гарри Трумен, Эдвард Кеннеди), наука и искусство (Тэффи, Леонардо да Винчи, Чарльз Диккенс, Поль Гоген, Федерико Феллини), коммерция и промышленность. Надеемся, наше описание характеристики представителей года Обезьяны по китайскому календарю, окажется для Вас полезным. Кроме описания характеристики Обезьяны, на нашем ресурсе Вы можете найти гороскопы для знаков зодиака, а также различные тематические гороскопы и прогнозы по разным сферам жизни.

Общий гороскоп для Обезьяны в 2020 году

Замечательный год предстоит прожить личностям, которым посчастливилось родиться в год Обезьяны. Эти личности станут по-настоящему удачливыми. Любое дело будет получаться у них без особого труда, причем помощь будет приходить даже с той стороны, откуда Обезьяны ее совсем не ждут. Год подходит для истинного наслаждения жизнью, для поиска нового интересного хобби и знакомств, которые на ближайший десяток лет определят курс развития и направление жизни этих личностей. Важно лишь не отвергать помощь и пользоваться всеми благами, которыми одарит этих личностей жизнь, так как в будущем, возможно, такого успеха уже не будет.

Любовный гороскоп на 2020 год Обезьяна

Наслаждение, которое испытают личности знака Обезьяна в этом году, будет просто потрясающим и одним из самых запоминающихся в жизни. Крыса говорит о том, что те из личностей, кто находится в паре и планирует семейную жизнь, уже в конце весны сделают предложение своим избранникам и не получат отказа. Кстати, многие семейные и даже свободные личности знака Обезьяна летом могу узнать о том, что вскоре они станут папами или мамами. При этом данная информация не расстроит этих людей, а наоборот, заставит их подумать о новой, более интересной жизни. Стоит лишь отметить, что за одинокими Обезьянами будут постоянно ухаживать и пытаться добиться взаимности, а значит важно разобраться в своих чувствах и выбрать для отношений наиболее подходящего партнера.

Карьера для Обезьяны в 2020 году

Нужно отметить, что особых усилий и потуг к развитию в этом удачном для Обезьян году прикладывать, попросту, не придется. Эти личности будут легко решать все свои дела, причем даже ответственные операции будут им удаваться довольно без особого напряжения. Уже в конце весны эти люди могут занять желанное место в компании, если сами решатся на смену работы. Звезды настоятельно рекомендуют им не отказываться от предложенных благ, так как в ближайшем будущем таких подарков судьбы не предвидится. Кстати, в идеале Обезьянам стоит задуматься о том, чтобы открыть собственное дело или отделится от компаньона и попробовать делать бизнес самостоятельно.

Финансы для Обезьяны в 2020 году

Крыса гарантирует хорошую прибыль в этом году. У некоторых личностей данного знака китайского гороскопа уже весной появится покровитель, который сможет быстро решить финансовые проблемы этих людей и подарит им путешествие к жарким странам. Более того, в первом полугодии многие из этих людей могут ожидать щедрого подарка, который они запомнят до конца своих дней. Сами же Обезьяны будут с легкостью тратить деньги, и всегда при необходимости будут помогать своим друзьям материально, что станет залогом крепкой дружбы и гарантией, что в будущем, когда у Обезьян не будет хватать финансов, друзья им обязательно помогут. Важно лишь отказаться от неоправданного риска в октябре, ноябре и декабре 2020 года.

Гороскоп здоровья для Обезьяны в 2020 году

Нужно отметить, что Обезьяны в этом году будут много отдыхать, и мало работать, а значит, некоторые из этих личностей потеряют сноровку. Это может быть опасным, так как, вернувшись к интенсивной работе, эти люди могут подвергнуться травматизму. Кроме того, важно сдерживать свои желания и не злоупотреблять отдыхом с алкогольными вечеринками и прочими способами расслабления, так как есть вероятность получить зависимость от наркотических веществ или алкоголя. Избавиться же от приобретенной зависимости будет невероятно трудно. Конец года звезды рекомендуют провести Обезьянам вдали от людей, лучше в загородном доме, поближе к природе и к свежему воздуху. В идеале стоит заниматься физическими упражнениями и тренировать дыхательную систему.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...