Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Петуха

9053
6 минут
Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Петуха

Неоднозначным обещает стать наступающий 2020 год для личностей, рожденных под знаком Петуха. Петух – десятый знак в китайской зодиакальной системе, соответствующий началу Дэн и стихии Дерева. В Зодиаке западной астрологии с Петухом соотносится знак Козерог и кардинальный крест космограммы. 

Годы Петуха: ... 1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017, 2029 ... 

Петух: характеристика людей, родившихся в год Петуха   

Люди, рожденные в год Петуха, – весьма разносторонние личности. Они предпринимают активную деятельность в различных сферах жизни. Они прекрасно одеваются и чувствуют стиль. Элегантность и яркость – их отличительные черты. Петухи обожают привлекать внимание своим внешним видом. Незаметность не для них, такие люди всегда прекрасно подают себя в обществе. И, тем не менее, чужая оценка их мало волнует. Петухам свойственно самолюбование и нарциссизм.  В компании они поддержат любой разговор. Их влечет светская и красивая жизнь. Петухи обожают выставлять себя напоказ. При этом сложно понять, является ли это непринужденностью или мастерством актера. Петухи отлично разделяют свои недостатки и преимущества, но под маской совершенства прячется хрупкая натура.  Жить рядом с Петухом – непростая задача. Эгоизм просачивается в каждом его поступке. Такие люди ненавидят, когда им перечат.

Петухам свойственна забота, прежде всего, о себе и своем благополучии, а к чужому состоянию они часто равнодушны. Недоверчивость – одна из отличительных черт характера Петухов. Представители года Петуха с опаской относятся к любому человеку, поэтому их довольно трудно обмануть. Они консервативны в семейных отношениях. Убежденность таких людей в своей правде и непогрешимости может неприятно удивить каждого.  Петухи отличаются слащавой любезностью, но себя эксплуатировать не позволяют. Они умеют отлично анализировать чужие проблемы, поэтому к ним часто идут за советами. Личные же проблемы и тревоги они стараются не показывать другим, и все держат в себе. Принять помощь от других означает признать свое поражение. Это вызовет у них чувство зависимости, которое они ненавидят. 

Порой Петух замыкается в своем внутреннем мире и не хочет ни с кем общаться. Жить по расписанию он не умеет, зато свято хранит свои моральные устои. Иногда таким людям хочется новых ощущений и приключений, но они в первую очередь подумают о личной безопасности.  

Петухи могут прекрасно организовать свою жизнь и удачно подобрать спутника жизни. Забота о себе и своей семье – их главная цель. Петухи отличаются коммуникабельностью и энергичностью. Это помогает Петухам и в семейном быту. Но если вторая половинка не оценит этих стараний, то Петух бросится на поиски замены или посвятит себя работе. Непонимание и неблагодарность наносит большой удар по их самолюбию.  

Такие люди часто бросаются с головой в любовную страсть, но никогда не теряют здравого смысла. Очаровательный внешний вид – это лишь прекрасная маска, за которой прячется расчетливый и пытливый ум. Чувство победы их окрыляет, особенно когда они преодолевают неприступные преграды.  Изменить своему партнеру для Петуха обычного дело. Это объясняется чрезмерной любвеобильностью и желанием новизны. При этом его ревность не знает пределов, а соперников он не потерпит. 

К семейным обязанностям Петух относится с крайней ответственностью. Не стоит с ним лицемерить. Петухи крайне прямолинейны и не любят лжи. Эти люди становятся хорошими и заботливыми родителями, хотя в душе они собственники.

Общий гороскоп для Петуха на 2020 год

Неоднозначным обещает стать наступающий 2020 год для личностей, рожденных под знаком Петуха. С начала года вспыльчивость и желание всем доказывать свою правоту помешает этим людям нормально взаимодействовать с окружающими и тем самым добиваться гармонии в жизни. Между тем, Петухи станут более целенаправленными, еще более упорными и четкими, в любой из сфер жизни будут бороться за лидерство и немало преуспеют в этом к окончанию года. Звезды говорят о том, что хитрость и творческое мышление, которое разовьется у этих людей благодаря поддержке хозяйки нынешнего года Крысы, поможет им добиться желанной цели уже к середине года. На этом пути важно лишь не переступать через людей и не размениваться друзьями.

Любовный гороскоп на 2020 год Петух

Крыса заявляет о том, что отношения семейных личностей этого знака китайского гороскопа со своими партнерами на протяжении всего года будут неоднозначными. Петухи будут весьма придирчивы, требовательны и ревнивы, могут следить за партнером, контролировать его перемещение и подозревать в измене, чем будут всерьез накалять обстановку в паре. Вполне возможно расставание в середине года принесет облегчение обоим партнерам. Что же касается одиноких личностей знака Петух, то эти люди будут упорны и невероятно настойчивы, ухаживая за понравившимся человеком или даже отбивая объект своего обожания у соперника. Темперамент, который будет демонстрировать этот человек, станет притягивать к нему противоположный пол как магнитом.

Гороскоп карьеры для Петуха на 2020 год

У представителей знака Петух уже в начале года появятся великолепные возможности для самореализации в своей рабочей деятельности. Эти люди быстро докажут, что могут самостоятельно вести дела и управлять довольно внушительным коллективом. Подвести их может заносчивость, а также нежелание отступать от своего мнения. Более того, отправлять Петуха на переговоры чревато серьезной опасностью для всей фирмы, так как этот человек может лишь усугубить ситуацию. Вообще же, этим личностям стоит задуматься об индивидуальном бизнесе, где ответственность за результат будет лежать только на нем и страдать от неправильных решений будет лишь он один. В этом случае дела у личностей этого знака пойдут на поправку.

Финансы для Петуха на 2020 год

Личности этого знака китайского гороскопа на протяжении всего года будут скрупулезно собирать средства, желая в конце этого периода сделать дорогое приобретение. Петухи будут отказывать во всем и даже близкие могу прозвать их скрягами и жадинами. Астрологи на этот счет однозначно заявляют, что жалеть денег на обучение своих детей и на собственную переквалификацию не стоит. Как не стоит отказываться платить алименты тем Петухам, которые не живут в семье со своими детьми. В этом случае их ждет судебное разбирательство. Кроме того, в конце года этим людям необходимо потратить часть денег на собственный отдых и восстановление организма. Без этого важного дела полноценно работать и чувствовать себя здоровым этот человек не сможет.

Гороскоп здоровье для Петуха на 2020 год

В плане здоровья и самочувствия Крыса обещает личностям этого знак китайского гороскопа возможные проблемы с сердцем. Этим людям необходимо меньше нервничать и срываться, избегать волнений и переживаний, а также регулярно проходить курс лечения сердечных заболеваний, если такие имеются. Астрологи рекомендуют Петухам заниматься спортом без нагрузок, лучше плаванием или бегом трусцой. Кроме того, важно наладить питание и убрать из рациона сахар и соль, которые негативно сказываются на работе сердца и сосудов.

Материалы по темам "Восточный гороскоп" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...