Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Собаки

10792
6 минут
Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Собаки

По словам специалистов, год 2020 для большинства личностей, родившихся под знаком Собака, станет переломным и принесет им немало удивительных открытий. Что ждать людям, рожденным в годы Собаки в 2020 году?

Собака – одиннадцатый знак китайского календаря, соответствующий стихии Металла и началу Дэн. Энергетически он аналогичен фиксированному кресту западной космограммы и характеризуется как Водолей. 


Годы Собаки: ... 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030 ...   

Собака: характеристика людей, рожденных в год Собаки  

Людей, рожденных в год Собаки, постоянно преследует беспокойство. Их жизнь проходит в спешке и тревоге. Из-за этого страдает нервная система Собак. Их мучает бессонница и навязчивые состояния. Работа без отдыха для них обычное дело. Их труд самоотвержен, но чувство скептицизма постоянно следует за ними по пятам.  Собаки отличаются необоснованным чувством вины, они часто разочаровываются в своих мечтах. Однако они постоянно ищут возможности для самореализации и мучительно ищут себя. Такие люди не могут до конца понять свое место в жизни.  Излишняя коммуникабельность не присуща Собакам, но эти люди отзывчивы и сердечны. Собаки не выносят критики и цинизма в свой адрес. Трезвый взгляд на свое окружение и свои личные недостатки позволяет им объективно оценивать ситуацию. Чувство юмора у людей этого знака специфическое, часто мрачное.  

Собаки не переносят на дух выскочек и лицемеров. Близкие люди полностью доверяют Собакам, что вполне оправданно. Они тонко чувствуют душу другого человека и всегда рады помочь. Собаки великодушные и бескорыстные, они не ждут награды за свое добро. Такие люди – истинные борцы за справедливость. Борьба с неправдой становится целью их жизни. Они благородны и не терпят жестокости по отношению к невинным. За это Собак ценят и уважают в обществе. Однако всем людям этого знака присуща подозрительность. Они всегда тщательно проверят новых знакомых, прежде чем впустить их в свою жизнь.  Многих людей раздражает пессимизм Собак. 

Они не любят неожиданностей, довольно консервативны и скептически относятся ко всему новому. Упорство и четкое видение цели уверенно ведут их вперед. Собаки остры на язык и порой могут зацепить собеседника своей горькой правдой. Подобные люди не любят скопления народа и различных собраний.  

В любовных отношениях Собаки чересчур прямолинейны. Мимолетные приключения и кратковременные связи им неинтересны. Они пойдут на встречу только тем людям, которые вызывают у них полное доверие. Собаки чувствительны и нежны к партнеру, а к браку относятся очень ответственно. Их сложно соблазнить и заставить предать свою вторую половину. Эти люди пытаются загладить любой конфликт и сохранить тепло и уют в семье. Это самая важная цель в жизни.  

Но в любви Собаки не всегда счастливы. Порой им свойственна ревность и беспокойство из-за неуверенности в чувствах любимого. Основу для семейной стабильности закладывает высокая мораль Собак, однако они слишком зависят от поведения окружающих людей. Им свойственна эмоциональность и интуитивность. Этим людям требуется долгое время для восстановления сил и расслабления. Если они не могут сразу принять своих любимых, то часто становятся равнодушными и замыкаются в себе. Собаки – верные спутники жизни, измена любимого человека для них непростительна.

Общий гороскоп для Собаки на 2020 год

По словам специалистов, год 2020 для большинства личностей, родившихся под знаком Собака, станет переломным и принесет им немало удивительных открытий. Прежде всего, нужно сказать, что с начала года эти люди будут нацелены на самореализацию в деле, которое захватит их с головой. Возможно, это будет новая работа, оригинальный способ обогащения, строительство дома или попытки добиться благосклонности любимого человека. В любом деле Собаки будут идти до конца, благодаря чему натренируют собственную выдержку и докажут всему миру что и они могут быть целеустремленными. Кропотливая работа и отсутствие лени обязательно помогут Собакам добиться своего в самом конце года.

Любовный гороскоп на 2020 год Собака

Крыса намекает этим личностям, что положение их в начале года будет не самым радостным. Дело в том, что человек, рожденный под этим знаком китайского гороскопа, может неожиданно узнать об измене своего партнера или же другую неприятную информацию из жизни любимого человека, которая поставит его в тупик. Вполне вероятно вопросу будет состоять в следующем – простить партнера или же навсегда расстаться с ним. Собаки не должны спешить, делая столь серьезный выбор, возможность есть смысл проверить своего любимого человека. Если же посмотреть на одиноких людей, рожденных в год Собаки, то им не стоит сразу же после знакомства впускать в свое сердце нового партнера, так как, доверившись непроверенному человеку можно горько пожалеть об этом.

Карьера для Собаки на 2020 год

Собак с натяжкой можно назвать карьеристами, так как высокая ответственность тяготит этих людей и несет дискомфорт в их тихую и размеренную жизнь. Именно поэтому стоит десять раз подумать, принимая или отказываясь от предложения возглавить коллектив в марте или апреле. Нет смысла открывать собственный бизнес в 2020 году, так как в этот период у людей данного знака китайского гороскопа не будет необходимой поддержки для укрепления своих позиций и борьбы с конкурентами. В идеале Собакам стоит попробовать себя в творческой реализации. Любые творческие проекты, в которых будут участвовать эти личности во втором полугодии, будут удачны и получат серьезный резонанс.

Финансы для Собаки на 2020 год

Нужно сразу сказать, что легких денег личности знака Собака в этом году попросту не увидят. Каждая копейка, попавшая им в руки, будет заработана своим трудом, причем порой придется ограничивать свой отдых в выходные дни или даже отказаться от отпуска, дабы не сбивать то поступательное движение, которое наберут Собаки к середине года. А вот трат в описываемый период может быть немало, причем они будут хаотичными и незапланированными, что нередко будет расстраивать Собак и заставлять их пересматривать свои планы относительно трат и покупок. Стоит опасаться возможных штрафов, которые появятся при проверке своей деятельности инспектирующими органами. Для этих целей важно вдумчиво читать всю подписываемую документацию.

Здоровье для Собаки на 2020 год

Крыса говорит о том, что состояние здоровья этих личностей с первых дней года будет оставлять желать лучшего. Собаки могут чувствовать недомогание, головные боли и головокружения без видимых на то причин. Очень важно консультироваться у врача, а не ждать, когда появятся более конкретные симптомы болезни. У этих людей есть риск авитаминоза, а также дефицита некоторых минералов в организме, из-за чего здоровье начнет «шалить». Следует подумать о правильном питании, об употреблении витаминных комплексов, а также о полноценном отдыхе, ведь, вполне возможно, источник болезненного состояния кроется в перенапряжении и высоких нагрузках, которым подвергается этот человек.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...