Функция групповых звонков появилась в Facebook

1591
1 минута
Функция групповых звонков появилась в Facebook

Мессенджер Facebook запустил новый функционал, который позволяет звонить нескольким контактам одновременно. Об этом говорится на странице главного разработчика приложения Дэвида Маркуса.

"Для того, чтобы инициировать голосовой разговор, участниками которого станет сразу несколько человек, вам необходимо просто нажать на элемент интерфейса в виде телефонной трубки, расположенный в групповом чате, а затем выбрать конкретных участников разговора" — объяснил пользователям Маркус, разместив сообщение на своей странице FB. Также он добавил, что в одном звонке могут участвовать сразу пятьдесят человек.

Маркус уведомил, что все, у кого на устройствах установлена последняя версия мессенджера, смогут воспользоваться новой функцией с 21 апреля. Разработчики не сообщали, смогут ли пользователи совершать групповые видеозвонки.

Facebook каждый месяц привносит что-то новое в свои продукты, так в апреле появилась возможность, которая позволяет разработчикам создавать чат-боты для Messenger. В марте в приложении появилась игра в баскетбол, в феврале — шахматы.

Приложение Facebook Messenger вышло в свет в 2011 году. На сегодняшний день каждый месяц мессенджером от фейсбук пользуется свыше 900 миллионов человек.

Материалы по теме "Социальные сети Интернет"

Рекомендуем

Загрузка...