Соцсеть «ВКонтакте» пополнилась новыми возможностями

1427
1 минута
Соцсеть «ВКонтакте» пополнилась новыми возможностями

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила несколько функций в свои сервисы, которые упростят повседневную жизнь пользователей. Об этом говорится в пресс-центре компании. Юзеры «ВКонтакте» смогут заказывать еду не отрываясь от общения в соцсети, а также покупать билеты в кинотеатры.

Вдохновившиеся приходом весны разработчики «VK», добавили ресурсу несколько новых возможностей. Поскольку популярность «ВКонтакте» только растет, специалисты компании придумали, чем можно по-хорошему удивить поклонников соцсети, а также привлечь новых почитателей. Так, с помощью интерфейса ресурса можно заказать доставку еды и купить билеты в кино. Для этого достаточно зайти в раздел «Сервис» и выбрать то, что нравиться.

Далее пользователю необходимо будет заполнить форму заказа, и совсем скоро он получит то, что хотел. В частности, весьма удобно заказывать билеты для похода в кинотеатр с девушкой или большой компанией. В пресс-релизе компании сообщается, что соцсеть «ВКонтакте» получит еще больше функций, которые пользователи увидят с выходом новых обновлений. «ВКонтакте» считается «молодежной» сетью, но её ряды в последнее время все чаще пополняют представители старшего поколения, которых привлекает разнообразие контента и возможностей соцсети.

Материалы по теме "Социальные сети Интернет"

Рекомендуем

Загрузка...