Уже в июле миллионы пользователей лишат доступа к Skype

4146
1 минута
Уже в июле миллионы пользователей лишат доступа к Skype

Как сообщает Phone Arena, несмотря на то, что рыночная доля устройств под управлением Windows Phone неуклонно снижается, пользователи этих гаджетов по-прежнему могут пользоваться популярными приложениями. Однако уже в июле они лишатся доступа к сервису Skype.

Недавно Microsoft распространило следующее заявление: «Мы заметили, что вы сейчас или ранее использовали Skype на Windows Phone 8, Windows Phone 8.1, в приложении Messaging для Windows 10 Mobile, Windows RT или TV. С сожалением информируем вас о том, что мы собираемся удалить эти версии Skype. В результате вы не сможете использовать их после 1 июля 2017 года».

Выход из этой ситуации, как отмечает Phone Arena, перейти на другое устройство и продолжить пользоваться Skype после указанной даты.

По данным Phone Arena, в настоящее время рыночная доля устройств на базе мобильных версий Windows колеблется в районе одного процента. Тем не менее число пользователей таких гаджетов исчисляется миллионами. Выходит, что все они лишатся доступа к Skype в ближайшее время.

Материалы по теме "Социальные сети Интернет"

Рекомендуем

Загрузка...