Вернуть старый дизайн Вконтакте просит множество пользователей

2815
1 минута
Вернуть старый дизайн Вконтакте просит множество пользователей

Большое количество пользователей соцсети "ВКонтакте" остались недовольными редизайном интернет-платформы. Об этом пишет «Петербуржский дневник».

Юзеры социальной сети просят администрацию «vk.com» вернуть прежний интерфейс или предоставить им возможность выбирать, какой версией пользоваться.

Так, один из зарегистрировавшихся во «Вконтакте» создал соответствующую петицию на сайте Change.org. Во время написания новости под петицией подписались более 7250 человек.

"Господа, это катастрофа! Я не против прогресса, но такое глобальное решение должно происходить с ведома пользователей. А наши любимые " MailRU Group ", не устроив никаких соцопросов и голосований, никаких разрешений на изменение дизайна — просто взяли и сменили, поставив перед фактом!", — сообщается в тексте петиции.

Помимо этого отмечается значительное сходство обновленного ВК с другими социальными сетями — "Одноклассниками" и Facebook. Однако есть пользователи, которые приветствуют смену дизайна и позитивно относятся к изменениям на сайте.

Напомним, о масштабной смене дизайна представители социальной сети сообщили накануне.


Материалы по теме "Социальные сети Интернет"

Рекомендуем

Загрузка...