Новый неттоп Kangaroo Plus легко спутать со смартфоном

1968
1 минута
Новый неттоп Kangaroo Plus легко спутать со смартфоном

Производители персональных компьютеров все чаще выпускают неттопы и микрокомпьютеры. Данные устройства отличаются от обычных компьютеров своей портативностью. Они очень малы и могут поместиться если, не на ладони, то в большой карман пиджака или куртки. Состоялся анонс Kangaroo Plus — неттопа, который своими размерами больше напоминает смартфон.

     НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:
Новинка оснащена 14-нанометровым процессором Intel Atom x5-Z8500 с 4 ядрами и тактовой частотой 2,24 ГГц. При работе неттоп не издает шумов благодаря пассивному охлаждению. В комплектации Kangaroo Plus нет жесткого диска, зато есть SSD-накопитель на 64 гигабайта и разъем для microSD карты, которую можно вставить при нехватке памяти.

Также в неттоп встроены 4 ГБ RAM памяти, модули Wi-Fi 802.11a, Bluetooth 4.0, интерфейсы USB 2.0 и USB 3.0 вместе с HDMI и microUSB для питания устройства. Работает Kangaroo Plus на ОС Windows 10, а для защиты данных используется сканер отпечатков пальцев. Неттоп выполнен в размере 81х124х13 миллиметров, при этом весит 200 граммов. Стоимость составляет 170 долларов.

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...