В России стартовали продажи модульного ПК Acer Revo Build

2405
1 минута
В России стартовали продажи модульного ПК Acer Revo Build

Новинка выполнена таким образом, что покупатель без особых усилий может укомплектовывать компьютер, превращая его с неттопа в десктоп и наоборот. 

Владельцу не потребуется раскручивать системный блок, потому что все модули выполнены с внешними магнитными креплениями, которые позволяют просто дополнить устройство недостающим компонентом.

В основном блоке находится основная начинка компьютера, выполненная на базе процессоров Intel Celeron или Pentium с интегрированной графикой, а объем оперативной памяти составляет 8 Гб. При надобности можно добавить дополнительные планки RAM памяти. Емкость внутреннего винчестера Acer Revo Build может достигать 2 ГБ.

Стоимость неттопа в России стартует от 20 тыс. рублей. На данный момент в продаже есть только 2 модуля, которыми можно доукомплектовать Acer Revo Build — это аккумулятор, с дополнительной функцией подзарядки гаджетов, и место под винчестер ёмкостью не более 2 Тб. В недалеком будущем производитель обещает увеличить разнообразие ввозимых модулей.

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...