Мессенджер WhatsApp получил несколько новых функций

1542
1 минута
Мессенджер WhatsApp получил несколько новых функций

В обновлении WhatsApp для iOS разработчики позволили пользователям отправлять сообщения из офлайна, увеличили максимальное число передаваемых и добавили новые разделы для хранения данных. Об этом сообщает сайт Gizbot.

Как сообщили специалисты, работавшие над обновлением популярного мессенджера, у пользователей появится возможность отсылать сообщения адресату, не имея при этом соединения с интернетом. Собеседник прочитает текст, видео или изображение автоматически, после того как отправитель получит доступ к Интернету. Помимо этого, в WhatsApp’е разрешили при отправке сообщения добавлять не более тридцати изображений или видеороликов.

В разделе "Данные и Хранилище" также произошли изменения. Теперь в этом пункте меню можно отследить все сведения об отправлены в переписках медиафайлах,. Программу также научили подсчитывать и показывать количество отправленных знаков, объем медиафайлов, контактные данные и местоположения, которые ранее передавались с устройства.

Пользователи WhatsApp смогут воспользоваться новыми функциями после обновления мессенджера до последней версии.

Напомним, в настоящее время в России разрабатывается законопроект, который будет регулировать работу программ и мобильных приложений, которые используются для передачи сообщений.

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...