Следующие новинки от Apple появятся весной 2017 года

3768
1 минута
Следующие новинки от Apple появятся весной 2017 года

Весной 2017 года «яблочная корпорация» намерена представить три планшета из серии iPad Pro. Об этом сообщает The Verge со ссылкой на японский технологический блог Macotakara.

Ожидается, что уже через полгода мир может увидеть обновленную версию 12,9-дюймового iPad Pro, которую оснастят 12-мегапиксельной основной камерой и вспышкой True Tone. Помимо этого, Apple собирается показать 10,1-дюймовый iPad Pro, который также получит новые камеры и вспышку. Ранее именитый аналитик Минг-Чи Куо делился мнением, что в планах корпорации — выпуск 10,5-дюймового iPad Pro совместно с 12,9-дюймовой и 9,7-дюймовой версиям планшета.

Третьим гаджетом в обновленной линейке Pro может стать 7,9-дюймовый планшет, который, по всей видимости, будет являть собой новую версию iPad mini, оснащенную четырьмя динамиками и разъемом Smart connector. В блоге сообщается, что все новые планшеты Apple будут иметь стандартное 3,5-мм гнездо для наушников. О других характеристиках следующих iPad Pro уточнений не было. Однако, The Verge отмечает, что пока к моменту выпуска новинок от Apple остается много времени, поэтому относиться к ней с большой серьезностью не стоит.

Теги
Apple весна iPad

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...