Ошибка 56 вызывает блокировку Apple PRO после нового обновления IOS 9.3.2

4133
3 минуты
Ошибка 56 вызывает блокировку Apple PRO после нового обновления IOS 9.3.2

Вчера, 16 мая, компания Apple выпустила обновление для устройств Iphone и Ipad новую версию 9.3.2 для обновления IOS. Как сообщает сайт Phonearena, после апгрейда операционной системы на iPad Pro с дисплеем 9,7 дюйма может привести к полной блокировке устройства. Также стало известно о наличии проблем с работой сканера отпечатков пальцев на последних моделях iPhone и iPad. Отпечатки долгое время просто не хотят сканироваться, и что желаемого результата удается достичь лишь спустя 20-30 минут.

Надо отметить, что у многих пользователей после обновления iPad Pro до версии iOS 9.3.2 возникла «Ошибка 56», которая "потребовала" подключить планшет к iTunes. Но и после подключения устройства к компьютеру проблема не была решена. Также при этой ошибке планшет не удается восстановить до заводских настроек.

На сайте поддержки Apple не указано, что конкретно означает «Ошибка 56». Говорится лишь, что появление этой ошибки может указывать на наличие проблем с аппаратным обеспечением. В случае возникновения этой ошибки в Apple рекомендуют установить самую свежую версию iTunes, а затем, используя оригинальный кабель Lightning, дважды попробовать восстановить устройство. Если эта операция не приведет к успеху, пользователю необходимо обратиться в техподдержку.

Обновление iOS 9.3.2 вышло в понедельник, 16 мая. Во второй версии iOS 9.3, которая вышла в марте 2016 года, исправлены проблемы прошлых релизов, а также была повышена стабильность системы. Кроме этого, в новой версии появилась возможность включать функцию Night Shift во время работы режима энергосбережения.

Что должно измениться при обновлении IOS до версии 9.3.2?

Как отмечается компанией Apple, апдейт iOS 9.3.2 содержит незначительное число изменений, в основном они касаются устранения выявленных ошибок, повышения стабильности работы iPhone, iPad, iPod touch и улучшения безопасности. Компания устранила ошибку, из-за которой на некоторых объединенных в пару с iPhone SE аксессуарах Bluetooth наблюдались неполадки со звуком.

Функция Night Shift в iOS 9.3.2 работает в паре с режимом энергосбережения. Кроме того, в прошивке Пункт управления работает более плавно в альбомном режиме, оптимизируется расход аккумулятора, а также значительно улучшена стабильность и скорость работы системы. Исправлены некоторые ошибки предыдущей сборки и повышена безопасность.

Список изменений в iOS 9.3.2 для iPhone, iPad и iPod touch:

  • Исправлена ошибка, при которой на некоторых объединенных в пару с iPhone SE аксессуарах Bluetooth наблюдались неполадки с качеством аудио.
  • Устранена проблема с возможными сбоями при поиске определений в словаре.
  • Исправлена ошибка, препятствовавшая набору адресов e-mail на японской клавиатуре Кана в программах «Почта» и «Сообщения».
  • Устранена возникавшая у пользователей VoiceOver с голосом Alex проблема, в результате которой устройство переключалось на другой голос при произнесении знаков пунктуации и пробелов.
  • Исправлена ошибка, которая препятствовала установке пользовательских программ B2B (бизнес для бизнеса) на серверах MDM.

Скачать и установить iOS 9.3.2 могут владельцы iPhone, iPad, а также iPod touch. Пользователи этих устройств смогут загрузить обновление, зайдя в меню Настройки –> Основные –> Обновление ПО.

Теги
Apple IOS

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...