Приложение-фоторедактор Prisma теперь доступно на Android

1728
1 минута
Приложение-фоторедактор Prisma теперь доступно на Android

В настоящее время пользователи Android-устройств получили возможность воспользоваться бета версией приложения Prisma, которое ранее было доступно лишь для мобильных устройств Apple. Об этом сообщает «Российсая газета».

Пользователи смогут обработать картинку или фото с помощью 35 различных фильтров, которые способны превратить снимок в подобие картины величайших художников. Для того, чтобы показать пользователю результат применения фильтра, программе понадобиться всего пару секунд. Выбирать фотографию можно из галереи устройства либо сделать её с помощью функции в приложении. По словам разработчиков, сейчас они заняты реализацией новых функций, а именно созданием возможности применения фильтров к gif-изображениям, видео и 360-градусным фотографиям.

Для всех желающих ,кто хочет попробовать воспользоваться Prisma на своем мобильном девайсе, работающем на ОС Android, нужно сперва зарегистрироваться на сайте программы. Этой ночью, создатели приложения начнут рассылать приглашения к тестированию существующей версии. Кроме того, стало известно, что полноценная версия будет доступна в последних числах июля. 

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...