Во втором полугодии 2017 года Apple выпустит три модели новые модели iPhone

1891
1 минута
Во втором полугодии 2017 года Apple выпустит три модели новые модели iPhone

Одна из моделей, оснащенная матрицей OLED, будет иметь экран с максимально тонкими рамками, а также получит виртуальную домашнюю кнопку.

Зарубежные СМИ публикуют прогнозы относительно будущих продуктов Apple, которые представил аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо, известный своими предсказаниями в области новейших технологий.

Так, в частности, он в очередной раз поделился информацией о том, какими будут следующие смартфоны компании Apple. По его словам, во втором полугодии 2017 года Apple выпустит три модели iPhone - с диагональю экрана 4.7, 5.5 и 5.2 (по другим данным - 5.8) дюйма.

Интересно, что одна из моделей, оснащенная матрицей OLED, будет иметь экран с максимально тонкими рамками, а также получит виртуальную домашнюю кнопку.

Правда, встроить отпечаток пальца в нее не получится. Вполне вероятно, что сканер перенесут на заднюю панель.

Характерная особенность модели с OLED-экраном в том, что она также будет поддерживать 3D-сканирование для распознавания владельца по лицу. Эта же модификация вместе с 5.5-дюймовой версией получит три гигабайта оперативной памяти, в то время как 4.7-дюймовый iPhone - только два гигабайта.

И еще одна новинка: все три модели будут оснащены постоянной памятью объемом 64 или 256 гигабайт, передает заявление Мин-Чи Куо сайт Street insider.

Материалы по теме "Технологии и устройства"

Рекомендуем

Загрузка...