Чудеса исцеления от Пояса Пресвятой Богородицы

7281
2 минуты
Чудеса исцеления от Пояса Пресвятой Богородицы

Православные святыни всегда были предметом особой популярности среди паломников. Они манят к себе своим таинством, силой и величием. Но большинство тянутся к ним, чтоб получить желаемое исцеление. К таковым относятся иконы, мощи святых и частицы одеяний. Одной из сильных святынь является Пояс Пресвятой Богородицы, приложиться к которому можно, отправившись в тур http://www.solun.gr/article/153-kruiz-k-sviatiniam-afona.

Что представляет собой Пояс Богородицы?

Пояс Пресвятой Богородицы считается одной из самых великих и мощных православных святынь. Уже много веков он хранится на святой горе Афоне, а именно в Ватопедском мужском монастыре.

Согласно Святому Писанию, Богородица никогда не снимала этот пояс и всю свою земную жизнь провела в нем, поэтому эта святыня считается такой сильной – от нее исходит мощная святая энергия и благодать. Пояс Богородицы считается исцеляющим, и этому есть масса свидетельств паломников, которые уже смогли ощутить на себе чудесную силу исцеления. Больше всего свидетельств связано с исцелением от такого страшного заболевания, как рак.

Также тянутся к данной святыне и женщины, так как Богородица покровительствует им и помогает решать их проблемы с семьей, детьми и здоровьем. Особая помощь оказывается парам, которые страдают бесплодием. После посещения святыни семьи становятся счастливыми родителями.

Пояс Пресвятой Богородицы считается не только исцеляющим. Он также имеет чудодейственную силу. Вынесенный из монастыря в мир он может останавливать и предотвращать пожары, паводки и тяжелые эпидемии.

Особенностью доступа к святыне является то, что вход в монастырь открыт только мужчинам, а вот женщины войти в мужской монастырь не имеют права. У женщины есть возможность прикоснуться к Поясу тогда, когда его вывозят из монастыря для паломников.

Пояс Богородицы – это святыня, увидеть которую должен хотя бы раз каждый православный христианин. И тогда в его жизнь придет здоровье, покой и благополучие.

Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...