Чем в глазах Путина отметился шестой созыв Госдумы

1477
1 минута
Чем в глазах Путина отметился шестой созыв Госдумы

Президент РФ Владимир Путин выступил перед депутатами Государственной Думы и похвалил их за хорошую работу.

В первую очередь, по мнению главы государства, депутаты оказали большую поддержку в правовой интеграции Крыма и Севастополя. Президент подчеркнул, что ради процветания России и присоединенной 2 года назад части России депутаты смогли консолидироваться и принять важные законы. Именно это достижение Госдумы он назвал главным историческим итогом работы шестого созыва.

«Вы активно, где-то эмоционально, а где нужно - весьма профессионально поддержали настрой подавляющего количества граждан России, жителей Крыма и Севастополя. При этом все фракции проявили сплоченность, которой могут по праву гордиться ваши избиратели» — сказал Путин. Он отметил, что парламентарии нижней палаты Федерального собрания в кратчайшие сроки приняли более 120 законов, которые минимизировали проблему вхождения Крыма и Севастополя в Россию.

«Вы помогли людям пройти через сложности переходного периода, почувствовать, что они у себя дома, что их права надежно защищены, что для них открыты новые возможности», — обратился к депутатам президент.

Владимир Путин надеется, что новоизбранный состав Госдумы будет действовать так же хорошо, как и прошлый.

Материалы по теме "Законодательство"

Рекомендуем

Загрузка...