Лоукостер "Победа" распродавал билеты по 999 рублей

2854
2 минуты
Лоукостер "Победа" распродавал билеты по 999 рублей

В понедельник лоукостер «Победа» объявил акцию: продавались билеты на зимние полеты по 999 рублей.

Официальный представитель компании заявил, что 18 июля в рамках этой акции компания продаст 20 тысяч билетов по минимальной цене. Он, в частности, сказал в понедельник: "Сегодня добавлено в систему продаж минимум 20 тысяч билетов по 999 руб. с учетом всех такс и сборов".

Акция действовала на все направления зимнего расписания. Билет по минимальной цене можно было купить на даты с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года. Перелететь из одного города России в другой по акции - это всего 999 рублей. В цену билета входят все сборы, однако акция действует только на определенные даты. Например, из московского "Внуково" можно улететь по специальной цене в Чебоксары 31 октября. На это же число доступны перелеты из Чебоксар в Москву.

В зимнем расписании лоукостера насчитывается около 40 направлений. В будущем билеты по минимальной стоимости будут добавляться по мере открытия новых направлений. Для направлений, которые пока не открыты в зимнем расписании (к примеру, Сочи), акция, соответственно, не действует.

Сейчас список полетов низкобюджетной авиакомпании состоит из 58 направлений. Из них — восемь международных (в несколько городов Германии, а также в Испанию, Италию, Словакию, Черногорию и на Кипр). Возможно, откроются новые зимние направления. Не исключено, что это будет австрийский Инсбрук.  Пока не получается согласовать расписание прилета и вылета с аэропортом этого города.

По информации гендиректора авиакомпании Андрея Калмыкова, в прошлом году по минимальному тарифу было продано 250 тысяч билетов, а в этом году «Победа» собирается предложить пассажирам минимум 270 тысяч таких билетов.

Все предложения на авиаперелеты можно найти на официальной портале компании. Однако в дни проведения акций сайт "Победы" работает довольно медленно, а то и с перебоями. 

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...