С праздником 23 февраля поздравляем! Открытки, плакаты

5338
2 минуты
С праздником 23 февраля поздравляем! Открытки, плакаты

Всех наших читателей-мужчин и женщин, имеющих непосредственное участие к празднику 23 февраля, к Дню Защитника Отечества, от всей души поздравляем!

Желаем крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, внимания со стороны близких и родных, счастья, любви и мирного неба над головой!

Этот праздник вышел за границы, Он не просто праздник для солдат, Он не только для людей в погонах, Что на службе Родине стоят. Этот праздник - праздником мужчины С полным правом можем мы назвать. В честь мужчин сегодня поздравленья От их спутниц жизни прозвучат.

Из истории праздника 23 февраля, дня Защитника Отечества

Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии». В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. С 1946 года праздник стал называться Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота 23 февраля после распада Советского Союза праздник был переименован в День защитника Отечества. 23 февраля - это праздник и тех, кто в Великую Отечественную войну 1941-1945 годов отстоял честь и славу нашей Родины в борьбе с фашистскими захватчиками. И всех тех, кто воевал в Афганистане, Чечне и всех горячих точках России и мира. Наши искренние поздравления всем Защитникам нашего Отечества! Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

Открытки, плакаты к 23 февраля

[gallery columns="4"]

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...