В 10 московских центрах госуслуг идут консультации по социальным картам

1830
1 минута
В 10 московских центрах госуслуг идут консультации по социальным картам

На консультациях москвичи узнают, что социальная карта поможет записаться на прием к врачу, получить скидки в магазинах и аптеках, воспользоваться льготным проездом в городском общественном транспорте, совершить онлайн-покупки.

В центрах услуг гражданам помогут подготовить заявление для перевода пенсии на социальную карту, расскажут, что некоторые виды соцкарт, например, для студентов и учащихся, теперь можно оформить на портале городских услуг pgu.mos.ru прямо из дома. Здесь же каждый день с 8 до 16 часов можно задать вопросы специалистам. Такие консультации будут проходить до 24 апреля в

Зюзино, Теплом Стане, Марьино, Отрадном, Таганском, Богородском, Метрогородке, а также в Восточном Дегунино, Бескудниковском, Кунцево, Можайском, Нагорном, Нагатино-Садовниках и Хорошево-Мневниках.

122 центра госуслуг действуют сегодня в Москве. Здесь можно при смене фамилии или при вступлении в наследство оформить «одним пакетом» все документы, а в 30 центрах - за один визит оформить документы на новорожденного. 

Материалы по теме "Социальная политика"

Рекомендуем

Загрузка...