Болельщики поедут к местам проведения матчей Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата Мира-2018 бесплатно

2291
2 минуты
Болельщики поедут к местам проведения матчей Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата Мира-2018 бесплатно

Право болельщиков на бесплатный проезд к местам проведения Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата Мира-2018 закреплено в Приказе Минтранса России № 421 от 28.12.2016 г. Данной преференцией можно воспользоваться за двое суток до начала первого матча упомянутых футбольных мероприятий и в течение одних суток по их окончании.

Чтобы реализовать право бесплатного проезда болельщику следует пройти регистрацию на ресурсе АНО "Транспортная дирекция – 2018" по ссылке http://tickets.transport2018.com/site/signup. Запись уже открыта. Ее завершение запланировано за сутки до времени отправления дополнительного состава.

В процессе регистрации указывают номер персонифицированной карты болельщика или подтвержденной заявки на ее получение, личные данные – ФИО, дату рождения, пол, гражданство, данные документа, на основании которого получена карта болельщика, а также контактные данные – номер телефона, адрес электронной почты.

По завершении регистрации следует ввести данные билета на матч: его номер, дату, время и место мероприятия. Система предложит выбрать маршрут прибытия на стадион, а также место в дополнительном поезде с учетом существующей нормы мест.

Посадочный купон направят на электронную почту. В документе будут указаны: дата, время и пункты отправления и прибытия поезда, его номер, данные о вагоне и посадочном месте, а также персональные данные пассажира. Если посадочный талон заполнен некорректно, его нужно аннулировать и оформить заново.

При посадке в поезд при себе следует иметь билет на матч, документ, удостоверяющий личность, использованный для оформления карты болельщика, саму карту. Ошибки в оформлении документов или их отсутствие являются основанием для отказа в посадке на поезд.

Болельщикам разрешено в дополнительных поездах бесплатно провозить ручную кладь весом до 36 кг, сумма трех измерений которой (длина, ширина, высота) не превышает 180 см. Провоз оружия и животных запрещен. В таких составах не нужно будет дополнительно платить за белье и постельные принадлежности.

Материалы по теме "ЧМ по футболу 2018"

Рекомендуем

Загрузка...