Кто представит сборную России в индивидуальной гонке на ЧМ-2016 в Норвегии?

2095
1 минута
Кто представит сборную России в индивидуальной гонке на ЧМ-2016 в Норвегии?

В следующем этапе Чемпионата мира наши спортсмены выступят в индивидуальной гонке. Тренеры сборной России поделились с журналистами информацией о том, кто побежит в индивидуальной гонке по биатлону на Чемпионате мира 2016.

«В индивидуальной гонке стартуют Гараничев, Шипулин и Волков, точно не побежит Антон Бабиков», — сказал главный наставник сборной России Александр Касперович. Он также добавил, что к старту готовятся Матвей Елисеев и Дмитрий Малышко. Ближе к старту Касперович примет решение, кто выступит в индивидуальной гонке на дистанции 20 км. Трансляцию можно будет посмотреть 10 марта в прямом эфире канала "Матч ТВ". Она начнется в 17:20 по московскому времени.

Также тренер определился с составом женской сборной. На гонку преследования выйдут Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Екатерина Шумилова и Анастасия Загоруйко, а также действующая чемпионка мира в этой дисциплине Екатерина Юрлова. Лидеру сборной России Ольге Подчуфаровой предоставлен отдых. Женскую ндивидуальную гонку на 15 км также будет транслировать "Матч ТВ". Начало прямого эфира состоится 9 марта в 17:20.

Материалы по теме "Спорт. Биатлон"

Рекомендуем

Загрузка...