Знаменосцем российской сборной станет Сергей Тетюхин, сообщила Исинбаева

1425
1 минута
Знаменосцем российской сборной станет Сергей Тетюхин, сообщила Исинбаева

Об этом она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

«Дорогие друзья, должна прояснить одну очень важную вещь. Знаменосец на Олимпиаде в Рио у нас уже определен, это великий спортсмен, олимпийский чемпион, волейболист Сергей Тетюхин. Вчера на приеме у президента он достойно выступил и пообещал биться за победу», — написала Исинбаева, прикрепив фото Тетюхина. В этот же день СМИ писали, что Исинбаева получила предложение стать знаменосцем отечественной сборной на предстоящих Олимпийских играх.

27 июля Елена Исинбаева выступила перед спортсменами, которые собрались на встрече с Владимиром Путиным в Кремле. Она выступила с речью, отметив, что российских спортсменов нагло и нечестно засудили, и что представители нашей сборной должны доказать, что они сильные и несокрушимые, доказав это своими выступлениями. Кроме того, двукратная олимпийская чемпионка обратилась к президенту с просьбой отстоять права российских легкоатлетов, которых не допустили к участиям в крупнейших соревнованиях.

Напомним, вчера стало известно, что IAAF отказала в просьбе Мутко допустить легкоатлетов из России участвовать в ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.

Материалы по теме "Олимпиада 2016 в Рио"

Рекомендуем

Загрузка...