Матч по хоккею сборная Россия и Канады закончился со счетом 7:3. Фотографии

2696
1 минута
Практически разгромная игра оказалась для сборной России в матче по хоккею в четверть финале со сборной Канады. Уже на первых минутах матча было видно как российские хоккеисты были растеряны и не могли собраться для игры. Канадцы уже в первом тайме вывели свою сборную вперед, забив 4 шайбы, а россияне лишь 1. Далее события развивались более драматично и в конце второго периода пришлось заменить вратаря Евгения Набокова, который пропустил 6 шайб в свои ворота. Результаты матча 7:3 в пользу канадцев. Теперь сборная России едет домой, а Канада продолжит игру в полуфинале.

Олимпиада. Хоккей

Четвертьфинал Россия – Канада – 3:7 (1:4, 2:3, 0:0) 24 февраля. Ванкувер. Canada Hockey Place Голы: 0:1 Гетцлаф (Бойл, Пронгер, 2.21), 0:2 Бойл (Хитли, Марло, 12.09), 0:3 Нэш (Тэйвс, Ричардс, 12.55), 1:3 Калинин (Волченков, Федоров, 14.39), 1:4 Морроу (Бойл, Кит, 18.18), 1:5 Перри (Гетцлаф, Кит, 23.10), 1:6 Уэбер (Тэйвс, Игинла, 24.07), 2:6 Афиногенов (Ковальчук, Гребешков, 24.46), 2:7 Перри (Стаал, Гетцлаф, 29.51), 3:7 Гончар (Малкин, 31.40 б.). Три звезды: Бойл, Гетцлаф, Перри. Россия: Набоков (Брызгалов, с 24.07); Тютин – Гончар, Корнеев – Гребешков, Никулин – Марков, Волченков – Калинин; Семин – Малкин – Овечкин, Афиногенов – Дацюк – Ковальчук, Морозов – Зиновьев – Зарипов, Радулов – Федоров – Козлов. Канада: Люонго; Уэбер – Нидермайер, Кит – Даути, Пронгер – Сибрук, Бойл; Ричардс – Тэйвс – Нэш, Стаал – Кросби – Игинла, Марло – Торнтон – Хитли, Морроу – Гетцлаф – Перри, Бержерон.