Как быстро убрать морщины в домашних условиях

2127
2 минуты
Как быстро убрать морщины в домашних условиях

Занимаясь популярным ныне скульптурным фитнесом Ревитоника, мечтая убрать морщины в домашних условиях или в салонах, многие заметили, что улучшения, которых они так добивались, не всем заметны. Для доказательства демонстрируются фотографии до занятий и после, лицо измеряется линейкой, все равно окружающие твердят, что не видно. 

Это объяснимо. Любую картину, которую нам демонстрируют, мы воспринимаем мозгом, а не глазами, а значит, она проходит через много стереотипов, появившихся в сознании на протяжении всей нашей жизни. Мы видим лицо и воспринимаем его через призму неправильных стандартов красоты и молодости, заложенных в нашем сознании телевидением, журналами и еще чем-нибудь. В современном мире, к сожалению, моложавость ассоциируется с лицом-маской, вывернутыми губами, подтянутыми щеками и ямками под скулами, отечностью, которая воспринимается как детская припухлость. Все это утрированные черты молодости, на самом деле молодость и здоровье выглядят по-другому.

Да, окружающие не видят изменений, пусть и маленьких, на лицах тех, кто занимается Ревитоникой. Чтобы их оценить, надо научиться по-новому воспринимать человеческое лицо, т.е. избавиться от современных искусственных штампов красоты и молодости и вложить в свое сознание новые стандарты, которые придумала сама природа. Если этого достичь, вы станете на верный путь, ведущий к молодости и здоровью.

Помните, что избавление от внешних недостатков, в первую очередь, важно именно вам, вашему здоровью, а не окружающим вас людям. Убрать морщины в домашних условиях или у специалистов – дело хорошее и важное для нашего психологического состояния, но все намного сложнее. Многие из нас считают, что опущенная, пусть всего на несколько миллиметров, бровь – это всего лишь эстетический дефект, но мы даже не догадываемся, что за этим могут скрываться большие проблемы со здоровьем. Зачастую опущенная бровь – причина сильных мигренеподобных головных болей, спазма сосудов, отеков век, всего лица. Избавляясь от такого дефекта, мы тем самым можем поправить свое здоровье. 

Важно научиться видеть свое лицо детально, правильно его воспринимать, уметь замечать асимметрию, гипертонус мышц и другое их состояние, так как мы привыкли воспринимать человеческое лицо в целом.

Как только это произойдет, как только вы поймете свой организм и научитесь его слышать и понимать, тем быстрее он откликнется на ваши действия и продемонстрирует потрясающие результаты. Скорость процесса омоложения зависит от того, на каком уровне вы находитесь в понимании своего тела. Больше знаний и умений – быстрее наступают положительные изменения с вами. Поэтому если вам кажется, что убрать морщины в домашних условиях довольно сложно, но вы знаете с чего начать, а главное научились смотреть не только на неприятные складочки на лице, а намного глубже, то вы на верном пути. 

Материалы по теме "Здоровый образ жизни"

Рекомендуем

Загрузка...