Первая медаль в могуле у Александра Смышляева - третья бронза у России

762
1 минута

Александр Смышляев завоевывает бронзовую медаль в могуле — третью бронзу для сборной команды России.

Могул — один из новых видов соревнований для наших спортсменов, однако представители российской команды смогли вырвать третье место у канадских спортсменов.

В решающем финале Смышляев показал результат 24,34 балла. Победу одержал канадец Александр Билодо (26,31). Серебро у еще одного канадского фристайлиста Микаэля Кингсбери.

Россиянин Александр Смышляев пробился в третью решающую сессию финальных заездов в могуле на Олимпиаде в Сочи.

Смышляев стал четвертым, уступив только трем канадским спортсменам — Микаэлю Кингсбери,Марку-АнтуануГаньону и Александру Билодо.

Напомним, еще два россиянина — Алексей Павленко и Андрей Волков — завершили выступления после первой сессии финальных заездов.