Новости

29 Февраля 2024

Новые правила налогового вычета по ИИС в 2024 году, какие изменения?

При этом открывать сразу несколько видов вычетов по ИИС одновременно или менять выбранный тип счета до текущего года было нельзя.
29 Февраля 2024

Пополнение баланса Steam

Пополнение баланса на Steam стало еще проще и удобнее благодаря специальной услуге от ICE GAMES. Теперь не нужно ломать голову, как добавить средства на свой аккаунт для покупки новых игр или дополнений к уже имеющимся.
29 Февраля 2024

Волшебный мир "колоды таро безумной луны"

В мире эзотерики и астрологии немало инструментов, способных раскрыть завесу тайн над человеческой судьбой.
27 Февраля 2024

Индексация пенсий в марте 2024 года: кому ожидать повышения?

С начала 2024 года в России вступил в силу закон об индексации пенсий и пособий. Весной льготникам разных категорий продолжат увеличивать размер выплат, в том числе неработающим пенсионерам, инвалидам, пенсионерам старше 80 лет, военным и другим гражданам.
27 Февраля 2024

Система ввода документов с технологией OCR

Система Smart Document Engine упрощает обработку информации благодаря фирменной технологии оптического распознавания текста (OCR).
29 Декабря 2023

Изменения в жизни россиян с 1 января 2024 года. Пенсии, призыв в армию, выплаты

Повышение пенсий и зарплат бюджетникам, бессрочный вид на жительство для иностранцев и медпомощь без согласия пациента. Выплаты, повышение возраста для призыва в армию и другие изменения в жизни россиян в 2024 году.
29 Декабря 2023

Как выбрать сладкий подарок на день рождения девушке

Если возникают трудности с тем, что подарить девушке на день рождения, то всегда можно преподнести роскошный букет цветов или какое-нибудь лакомство.