Современные новостройки отличаются комфортом и безопасностью

2762
2 минуты
Современные новостройки отличаются комфортом и безопасностью

Недвижимость от застройщика является хорошим вариантом, который поможет улучшить уровень жизни. В современном ЖК есть все необходимое для жильцов. Строительная компания предусматривает все удобства, современную планировку, благоустройство территории и т. д. Важно также обратить внимание, что строительство обычно проводиться в стратегически важных местах. Для будущего владельца недвижимости, также важны условия покупки, если например, ему достанется квартира в ипотеку в престижном районе, то можно сказать, что это выгодная сделка.

Квартиры в новостройках и их преимущества

Рынок жилой недвижимости состоит из двух сегментов. Один из них вторичный – это когда жилье уже было в собственности и первичный – квартиры от застройщика. Везде есть определенные преимущества, но эксперты отмечают, что на первичном рынке их больше.

Прежде всего необходимо отметить особенность внутреннего устройства современной квартиры. Компания, которая занимается возведением новых зданий, применяет в процессе современные технологические решения. Это делает здание более экономным в плане использования энергоресурсов. Зимой в нем тепло и летом комфортно, благодаря применению специальный теплоизоляционных материалов. Современные дома также отличаются тишиной. При закрытых окнах в квартирах тихо и суета мегаполиса не проникает в дом, а для того, чтобы освежить воздух, достаточно включить кондиционер. Повышен также уровень безопасности.

Следует отметить качество коммуникаций:

●       электроснабжение;

●       водопровод;

●       канализация;

●       отопление;

●       вентиляция;

●       пожарная сигнализация и т. д.

В новых зданиях инженерные системы устраиваются с учетом нагрузки, а также с ресурсным запасом.

Благоустройство придомовой территории создает комфортную среду

Комфорт и безопасность – это те особенности, которыми отличается жилье первичного сегмента рынка недвижимости.

Застройщик обустраивает по современному образцу и придомовую территорию. Прежде всего – это забота о безопасности жильцов. Здесь есть ограждение, знаки ограничения скорости, а также ограничители на подъездах к дому. Отдельно для автовладельцев обустроена парковка. Для жильцов предусмотрены выделенные зоны для проведения досуга.

Пожилые люди могут расположиться в спокойном сквере, молодые и активные люди, могут заниматься спортом на специально оборудованных площадках. Даже для владельцев домашних животных предусматривают территорию для выгула собак.

Материалы по теме "Сделки. Недвижимость"

Рекомендуем

Загрузка...