В маршрутках Москвы прозвучат поздравления жителей столицы

1523
1 минута
В маршрутках Москвы прозвучат поздравления жителей столицы

В столице новая акция: в этом году все желающие поднять настроение своим землякам перед Новым годом, смогут сделать это на всю Москву. Через неделю в Первопрестольной стартует «Голос пассажира».

В ходе этой акции все желающие смогут записать новогоднее поздравление, которое затем будет транслироваться в коммерческом общественном транспорте. Участие в поздравительной кампании бесплатное, потребуется лишь предварительная заявка. Записать свое поздравление смогут даже дети и их голосам организаторы особенно рады.

"На следующей неделе мы дадим старт народной акции «Голос пассажира», в которой смогут принять участие все пользователи наземного транспорта. Идея состоит в том, что любой желающий может поздравить своих близких и друзей во время поездки. Особенно мы будем рады детским голосам", - отмечает глава Департамента транспорта Максим Ликсутов.

Запись новогодних поздравлений будет проходить 10 декабря в профессиональной студии звукозаписи. А «непрямой» эфир начнется 19 декабря и продлится вплоть до Новогодней ночи. Для участия в акции «Голос пассажира» необходимо до 10 декабря подать заявку по телефонам: 8 (985) 368-03-93 и 8-905-557-80-85 или по электронной почте: ngpt@mos.ru.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...