Гороскоп 2013 для Овна на год Змеи

1375
10 минут
Предстоящий 2013 год станет по восточному гороскопу годом Змеи. Что ждет Овна в год Змеи? Гороскоп Овна на 2013 год.

Гороскоп для Овна на 2013 год - год Змеи

Гороскоп для Овна предсказывает, что 2013 год Змеи будет очень динамичным и развивающим периодом времени. Ему придётся рассчитывать только на свои силы. Движение событий будет происходить очень быстро, и Овну придётся принимать многие важнейшие решения в своей жизни буквально на ходу. Многое в его жизни обещает измениться, и представителю этого зодиакального созвездия понадобится уверенность в себе и силы, чтобы эти изменения стали позитивными. Овны в 2013 году вряд ли дождутся особой благосклонности фортуны, слепого везения, крупных приятных сюрпризов. Но это не означает, что год будет плохим - просто для достижения успеха необходимо трудиться, выбрав правильную стратегию. Активности и упорства представителям этого знака не занимать, но все их действия должны быть продуманными и неторопливыми. В 2013 г. лучше в чем-то не успеть, чем слишком поторопиться, форсирование событий чревато большими проблемами. Даже простые, на взгляд Овнов, цели могут быть достигнуты за несколько этапов.

Гороскоп 2013 карьера и финансы для Овна в год Змеи

В работе Овну призвана помогать его тонкая интуиция – именно благодаря ей, он увидит все трудности ещё до их наступления, и сможет хорошо к ним подготовиться, скорректировав свою профессиональную деятельность. Атмосфера года настраивает на работу в коллективе, поиск поддержки со стороны, обязательный учет мнения окружающих - все это может стать основополагающими факторами успеха Овнов в 2013 году. Им можно во всем полагаться на своих вторых половинок. В то же время нужно проявлять снисходительность, если любимые люди станут больше обычного нуждаться в их опоре. Редкие Овны не будут удовлетворены эмоциональной стороной взаимоотношений, особенно в первой половине года. И все же некоторые представители данного зодиакального знака даже среди людей будут ощущать себя одинокими и подавленными. Но это будет полезный период, потому что он обратит Овнов к анализу своего внутреннего мира и поможет избавиться от того, что мешает им обрести гармонию с собой. Вторая половина года может оказаться более напряженной с точки зрения отношений любого характера – любовных, дружеских, деловых. В 2013 г. Овнам можно и даже нужно проявлять изобретательность и инициативность в деловой жизни. Проявляя активность, напористость, креативный подход даже к рутинным делам, люди этого знака будут выгодно выделяться на фоне более инертных коллег, конкурентов и заработают дополнительные очки в глазах вышестоящих лиц. Честолюбивые, смелые, но при этом тщательно продуманные проекты, инициативы будут приниматься, скорее всего, на ура, помогая делать карьеру или совершенствовать личный бизнес. Продвигаться вперед на этой стезе Овнам поможет особое доверие, которым будут проникаться к ним в этом году окружающие. Оно еще больше усилится, когда Овны продемонстрируют какие-то новые достижения, а без них в этом году точно не обойдется! Особая предусмотрительность потребуется в 2013 году Овнам во всем, что касается финансов. Год должен пройти под знаком заботы о стабильности, о порядке, ситуация всегда должна быть под контролем. На успех можно рассчитывать только в тех сделках и мероприятиях, которые были тщательнейшим образом проработаны. Риск, авантюры, азартные игры не приветствуются, любые импульсивные действия в этой сфере (как, впрочем, и в других) - тоже, потому что неуспех может надолго выбить Овна из колеи, не говоря уже о потере денег. Скорее всего, трудностей, причем непредвиденных, с материальным обеспечением Овнам в 2013 году не избежать, но гороскоп утверждает, что, если они будут полагаться на свою замечательную интуицию, им удастся успешно разрулить ситуацию. Кроме того, придется потратить какие-то деньги на дальнейшее продвижение в бизнесе или по служебной лестнице. Чтобы не оказаться застигнутыми врасплох, Овны всегда должны располагать некоей суммой про запас, возможно, за счет экономии.

Гороскоп 2013 здоровье для Овна в год Змеи

На проблемы, связанные с самочувствием, Овнам в этом году отвлекаться не придется: они будут в прекрасной физической форме, если, конечно, принцип разумности станут применять и к своему питанию, образу жизни в целом. На протяжении года повышена вероятность отравлений, аллергических реакций, проблем с зубами, особенно если визиты к стоматологу остались в далеком прошлом. Во второй половине года следует, по возможности, сократить долю белка и слишком жирных блюд в рационе, иначе провожать год Овны рискуют с не совсем здоровой печенью. Кроме того, этот период благоприятствует пересмотру жизненных позиций, связанных с укреплением психологического и физического здоровья. Поскольку 2013 год Чёрной Водяной Змеи ожидается довольно нервным и нестабильным, здоровье и самочувствие Овна могут пошатнуться, дать сбой. Всё, что нужно представителю этого зодиакального созвездия, чтобы защитить себя от возможных проблем – максимально упорядочить свою жизнь, привести в равновесие все её сферы, стараться обрести гармонию и спокойствие даже в трудные минуты жизни. В наступающем году Овен будет часто испытывать головную боль, головокружение - скажутся последствия его чрезмерного нервного перенапряжения, которое случилось ещё в конце прошлого года. Предстоящий год – самое подходящее время, чтобы вплотную подойти к вопросу отказа от спиртного, противопоставив своему вредному увлечению интересные хобби, досуговые радости, общение с близкими, совместные походы на природу по выходным.

Гороскоп 2013 отношения и любовь для Овна в год Змеи

В социуме Овны будут чувствовать себя вполне комфортно, появятся все предпосылки для того, чтобы отношения с окружающими улучшились. Люди будут ценить достоинства и достижения представителей этого знака, искать их общества, с радостью идти на контакт. В свою очередь, самим Овнам следует сдерживать свой пыл, следить за высказываниями, но в то же время не замыкаться в себе и не быть слишком заносчивыми. В 2013 году типичный Овен будет порой сталкиваться с очень неоднозначными, сложными и запутанными ситуациями, которые могут дезориентировать его, спровоцировать раздражение или даже пассивность. Многие проблемы будут иметь своё начало в сфере общения – зарождающиеся конфликты с людьми будут способны лишить Овна бдительности, осторожности, что неизменно повлечёт за собой массу ошибочных действий с его стороны. В личных отношениях Овну придётся идти на компромиссы, но в обмен на своё железное спокойствие он получит гармонию и счастье в отношениях с близкими людьми. В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Овен должен, наконец, научиться искусству компромиссов. Его эгоизм и высокомерие могут возрастать, параллельно росту профессионального успеха, но это не всегда, а вернее - очень редко, приводит к личному счастью. Находя с окружающими общий язык, В этом году Овен найдёт себе не только верных друзей, готовых помочь в трудную минуту, но и надёжных партнеров в бизнесе. Личное счастье Овна в этом году будет всегда находиться на расстоянии вытянутой руки, и представитель этого зодиакального созвездия должен сам для себя решить - быть счастливым, или нет. Если одинокий Овен всё ещё находится в поиске своей второй половины, то лучшее время для встречи – первые месяцы года. Приближение весны усилят чувства партнеров, заставит их быть страстными, внимательными друг к другу, дорожить минутами, проведёнными вместе. Отношения, которые зарождаются в этом году, выдержат все грядущие проблемы перипетии года, обещают стать очень длительными и счастливыми. Летом, когда Овен примет на свои плечи груз забот на работе, будет расстроен из-за многочисленных неурядиц в служебных отношениях, он рискует испортить отношения со своим любимым человеком. Только умеряя своё высокомерие, эгоизм и норов, Овен сумеет подавить весь негатив, и сохранит свои чувства. Наступила пора очень серьёзных ограничений и правил, которые Овен должен поставить перед собой сам.

У семейного Овна в начале года возникнет желание приобрести для семьи крупные вещи, или даже недвижимость. Он будет благополучно заниматься устройством быта, общением с родными и близкими. Летом у Овна могут возникнуть проблемы с детьми – они потребуют внимания, ему придётся решать какие-то проблемы, связанные с обучением детей, их профессиональным самоопределением. Пары, которые и ранее никак не могли найти консенсус в отношениях, в этом году придут к обоюдному желанию расстаться. Если развод окажется неизбежен, Овен будет втянут в длительную и неприятную судебную тяжбу по разделу имущества и определению места жительства детей. Даже перед расставанием супруги должны суметь договориться, иначе их ждёт долгая война, в которой не будет победителей. Влюблённые пары, которые начали свои отношения задолго до этого года, в первой половине года переживут настоящий кризис в чувствах и отношениях. Партнеры словно вдруг перестанут понимать друг друга, и в этой ситуации самым правильным будет немного «отдохнуть» друг от друга, пожить порознь, какое-то время не встречаться, чтобы определить для каждого ценность этих отношений. Если первая половина года парой будет успешно пройдена, и не завершится расставанием, то к осени Овен с партнером почувствуют возрождение своих чувств, новый виток в отношениях, который выведет их на более качественный уровень. Семейный Овен во второй половине года запланирует переезд, возможно – он приобретёт недвижимость. Осенью в жизни семейного Овна начнётся период, когда проблемы с родственниками и детьми станут постепенно уходить, а в пару вернётся взаимопонимание. В конце года одинокий Овен будет более расположен заводить новые знакомства, а главное - продолжать их, отдавая своему избраннику внимание и любовь.

Гороскоп на 2013 год Овен женщина

Женщина Овен в 2013 году Змеи почувствует свежий ветер перемен. Свобода и независимость, так необходимые ей, как воздух, будут выражаться в желании обрести, прежде всего, финансовую независимость, профессиональную устойчивость. В этом году представительница слабого пола зодиакального знака Овен будет самостоятельной, она сможет справиться с любыми задачами, которые стоят перед ней, даже без привлечения других людей. Её жизнь будет бить ключом. Обилие новых встреч, новых деловых контактов могут очень сильно повлиять на выбор дальнейшего пути. Согласно гороскопу на 2013 год Овен женщина в этом году будет выглядеть со стороны карьеристкой, старающейся любое дело выполнять только на «отлично», и в любом обществе – быть только в центре внимания. Но в кругу семьи женщина Овен будет снимать с себя эту маску, хотя и постарается оставлять за собой лидерство.

Гороскоп на 2013 год Овен мужчина

В 2013 году мужчина Овен будет заниматься преимущественно вопросами становления карьеры, бизнеса, накапливанием профессионального опыта и подведением материальной базы под свои идеи. Он будет очень активен, но порой эта активность будет мешать, ведь представитель этого зодиакального созвездия склонен к необдуманным импульсивным поступкам. В работе у Овна будет немало сложных моментов, которые придётся решать, применяя и мудрость, и опыт, и интуицию. Финансовая сфера может обрадовать крупными дивидендами, если Овен будет последователен в своих делах и поступках. В жизни представителя сильного пола не останется места дипломатии, и поэтому он может стать более резким, раздражительным и даже грубым в общении с окружающими людьми. Одинокий Овен мужчина в 2013 году будет менее всего расположен начинать новые романы и флиртовать, потому что все силы решит посвятить построению своего прочного будущего. У семейного представителя сильного пола знака Овен появится много новых проблем и обязанностей, связанных с делами дальних и ближних родственников. В чувствах мужчина Овен будет основательным и стабильным, что позволит ему сохранить и укрепить семью даже в периоды сильных волнений.

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...