Гороскоп на 2017 год для Девы (23 августа — 22 сентября): общий, работа и финансы, любовь,семья, здоровье

5913
4 минуты
Гороскоп на 2017 год для Девы (23 августа — 22 сентября): общий, работа и финансы, любовь,семья, здоровье

В жизнь Дев - особ, по природе эмоционально уравновешенных, год Красного Петуха принесет импульсивность. Люди, рожденные под этим знаком, часто будут ощущать нервное возбуждение, что отразится на общении с окружающими. Звезды советуют Девам при любых ситуациях сохранять привычную невозмутимость, чтобы избежать лишних неприятностей и даже болезней.

Астрологический прогноз для Дев на 2017 году советует людям этого знака завести в доме животное: котенок или щенок прекрасно отвлекают от негативных мыслей и даже защищают от депрессии.

Гороскоп для женщины Дева на 2017 год

Представительницы этого знака в год Петуха будут  искать баланс между карьерой и домом. Это нелегкий процесс, поэтому не стоит забывать о релаксации и о заранее спланированном отпуске.

Женщины - Девы в 2017 году могут почувствовать себя финансово свободными. Причем их профессиональное занятие будет приносить не только высокий доход, но и приятные эмоции. Удачными будут попытки обратиться к фрилансу, который идеально дополнит график занятости и увеличит месячную прибыль.

Гороскоп для мужчины Дева на 2017 год

В первой половине года решительные и надежные мужчины-Девы будут преуспевать на работе. В результате чуть меньше внимания будет уделяться семье и друзьям.

Большого успеха добьются те, кто занят инженерным делом или финансами. Весной представители знака могут удивить окружающих неординарным решением, которое изменит уклад жизни. Это может быть переезд в другой город или неожиданное вступление в брак, или приобретение недвижимости. Во второй половине года благоприятно сложится ситуация для обретения партнеров за рубежом. Интересная стажировка, новый контракт или совместный проект могут стать плацдармом для будущих больших успехов мужчин - представителей этого знака Зодиака.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Дева на 2017 год

Астрологический прогноз для Девы на 2017 год предсказывает, весной возможно участие людей этого знака в крупных проектах. Откладывать что-то в долгий ящик категорически не рекомендуется. Небольшие проблемы в бизнесе и карьере могут возникнут в начале лета. Стоит внимательно следить за действиями коллег, некоторые из которых полны недоброжелательности по отношению к Девам и будут провоцировать их на участие в конфликтах. Уравновешенный характер Дев позволит им обойти все острые углы и сохранить свой авторитет в коллективе.

В июле может поступить предложение о повышении по службе. Звезды советуют взвесить свои возможности: новая работа потребует высокой степени концентрации, совершать ошибки будет нельзя. Если же удастся справиться с новыми обязанностями, можно готовить кошелек для получения большой премии.

Обещает гороскоп Девы денежный успех и тем, кто наладит сотрудничество с зарубежными партнерами или инвесторами. Если появятся свободные деньги, то можно рискнуть и инвестировать их в чужой проект.

Вторая половина года будет богата на бизнес-знакомства.

Любовный гороскоп для Девы на 2017 год

Этот знак гороскопа отличается сдержанными эмоциями и чувствами. Астрологи прогнозируют, что 2017 год для Девы станет временем испытаний в личной жизни. И у семейных, и у одиноких представителей этого знака возможны небольшие разногласия. Легко выйдут из этой ситуации Девы, которые смогут доказать глубину своих чувств. Звезды благоволят тем, кто в год Петуха решится сделать предложение, создать семью.

Семейным Девам полезно отправиться в совместное путешествие, чаще устраивать вечеринки в кругу близких. Звезды советуют в этом году обзавестись ребенком.

В жизни одиноких Дев, начиная с мая, появится много новых интересных людей. Из их числа будет и избранник, с которым возникнут бурные отношения, не свойственные Девам. Не исключено, что в этих отношениях будут задействованы несколько партнеров. К осени все же придется сделать окончательный выбор.

Гороскоп здоровья для Девы на 2017 год

Здоровье Девы в 2017 году достаточно крепкое, но гороскоп указывает на необходимость своевременной диагностики. Это позволит не допустить ухудшения состояния здоровья в будущем. В начале года полезно провести курс очищения, а также научиться считать калории в продуктах питания.

Полезно заняться плаванием, йогой, посещать тренажерный зал. При этом не следует давать большую нагрузку на суставы.

Гороскоп здоровья для Дев на 2017 год предупреждает, что весной и осенью возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Но именно в год Петуха появится возможность распрощаться с этим недугом. Может быть, этому поможет знакомством с новым врачом, или пребывание в санатории.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...